Отменён круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Отменён круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение georgkap »

TUI Mein Schiff 3 - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
26.нояб. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 23:00
27.нояб. В море
28.нояб. В море
29.нояб. Прайя-да-Виттория,о.Терсейра / Португалия 8:00 19:00
30.нояб. Понта-Делгада, о. Сан-Мигел / Португалия 8:00 22:00
01.дек. В море
02.дек. В море
03.дек. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 4:30 23:00
04.дек. В море
05.дек. Фуншал, о. Мадейра / Португалия 6:00
06.дек. Фуншал, о. Мадейра / Португалия 14:00
07.дек. Санта-Крус, о. Ла-Пальма (Канары) / Испания 8:00 22:00
08.дек. Сан-Себастьян, о. Гомера (Канары) / Испания 7:00 19:00
09.дек. Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары) / Испания 7:00 19:00
10.дек. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 4:30
Последний раз редактировалось georgkap 22 май 2020, 08:26, всего редактировалось 3 раза.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение KRS »

Galina писал(а):
KRS писал(а): Так и не поняли испанцы, что намордники только собачкам и им, ни один нормальный человек не приедет.
У нас тоже везде в масках, это большенство жителей на смущает. Главное, чтобы не было второго локдауна.
Везде? Все кого знаю, говорят только про магазины, транспорт и тд. У нас маска нужна на пляже. И при одиночной пробежке...

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение KRS »

Vitaminka69 писал(а):
KRS писал(а): Сезон официально закрыт.
Вы имеете ввиду только круизы? Или для чартерных пакетов тоже?
По сути весь сезон. Карантин приводит к обвальной отмене туров, следом отменяются авиарейсы. А на вёслах немногие доплывут. Чартеры разрешены, но по факту их не будет, будет иберия с мадрида по цене золота

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение lina46 »

С ума сойти :evil:
Встреча с вами ,Роман, и с Тейде обломилась в апреле. Перспектива близкая не просматривается. Англичане планируют пакетные туры с круизами в той стороне только в 22 году.

Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение Galina »

KRS писал(а):
Galina писал(а):
У нас тоже везде в масках, это большенство жителей на смущает. Главное, чтобы не было второго локдауна.
Везде? Все кого знаю, говорят только про магазины, транспорт и тд. У нас маска нужна на пляже. И при одиночной пробежке...
У нас Носить нужно В общественных помещениях или на улице, если много народу и нельзя держать дистанцию.
Одному на пляже не нужно :)
То есть у вас, конечно, хуже :(

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение KRS »

lina46 писал(а): С ума сойти :evil:
Встреча с вами ,Роман, и с Тейде обломилась в апреле. Перспектива близкая не просматривается. Англичане планируют пакетные туры с круизами в той стороне только в 22 году.
На Тейде ночью сходил. У него все в порядке, он вас точно дождётся :)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение georgkap »

ТУИ прислали письмо, где мне предложено было проголосовать за всякие разные изменения в моем круизе.
Не хотел бы я отправиться в 7-дневку по Канарам без Азоров и Мадейры? А может, 14-дневка по Карибам больше устроит? Или синие путешествия из Германии?
Там была кнопка "я больше не хочу в отпуск в этом году". Я, конечно, её ткнул, и получил обещание вскоре рассмотреть вопросы об отмене круиза. Также зарядил Сергея пообщаться на эту тему с ТУИ.
Таким образом, с этим круизом можно проститься. Увы. На следующий год есть такой же, подумаю.

Galina
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение Galina »

Всем пассажирам круизов, которые они собираются отменять, прислали такие опросники.
Это ещё ничего не значит, Туи пытается спрогнозировать, на что возможно будет спрос, чтобы лучше спланировать новые маршруты.
Скорее всего, все круизы из старого каталога отменят и будут предлагать новые варианты с другим маршрутом.
Но Пока нет никаких официальных изменений и отмены следующей «порции круизов».


Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Отменён круиз TUI Mein Schiff 3 с 26.11.20 по Азорам, Мадейре и Канарам

Сообщение georgkap »

Да, Сергей сегодня сообщил. Увы.


Ответить