Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Valeriagrig писал(а): Хотела купить ботинки за 6 тыс., на которые не было скидки по озон-карте. Но не смогла оплатить банковской: Озон загонял на свою.
Раньше был озон счет, вот озон на него загонял, я тоже отказалась. На озон карту не загоняет, тем более, если она не пополнена. Можно выбирать. Я позавчера, когда оплачивала, могла выбрать из карты, озон-карты или рассрочки. Но там есть нюанс: если я беру оплату после примерки и выбираю рассрочку, все оплачивается сразу, я возврат на одно платье сделала, посмотрю, как быстро они оплату отменят

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

TatianaIv писал(а): рассрочку,
Вадим покупал какую то очередную хрень , со слепу ткнул не туда, оформил рассрочку на 3 мес :D
Товар получил, и потом каждый месяц по 300 руб списывались с карты :D
Мы сейчас всегда прикалываемся, опять в рассрочку возьмем :D

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Valeriagrig писал(а): я, наоборот, хотела тёплое, дома сейчас ходить.
Валерия, в Гриоле такое прекрасное домашнее платье с ворсом внутри, подороже, правда. Но очень хорошенькое. Магазин есть на Приморской.

https://griolfashion.ru/catalog/zhenska ... 0501c.html

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Irina St писал(а): опять в рассрочку возьмем
А я специально ткнула, давали за это 10 проц. скидку.))

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Irina St писал(а): да я заляпаю все на хруди
Я тоже. Покупаю пестренькое, и то, что хорошо стирается. А в рестораны ношу уже свою салфеточку из ткани. Надоело платья, блузки отстирывать. Думаю сшить"слюнявчик". Или купить.

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 6114_1.jpg

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28142
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Praskovya писал(а): Магазин есть на Приморской.
Этого платья там нет. Если пройти по твоей ссылки и посмотреть наличие в магазинах размеров и товара. ВО в нем нет. И вообще у них ассортимент отличается. То что есть в магазине моего района может не быть в другом. :)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Praskovya писал(а): Думаю сшить"слюнявчик". Или купить.
Кто заляпывается, у того либо сиськи, либо живот выпирают, да и рот дырявый :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Praskovya писал(а): Валерия, в Гриоле такое прекрасное домашнее платье с ворсом внутри, подороже, правда. Но очень хорошенькое. Магазин есть на Приморской.
Мне че-то рисунок больницу напомнил. В таком на улицу точно не пойдешь :?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Newa писал(а): Этого платья там нет.
Можно заказать, привезут в магазин, какой удобно. Тогда лучше сразу с сайта заказать в магазин, чем ездить по городу.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18458
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Ни фига вы гламурные!!! Находилась тут по вашим ссылкам - пестренькое платьишко дома носить за 2000!!! И это со скидкой? Бриджи и футболка - наше ФСЕ! А при жаре в доме зимой, что все окна нараспашку, еще и не футболка, а топ...и не бриджи, а шорты :lol: :lol: :lol: Жара, темень, включил все люстры по 5 ламп в каждой в 100Вт (условно) и чувствуешь себя на палубе по среди ....чего-нибудь... :ku: Какое там платьюшко с начесом?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Konik62, Валерия очень мерзнет после бассейна, ей надо с начесом.
Я снегом обтираюсь после бассейна. Все разные и каждому свое. ;)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): Ни фига вы гламурные!!! Находилась тут по вашим ссылкам - пестренькое платьишко дома носить за 2000!!! И это со скидкой?
Тоже подивилась. Бриджи и футболка - потому что сейчас пижама у меня такая. А так , люблю ночнушки футболочного типа, даже в школе на труде шила короткую, не люблю длинные , пеньюарные и т.п. Все лампы не горят, с проводкой проблемы, но терпеть не люблю посторонних в доме, поэтому никого не вызываю, мне и так нормально. Дома холодно только, если на улице минус 20-30. У нас угловая квартира - роза ветров, не откроешь все окна - сквозняк. Когда жила в других домах, там были обычные окна, их надо было заклеивать и было холодно порою. И там я ходила в кофтах и т.п.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

кстати, хорошие пижамки и у нас подорожали, за 500 руб. уже не купишь.
Если приличный трикотаж и качество пошива, то 800-1000 смело готовь.

отдельно разные штанишки и верха можно купить дешево. но это уже будет другое качество материала, хотя для домашней носки пойдет на какое-то время, или на дачу
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

italalla, цвет-огонь.
А вот капюшоны я не люблю…

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Модный приговор

Сообщение palomino1202 »

italalla, Алла, хорошо вам и цвет отличный. Мне будет длинновато , даже если укорачивать , карманы будут на коленях :D
Людмила

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Hedgefoxy писал(а): А вот капюшоны я не люблю…
Я люблю, хотя, если с пальто, то шляпы-шапки. У меня "труба" похожего цвета, как платье, так что, гармонировало.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Irina St писал(а): да я заляпаю все на хруди
купила вот такие прищепочки, в Леонардо продаются. Набором, разные цвета. Я с собой в сумке ношу, ну а салфетки всегда на столе есть. Длина 2 см
Изображение

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28142
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

italalla, на Вас хорошо сидит и длина отличная. Для самолетов, переездов хорошо подойдет тоже. Можно с леггинсами, с кроссовками да много с чем. И капюшон незаменим в поездках иногда дует в самолете. В общем отличное приобретение :good: цвет очень нарядный.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28142
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

А я любительница пошопиться, посмотреть новинки в своих магазинах и как-то недели две- три назад натыкаюсь на такое предложение
Изображение
При чем все шапки и из кашемира в том числе. Делаю скрины страницы. Оформляю заказ, оплачиваю конечно.
Через какое-то время мне приходит отказ, с объяснениями мол ошибка И так далее. Ну я не долго думая после их отказа выхожу опять на сайт, на страницу смотрю все так же висит предложение, ну я опять оформляю, оплачиваю, делаю скрины и пишу им в поддержку, обратная связь. Мол никаких отказов не принимаю извольте теперь уже два заказа доставить по адресу магазина,который выбрала. Пишу на всякий случай, что в магазине все заказанные мною шапки представлены в наличии. И то что они мне написали мол ошибка И так далее. Не соответствует действительности, так как после отказа мне, на сайте все осталось в силе И так далее и вы мол меня, как потребителя ввели в заблуждение, а заодно и всех остальных. Не шатко-не валко переписывались мы изо дня в день. Но смотрю заказ мой все же не отменен деньги в сумме аж 20 рублей за 20 :shock: шапок не вернули. Сегодня приглашают в магазин за заказом. Теперь подружкам будет что подарить на 8 марта :jokingly:
Последний раз редактировалось Newa 27 янв 2023, 09:46, всего редактировалось 2 раза.

Ответить