А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Упс, не видела, что уже отдельная тема.
Надеюсь модераторы перенесут.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26919
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Предлагаю ответить еще и там. Потому что я хочу ответить на этот ответ. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

queen_V писал(а):
Nata1512 писал(а):Характер то как виден, прям микроскоп брать не надо!
Ната, я совершенно не сомневалась в вашей прозорливости. :D Но характер любого человека виден в его словах. Абсолютно любого. Даже если человек попытается его скрыть, рано или поздно он вылезет случайно. Так что лично я и не скрываю. :D Так что вы меня снова не огорчили, увы.
А откуда Вы взяли эту мысль, что я хочу Вас огорчить? Вы, безусловно, интересная личность и очень жаль, что мы с Вами не познакомились в круизах. Я думаю, что диалог здесь выстроился бы иным образом!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

queen_V, Виктория. Да не надо писать модераторам. Все хорошо. Все отлично. Пишите все, что хотите. Каждый высказал своё мнение. Это нормально. Я просто поняла Ваш вопрос так: либо согласились бы на месте героини, либо нет. Я чётко ответила, что я бы согласилась, учитывая то, как повёл себя муж. Вы ответили достаточно пространно. Не обижайтесь, пожалуйста, и не выходите из общения здесь в этой ветке. :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26919
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Nata1512, да я не обиделась совершенно, что вы. Ну у вас одно мнение, у меня другое. За что тут обижаться? Нам же с вами не делить шкуру неубитого миллиона. :D Просто я сама подумала и решила, что это обсуждение тут совсем не к месту, потому открыла отдельную тему для обсуждения ситуации из фильма.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Друзья, как с фильмом покончите... летц гоу в мой добрый дом! ;) :D

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

да это не ваш дом)))..просто забегаловка))..люди заходят выпить поболтать о всякой фигне..сокруизника вам никто давно не ищет да и раньше не искали)..просто комфортная атмосфера..наверное пиво правильное у хозяйки) и орешки
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

queen_V писал(а):Просто я сама подумала и решила, что это обсуждение тут совсем не к месту, потому открыла отдельную тему для обсуждения ситуации из фильма.
И правильно сделали , кто хочет тот пойдёт туда. Не каждый здесь хочет проходить психологические тесты - мол дашь - не дашь за миллион.

Да и вопрос был провокационный и некорректный , обсуждать тут нечего. Не скрою , я очень удивился что некоторые здесь женщины стали с радостью проходить этот тест и примерять ситуацию на себя.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512 писал(а):Друзья, как с фильмом покончите... летц гоу в мой добрый дом!
xxxcity писал(а):да это не ваш дом)))..просто забегаловка))
xxxcity, совершенно верно , и Кусков где-то писал что своей темой можно считать лишь личный отзыв-отчёт о своём путешествии.

Все остальные темы , флудные и не очень - ничьи , а есть лишь топикстартер , и иногда даже не по своей воле. Кстати , как здесь.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение GaelleK »

queen_V писал(а):а с учетом моего возраста, такое непристойное предложение вообще можно было бы рассматривать не как оскорбление, а как комплимент.
:lol: Почти мои мысли :lol:
Недавно, на вопрос моего старшего сына "как дела на работе", я, помимо всего прочего, рассказала, что со мной, так слегонца, лениво, заигрывает молодой коллега. :D Сын начал было возмущаться, а я сказала, что с учётом моего возраста, я внимание такого молодого красавчика воспринимаю как комплимент, настроение поднимается на раз :oops: :lol: . Сын опешил. Дорастёт до нашего возраста-поймёт. :D
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение marull »

Evgen73 писал(а):Все и всё продаётся , вопрос только в цене.
Б. Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так
считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
Все буде Україна!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18533
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

страшное слово харрасмент с трудом приживается в наших офисах. Наверное, есть где-то мразоты, которые реально готовы молодым сотрудницам жизнь испортить, но немного их, т.к. у большинства сотрудниц есть друзья, братья и пр, а "закон двора" простой.В большинстве же случаев, что на Западе пытается быть выданным за харрасмент, у нас назыаается "знаки внимания"))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Аудитория на 98% олдскульная, а дебаты о сексе за миллион :lol: в бой идут одни старики

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение leonidk1962 »

Konik62 писал(а):страшное слово харрасмент с трудом приживается в наших офисах. Наверное, есть где-то мразоты, которые реально готовы молодым сотрудницам жизнь испортить, но немного их, т.к. у большинства сотрудниц есть друзья, братья и пр, а "закон двора" простой.В большинстве же случаев, что на Западе пытается быть выданным за харрасмент, у нас назыаается "знаки внимания"))))
чтобы понимать, что такое сексуальные домогательства на западе надо для этого там жить, именно в том правовом поле, где, как правило, "закон двора" не работает, и такой закон сам по себе явлется преступным.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18533
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

ну, так и живите на здоровье...главное до маразма не доводить очевидные вещи, а дальше посыл не поняла..."надо жить", -живите...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение leonidk1962 »

Почему - то уверен, что с посылом все понятно. Все из за слова " запад", которое почему-то играет роль красной тряпки. Поэтому любая фраза заканчивается посыланием в эту ненавистную и презираемую сторону света.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Когда над домогательствами смеются мужчины, это конечно отвратительно, но это просто говорит об этих мужчинах. Точнее не мужчинах. Словом "мужчина" их назвать нельзя.
Но когда над домогательствами смеются женщины - это уже дно.
Конечно с точки зрения психологии и психиатрии такая защита женщинами домогательств вполне объясняется. Но все равно смотрится дико в 21-м веке.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18533
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

вот почему я не люблю буквоедов, потому что они видят только буквы по отдельности, максимум слова...потом раздувают щеки и строят из себя либо моралистов, либо, "людей с широким мировоззрением", либо по очереди. Для таких по буквам: речь не идет о реальных сексуальных домогательствах, а о перегибах существенных, доходящих до маразма. Слово Запад не является для неграждан земли обетованной словом ругательным.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Konik62, а что для вас нереальные домогательства? Что именно для вас перегибы? Примеры можно?

Вы понимаете, что вашими словами вы тупо обесцениваете травмирующий опыт множества людей? Я понимаю, что для вас это хиханьки и вы живете по законам двора. Но не для всех жизнь по законам двора - это нормально и приемлемо в 21-м веке.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение leonidk1962 »

Konik62 писал(а):В большинстве же случаев, что на Западе пытается быть выданным за харрасмент, у нас назыаается "знаки внимания"))))
Konik62 писал(а):речь не идет о реальных сексуальных домогательствах, а о перегибах существенных, доходящих до маразма.
нет никаких причин для таких эмоций. все намного проще: разное понимание определения "знаки внимания" и, соответственно, разное к ним отношение и квалификация.

постолько поскольку, объектом знаков внимания, в большинстве своем являются женщины, то те кому это нравится могут жить и гордится своим узким мировоззрением и втягивать от удовольствия щеки.

государство в свою очередь устанавливает нормы права и их примемение и его мировоозрение может выходить за рамки мировоззрения отдельнх индивидуумов.

Ответить