Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises

Наталья Теслюк
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 22:20
Откуда: Новороссийск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Наталья Теслюк »

Всем привет. Снова я со своими вопросами.
Подскажите, кто сталкивался:
Написала в Best western, они ответили, что мол да, все подходит, мы вам сделаем апгрейд, пришлите номер телефона. Я присылаю и уже неделю тишина.
Отправила с почты мужа запрос, ответили быстро и тоже попросили номер. Отправили и тоже тишина уже несколько дней. Я со своей почты им писала несколько раз, не отвечают.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение a-63 »

Наталья Теслюк, а причём тут MSC?

Наталья Теслюк
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 22:20
Откуда: Новороссийск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Наталья Теслюк »

a-63 писал(а): MSC?
Как раз таки при этом. Прочитала схему здесь на форуме и тоже решила ей воспользоваться. Сперва свой статус проматчить в BW, а потом в msc.

BaOks
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:21
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение BaOks »

Наталья Теслюк, удивительно, что у Вас запросили номер телефона (у меня по 6 чел ни у одного). Вы номер свой в BW указывали в письме для матча? Действовали по схеме Radisson VIP-регистрация в BW (если до этого не были зарегистрированы)-письмо в BW со скринами?

Ответить