Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Londonrusguide писал(а):Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.
Стоимость экскурсии с трансфером 65 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон включен в эту сумму.
Программа на экскурсию в Лондон 6 сентября:
...
Начинаю запись.
Группа 1
Nuto4ka(7)
Здравствуйте, запишите нас 2 человека Ирина и Роза. СПАСИБО

Lana111
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:40

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lana111 »

Запишите в Лондон
2 чел.
А почему в экскурсии нет "Глаза"?
Очень бы хотелось

лиля 72
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:08
Откуда: казань

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение лиля 72 »

запишите 5 чел в лондон


Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Lana111, про колесо отдельно вот тут London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз.

Покупать билеты заранее всему автобусу, не зная о погоде, потом час потратить как минимум с учётом процедур безопасности и самого колеса- с группой такое не получится. Индивидуально в свободное время можете успеть, на месте расскажу как. Билеты тогда надо брать заранее, самые дорогие, на вход в любое время- угадать время прибытия в Лондон тоже невозможно.

olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение olga22 »

Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.

Стоимость экскурсии с трансфером 65 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон включен в эту сумму.

Программа на экскурсию в Лондон 6 сентября:

09:00 - выход из терминала, гид встречает всех с табличкой НАВИМБА. Посадка в автобус.
11:30 - переезд через лондонский Сити мимо собора св. Павла до Вестминстера.
11:30 - 12:30 Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
12:30 – 13:30 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни.
13:30 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
14:30 – отправление из центра Лондона обратно в порт. По пути остановка у крепости Тауэр на фотографии с Тауэрским мостом.
17:00 - прибытие в порт Харидж.

В программе время указано ориентировочно, реальное время зависит от выхода группы с корабля в терминал и от дорожной ситуации на пути в Лондон и в самом городе. Порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен, но все указанные места мы за этот день осмотрим.

Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за полтора месяца до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Основные вопросы и ответы по таким экскурсиям Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)

Начинаю запись.

Группа 1
Nuto4ka(7)
IRINAPA(2)
лиля 72(5)
Lana111(2)
____16 чел___
olga22 -- (2)


didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение didil »

Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.

Стоимость экскурсии с трансфером 65 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон включен в эту сумму.

Программа на экскурсию в Лондон 6 сентября:

09:00 - выход из терминала, гид встречает всех с табличкой НАВИМБА. Посадка в автобус.
11:30 - переезд через лондонский Сити мимо собора св. Павла до Вестминстера.
11:30 - 12:30 Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
12:30 – 13:30 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни.
13:30 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
14:30 – отправление из центра Лондона обратно в порт. По пути остановка у крепости Тауэр на фотографии с Тауэрским мостом.
17:00 - прибытие в порт Харидж.

В программе время указано ориентировочно, реальное время зависит от выхода группы с корабля в терминал и от дорожной ситуации на пути в Лондон и в самом городе. Порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен, но все указанные места мы за этот день осмотрим.

Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за полтора месяца до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Основные вопросы и ответы по таким экскурсиям Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)

Начинаю запись.

Группа 1
Nuto4ka(7)
IRINAPA(2)
лиля 72(5)
Lana111(2)
olga22(2)
____18 чел___
Запишите нас!! 3 человека, спасибо



Svetberezina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 16:15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetberezina »

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, бывалые, можно ли на лайнере поменять евро на датские кроны?

Марфа Собакина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 12:28

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Марфа Собакина »

Тоже собираемся в этот круиз из Стокгольма до Барселоны.
4 человека, 9 палуба.
А Костовские экскурсии никто не берет? По цене примерно одинаково. Думаю.

Svetberezina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 16:15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetberezina »

Доброго вечера! Мы забронировали Лондон и Амстердам трансферы Костовские.

Марфа Собакина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 12:28

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Марфа Собакина »

Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.

Стоимость экскурсии с трансфером 65 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон включен в эту сумму.

Программа на экскурсию в Лондон 6 сентября:

09:00 - выход из терминала, гид встречает всех с табличкой НАВИМБА. Посадка в автобус.
11:30 - переезд через лондонский Сити мимо собора св. Павла до Вестминстера.
11:30 - 12:30 Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
12:30 – 13:30 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни.
13:30 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
14:30 – отправление из центра Лондона обратно в порт. По пути остановка у крепости Тауэр на фотографии с Тауэрским мостом.
17:00 - прибытие в порт Харидж.

В программе время указано ориентировочно, реальное время зависит от выхода группы с корабля в терминал и от дорожной ситуации на пути в Лондон и в самом городе. Порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен, но все указанные места мы за этот день осмотрим.

Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за полтора месяца до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Основные вопросы и ответы по таким экскурсиям Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)

Начинаю запись.

Группа 1
Nuto4ka(7)
IRINAPA(2)
лиля 72(5)
Lana111(2)
olga22(2)
didil(3)
___21 чел___
Запишите ещё 4 человека, пожалуйста.


IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Londonrusguide писал(а):IRINAPA, лиля 72, Lana111, всех записала, спасибо.
Здравствуйте, есть вопрос по оплате. Я сейчас оплачивала счёт картой евровой за круиз. И столкнулась с очень невыгодным курсом перевода валюты. У меня евровая карта и в итоге сначала переводят из ЕВРО В ДОЛЛАРЫ;,а потом ИЗ ДОЛЛАРОВ В ФУНТЫ и ещё +2% за то, что счёт выставлен не в валюте,которая идёт на карте. И при условии,что фунтовых карт вообще нет в моём например банке, то это прямо в любом случае не выгодно. С рублевой карты тоже двойная конвертация. Только с долларовой конвертация будет 1 раз. Это информация из банка.
Вопрос -можно ли будет выставить мне счёт по оплате экскурсии в евро или долларах?

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Марфа Собакина писал(а):Тоже собираемся в этот круиз из Стокгольма до Барселоны.
4 человека, 9 палуба.
А Костовские экскурсии никто не берет? По цене примерно одинаково. Думаю.
Посмотрите в ценах на экскурсии ,уже выставленных Костой. В общем там дороже на похожие варианты.

Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

]
Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.
Запишите 6 чел пожалуйста
09/09/16 MSC Splendida
22/05/17 Costa Pacifica
10/06/18 MSC SEAVIEW
31/08/19 Costa Magica
6/01/20 Коста Фортуна Сингапур
12/03/21 Costa Favolosa из Гваделупы в Италию

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

GuidePT писал(а):
valia писал(а):GuidePT,
Запишите, пожалуйста, на обзорную экс на автобусе 4 часа 25евро/ чел, нас трое - 2 взрослых и один ребенок 9 лет
Записала. Спасибо
Здравствуйте, запишите и нас по 25€ с человека . 2 взрослых Ирина и Роза


Ответить