К истокам античной культуры в круизе с Celebrity Constellation, Средиземноморье, апрель 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Alexgl
Сообщения: 14249
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: К истокам античной культуры в круизе с Celebrity Constellation, Средиземноморье, апрель 2016

Сообщение Alexgl »

olyamit писал(а):Извините за задержку,

Ну вот перед кем Вы извиняетесь? ;)
Я отчеты по году, бывает, пишу. А бывает и вообще не заканчиваю :cry:
olyamit писал(а):минимум на неделю.
Да-да, мы там 10 или 12 дней были. Но вот до запада, где Ханья, так и не доехали.
Но Родос мне нравится больше!
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme

Re: К истокам античной культуры в круизе с Celebrity Constellation, Средиземноморье, апрель 2016

Сообщение olyamit »

Alexgl писал(а):Но вот до запада, где Ханья, так и не доехали.
Красиво там, где Ханья. Крепостные стены, залив, милый городок, не похожий на другие, посещенные в этом круизе. Разбудили во мне воспоминания, пойду фотки поподбираю. У нас интернет медленный, долго грузится.

Я что-то совсем в цейтноте. 2 отзыва недописанных, еще круиз через месяц, подготовленный пока через пень-колоду. К мартовской трансатлантике только билеты в один конец куплены, даже отель не подобран... Не говоря уже о портах. Низзя столько броней иметь одновременно.

Муветдет
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:10
Откуда: Симферополь

Re: К истокам античной культуры в круизе с Celebrity Constellation, Средиземноморье, апрель 2016

Сообщение Муветдет »

olyamit,
Собираемся в круиз на Celebrity Constellation, в связи с чем "роюсь" на форуме в поисках отзывов о нём. И ...наткнулась на ваш отчет!!!
И маршрут не наш, и о лайнере и каютах практически ни слова, и времени читать вообще в обрез и нет... А оторваться от отчета невозможнооооо :D
Очень красиво излагаете, сплошной позитив и красота!
Прочла на одном дыхании!
Фотки - чудесные!
И Неаполь у вас совершенно другой - потрясающий (были в 2012), нас совсем не впечатлил, оказывается нужно иметь талант, как ваш, чтобы его рассмотреть!!!
Эфес и Родос в том же круизе были. Впечатлил Родос И поплавали на пляже, очень понравился, а вот Эфес не выдержали мы трудный подъем, на самом подходе, сдались и вернулись.
Эээ х!
Спасибо!!!
Здоровья, денег, путешествий ВАМ!!!
Пишите отчеты, у вас это здорово получается!!!
Mariner of the sea 2012г. из Рима в Рим
HAL Eurodam 2014г. багамы и карибы сдвоенный круиз
MSC Meraviglia 2018г круиз из Гамбурга в Геную
Celebrity Constellation 2019г из Абу Даби до Рима

litmenu
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К истокам античной культуры в круизе с Celebrity Constellation, Средиземноморье, апрель 2016

Сообщение litmenu »

ТиТа писал(а):Замок магистра - новодел, совершенно разочаровал. Внутреннее наполнение сделали по принципу: надо же чем-то наполнить. Гораздо интереснее оказался археологический (городской музей), вот название могу не правильно написать. Даже не ожидала такой перелести. Несколько зданий, соединенных садами с историческими мозаичными пано на стенах, земле. Это комплекс, сделанный с любовью и умением.
Отчету почти 4 года, а вот прочла только что. Сидя в самоизоляции, раздумываем не написать ли коллективный отчет о Родосе - решила посмотреть, что было о нем на нашем форуме.

Полностью согласна с автором цитаты. Мне тоже очень понравился Археологический музей и несколько разочаровал Замок рыцарей-госпитальеров. Но по музею даже на его сайте не могу найти конкретики по залам и экспонатам. Вдруг кому-то она попадалась?

Ответить