Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20223
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Praskovya писал(а): А есть еще фото с вечеринки?
Я тебе в телегу отправлю, здесь всё в лупу рассматривают и негативят, мне пофиг, про ребенка не хочу слышать мерзости.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TVC писал(а): Я их корректирую в арабском салоне, нитями.
Я тоже нитями делаю, я раньше делала воском, но воском бывает травматично, потом нашла восточную мастерицу, она так ловко, 5 минут и любую форму делает.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): Я тоже нитями делаю, я раньше делала воском, но воском бывает травматично, потом нашла восточную мастерицу, она так ловко, 5 минут и любую форму делает.
Интересно, даже и не слышала о таком.Нет, форум-познавательный у нас.
Я как-то после работы лишь на маникюр успела, хорошо, что мой мастер меня всегда принимает вне очереди, тут, в Германии, какое-то особое почтение к врачам, видимо, сериалов насмотрелись. ;)
Посмотрела на бриллианты, купленные в круизе, второе кольцо понравилось больше, чем с огромным камнем, по-моему, это топаз. В каком-то восточном стиле перстень, как у шаха, куда такое надеть? :? Ну я, видимо, не по такого рода драгоценностям.
Кстати, помните показывала платье, вечернее, оно пришло, чудо какое красивое, но... будущая невестка увидела и так слёзно просила, мол хочу расписаться именно в нём. Она белокожая итальянка с очень темными волосами и ей в нем так хорошо! Ну что же делать будущей свекрови-уступила. Венчаться будет в белом, расписываться в этом.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Ну что же делать будущей свекрови-уступила. Венчаться будет в белом, расписываться в этом.
А вы у нее потом возьмите. Что там с одного раза будет.

А вообще круто, когда у свекрови и будущей невестки одинаковые фигуры ( в смысле, стройные :lol: ).
Последний раз редактировалось Alisia 29 янв 2024, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Свекрови, может? :? The Little Mermaid, а они в Италии жить будут или в Германии?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

italalla писал(а): Свекрови, может?
Да, конечно, спасибо Алла

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia,
Нет, платье её, пусть оно принесет ей счастье! Размеры у нас одинаковые, она немного выше меня. Будете смеяться, но старшая невестка родилась со мной в один день, так что мальчики мои интересно себе жён выбирают! :D

italalla,
Алла, конечно, в Германии, её родители давно живут и работают в Германии, но "корни "их -Тоскана, там их семейный дом, там бабушка, дедушка и куча родственников, которых я не знаю, вот поедем в марте после Сицилии/там неделю будем отдыхать/, знакомиться. Я ничего о них не знаю, с родителями недавно познакомились, но молодые что-то спешат, хотя встречаютcя чуть больше полугода.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41413
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

SOS писал(а): оранжевый нацвет
Оранжевым бы я не назвала конечно, золотистый, медовый :) ;)
Но как мы знаем, восприятие цветовой палитры женщин и мужчин отличается.
да, вы правы это больше на империал топаз похоже.
но если смотреть цвет цитрина у производителя перстня, не однознано все... цитрин или топаз...
Перстень другой, но цвет как и на перстне.

https://www.effyjewelry.com/collections ... 3559888958

Но не важно, что там за камень. Шикарный перстень. Он подчеркнет великолепную кисть руки хозяйки.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 30 янв 2024, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

The Little Mermaid писал(а): Кстати, помните показывала платье, вечернее, оно пришло, чудо какое красивое, но... будущая невестка увидела и так слёзно просила, мол хочу расписаться именно в нём. Она белокожая итальянка с очень темными волосами и ей в нем так хорошо! Ну что же делать будущей свекрови-уступила.
Как красиво! Счастья Вашим детям!!! :)

Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Кто пробовал сумки делать?

https://www.instagram.com/_rigil.an_?ig ... RvYjF4azZp

В круизах на лестницах фотографироваться самое то. :good:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

The Little Mermaid писал(а): Нет, платье её, пусть оно принесет ей счастье! Размеры у нас одинаковые, она немного выше меня. Будете смеяться, но старшая невестка родилась со мной в один день, так что мальчики мои интересно себе жён выбирают
А мы с невесткой похожи во вкусах: едим и любим почти одинаковые продукты. И характеры похожи, так что, передала из рук в руки. :D Единственное: ни со свадьбой, ни с детьми не спешат, больше на Европу похоже: живут уже больше 6 лет :?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

italalla, Алла, главное, что Вы с ней дружите, отношения. Я стараюсь вообще не вмешиваться, взрослые же, самостоятельные, да и свадьбы-это для девочек же. Просто сейчас многие пары живут много лет без свадеб и ничего, главное-то другое-чтобы были любимы друг другом, чтобы счастливы. Наша девочка хочет свадьбу, вот прямо говорит:"Мечтала с детства", ну итальянка, у них традиции, семьи большие, родственники. Пока даты не определены, но мне так интересна свадебная тематика, понимаю, что меня-то особенно слушать не будут, там есть мама для этого, но интересно смотреть передачи "Оденься к свадьбе", у меня муж смеётся, что скоро Рэнди Феноли /дизайнер свадебных платьев/, станет просто членом нашей семьи. Вот видите, мужчин это совсем не интересует. :D

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Модный приговор

Сообщение OGusieva »

Большинство девочек мечтает о красивой свадьбе. И фотографиях. Что бы там не говорили про расходы и "выброшенные" деньги.
Конечно, если вопрос денег стоит остро, а желание официально оформить отношения есть, то можно обойтись и скромной церемонией. Тут как все в жизни - есть возможность, берем лучшее. Нет - мечтаем дальше:)
З Україною в серці!

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Модный приговор

Сообщение GaelleK »

The Little Mermaid писал(а): на волосы/если нельзя на работе, вот как у меня, я врач и пациент может быть с аллергией/, а легкий аромат волос...
Не ради придирки, а чтобы понять. У меня сильно развита логика, и не сходится: если у человека аллергия, то какая разница от кожи или от волос кого то исходит опасный запах?
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

GaelleK,
Я работаю в радиологическом отделении, у нас плотные медицинские шапочки, волосы под них убираются полностью, так что аромат лишь тогда, когда на улице. Но у меня он очень лёгкий, едва уловимый, просто привыкла к нему и не меняю, на кожу наношу лишь вне работы.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Модный приговор

Сообщение GaelleK »

The Little Mermaid, зависит скорее от аромата, чем от места нанесения.
У меня есть пара, купленных в Египте, так там одну каплю хоть куда нанеси- пару дней держится, даже после душа. Если нанесешь больше- сама удушишься.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

GaelleK,
У меня Gabrielle Essence Chanel , он очень легкий, некоторые его вообще "не чувствуют", но я его люблю, для волос у меня отдельный

Изображение

Но аллергия на духи редкое явление, правда бывает. Под шапочкой всё скрыто, к тому же в отделении другие "ароматы", которые забивают всё. А восточные ароматы-да, очень концентрированные.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

The Little Mermaid писал(а): Вот видите, мужчин это совсем не интересует
Не, не вижу. Последнее время вижу женщин, что не хотят. Нам с высоты нашего опыта не понять, может. В то же время, моя мама мне всегда говорила, что свадьба - не главное, главное - путешествие. Свадьба была скромная, платье было не белым. Путешествие было отличным. Но мне всегда чего+то не хватало потом. Но когда бывала на чужих свадьбах, понимала, что мне достаточно бокала Шампанского после росписи, т.к. все , что потом - банально обычно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

А у меня был голубой костюм. Я в него до сих пор влезаю! Хотя разница в весе 20 кг почти. Как-то недавно мерила, летом даже можно надеть, мне очень нравится. Сейчас такую ткань снова стали использовать. Мне кажется, свадьба должна быть именно для жениха и невесты, и да, свадебное путешествие - это must!!!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Изображение

Ответить