inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

ЭллаПа писал(а):queen_V, там не 5 человек в одной каюте, это надо 5 человек привлечь.
Нее, речь именно о том, что можно к себе в каюту до пяти человек взять. :D
Анастасия1983 писал(а):я могу к себе в каюту взять и сына и мужа до 5 человек
Ну, разве что "до пяти" это "четыре". А если подойти формально, то два это тоже "до пяти". Не больше же пяти, значит "до". :D
ЭллаПа писал(а):А 11000 это или очепятка или сьют.
Ставлю на первое. :D Ну или просто округление, чтобы ужаса нагнать. В этом круизе сьют $1732 с человека на круиз.ком. Ну никак семидневка на Карнавале не может стоить одиннадцать тысяч долларов на человека. У Crystal сьют $7266 на человека. А где Кристалл, а где Карнавал?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)


Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Imama »

Мне тоже вконтакте писали-приглашали тиотки с образованием «Кафедра психологи» :)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

TNA писал(а):Анастасия1983 писал(а):
ну я пришла конечно же за клиентами !
я писала не в прямом смысле о клиентах - а о том что когда я писала в эту ветку сообщений то видела что явно здесь клиентами не пахнет! если я искала клиентов то я как минимум писала бы в другие темы (например что то по теме дешевле) а не там где за дуру зомбированную принимают :D я просто поделилась своим опытом приобретения круиза через эту компанию
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Alexgl
Сообщения: 14090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

TNA писал(а):
Анастасия1983 писал(а): ну я пришла конечно же за клиентами !
Вообще-то, "что не запрещено, то разрешено " ;)
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

даФсёонаврЁт

она понятия не имеет как круизная компания называется и как зайти в свой аккаунт, потому что нет у неё там аккаунта.

вот что она мне в личку написала:






Отправлено: 03 мар 2018, 22:05
От: Анастасия1983
Получатель: remain-silent

я прошу прощения) можно спросить как проверить бронь)) не хочу тупить на общее обозрения хотя понимаю ума это общение не придало)

не люблю туп...хитрожёёпппых

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

travelgirls писал(а):Вот предложение Сергея на этот корабль на эту дату.
Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы (Airbus)
Внутренняя стоит 1364 евро.
А девушка говорит, что купила балкон за "пол цены 380 долларов".
Что-то тут не сходится...
ну мне откуда знать почему там такая цена! я купила за 380! Почему то Вам легче верить цене 1364 евро а я прекрасно умею считать деньги и сколько я оплачиваю за то что покупаю и в данной ситуации это - 380 дол Я поэтому до этого и не ездила в круизы потому что видела такие цены в предложениях - 1300 евро (это в каюты с балконом мы обсуждаем) на человека а с мужем и того 2600 и плюс чаевые и того 3000 плюс карманные расходы минимум 1000 и 4000-5000 евро надо иметь на 7 дней Короче это не суть я просто поделилась своим опытом Я же свои ошибки как вы утверждаете не прошу ни у кого денег Сама оплатила - сама и получила А что получу время покажет Сегодня я за 4 месяца скоро 5 пребывания в клубе членом получила этот круиз за такую цену, что я получу завтра увижу! но пока я буду смотреть то паралельно поплаваю в круизы по нормальным ценам)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):даФсёонаврЁт

она понятия не имеет как круизная компания называется и как зайти в свой аккаунт, потому что нет у неё там аккаунта.

вот что она мне в личку написала:







Отправлено: 03 мар 2018, 22:05
От: Анастасия1983
Получатель: remain-silent

я прошу прощения) можно спросить как проверить бронь)) не хочу тупить на общее обозрения хотя понимаю ума это общение не придало)



не люблю туп...хитрожёёпппых
в чем моя хитрожопасть?))) в том что я не имела опыта проверять напрямую) Я же говорила что это мой первый круиз! я просто получила документ от инкрузес и в голову не дошло что надо проверить Благодаря Вашей просьбе я проверила и разобралась как, и увидела что бронь есть!!!! на карнавале!!! ввела номер брони и все
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Анастасия1983 писал(а):она понятия не имеет как круизная компания называется и как зайти в свой аккаунт, потому что нет у неё там аккаунта
я понятия не имела где именно на карнавале вводится бронь в этом вопрос стоял Потом вошла в аккаунт и ввела бронь и всея информация вышла! Вы тоже наверное впервые когда что то делаете на не знакомом сайте можете и не разобраться сходу! Добрые Вы однако!))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Да ладно, нормальная попытка. Зачет. Первые три (или четыре?) и в подметки не годятся.
В принципе, не будь аудитория столь прожженая и мудрая,- сработало бы.
А может кто-то прочитал и решил,- и я успею проскочить.
Ведь пока поток новых любителей халявы не иссякнет,- шанс воспользоваться халявой имеется 8-)
Но кто ж халяву то не любит ;) 8-) В том числе и здесь на форуме.
Классическая пирамида со всеми признаками,- но у нас давно ль в наперстки народ перестал играть?
P.S. Когда-то теща моя влезла в одну из пирамид. Не помню подробностей, но тоже нужно было "привести 5 друзей"
При этом она свои затраты практически возвращала, оставалось только ждать джек пот (забраться на вершину пирамиды).
Но те 5 друзей оказались не столь умелыми втюхивателями ... и адептов больше не нашли.
Вот во что не верю, - это то, что можно не платить не платить, а потом списать долг и опять заново.
Новый круиз за смешные деньги.
Чудес не бывает. Ну если только не привести народу человек 50 ( со своими "взносами") и этим заслужить прощение.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

всёвыврёте

вас спрашивают : какой договор вы подписали?

вы не отвечаете.

..... что должны платить по 100 баксов КАЖДЫЙ месяц и вербовать как можно больше клиентов в эту компанию.

вы не отвечаете правду, что деньги все ваши идут на счёт CEO Michael Hutchison и вы никак не можете с круизной компанией связаться напрямую. и всё остальное.

вас даже танцующая жалела вчера как наивную-невинную дурочку, но врядли вы именно такая. вас советовали: тикайте ооттудава. больше сказать нечего.

расскажите - это возможно сейчас? удрать?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Анастасия1983 писал(а):
Анастасия1983 писал(а):она понятия не имеет как круизная компания называется и как зайти в свой аккаунт, потому что нет у неё там аккаунта
я понятия не имела где именно на карнавале вводится бронь в этом вопрос стоял Потом вошла в аккаунт и ввела бронь и всея информация вышла! Вы тоже наверное впервые когда что то делаете на не знакомом сайте можете и не разобраться сходу! Добрые Вы однако!))

так покажьте пруф.
принтскрин

НЕ ВЕРЮ

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

queen_V писал(а):Анастасия1983 писал(а):
я могу к себе в каюту взять и сына и мужа до 5 человек


Ну, разве что "до пяти" это "четыре". А если подойти формально, то два это тоже "до пяти". Не больше же пяти, значит "до".
я писала что до 5 человек на кого распространяется скидка! А сколько в каюте будит человек я также сама выбираю! Хоть одна могу ехать Все тоже самое как и при покупке круиза в любом месте! Итакже оплачиваю!
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):Анастасия1983 писал(а):
Анастасия1983 писал(а):
она понятия не имеет как круизная компания называется и как зайти в свой аккаунт, потому что нет у неё там аккаунта

я понятия не имела где именно на карнавале вводится бронь в этом вопрос стоял Потом вошла в аккаунт и ввела бронь и всея информация вышла! Вы тоже наверное впервые когда что то делаете на не знакомом сайте можете и не разобраться сходу! Добрые Вы однако!))



так покажьте пруф.
принтскрин

НЕ ВЕРЮ
я снова попрошу научить вас вставлять тут фото) и вы снова меня высмеете?) так как форумом я особо также пока не умею пользоваться)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):всёвыврёте

вас спрашивают : какой договор вы подписали?

вы не отвечаете.

..... что должны платить по 100 баксов КАЖДЫЙ месяц и вербовать как можно больше клиентов в эту компанию.

вы не отвечаете правду, что деньги все ваши идут на счёт CEO Michael Hutchison и вы никак не можете с круизной компанией связаться напрямую. и всё остальное.

вас даже танцующая жалела вчера как наивную-невинную дурочку, но врядли вы именно такая. вас советовали: тикайте ооттудава. больше сказать нечего.

расскажите - это возможно сейчас? удрать?
я ни одной бумаги не подписывала о том что я обязана платить по 100 дол!!!!!!!
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):всёвыврёте

вас спрашивают : какой договор вы подписали?

вы не отвечаете.

..... что должны платить по 100 баксов КАЖДЫЙ месяц и вербовать как можно больше клиентов в эту компанию.

вы не отвечаете правду, что деньги все ваши идут на счёт CEO Michael Hutchison и вы никак не можете с круизной компанией связаться напрямую. и всё остальное.

вас даже танцующая жалела вчера как наивную-невинную дурочку, но врядли вы именно такая. вас советовали: тикайте ооттудава. больше сказать нечего.

расскажите - это возможно сейчас? удрать?
зачем мне удирать я что то у кого то украла?)) я соврала?) я то знаю что я не вру)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

АлАр писал(а):Да ладно, нормальная попытка. Зачет. Первые три (или четыре?) и в подметки не годятся.
В принципе, не будь аудитория столь прожженая и мудрая,- сработало бы.
А может кто-то прочитал и решил,- и я успею проскочить.
Ведь пока поток новых любителей халявы не иссякнет,- шанс воспользоваться халявой имеется
Но кто ж халяву то не любит В том числе и здесь на форуме.
Классическая пирамида со всеми признаками,- но у нас давно ль в наперстки народ перестал играть?
P.S. Когда-то теща моя влезла в одну из пирамид. Не помню подробностей, но тоже нужно было "привести 5 друзей"
При этом она свои затраты практически возвращала, оставалось только ждать джек пот (забраться на вершину пирамиды).
Но те 5 друзей оказались не столь умелыми втюхивателями ... и адептов больше не нашли.
Вот во что не верю, - это то, что можно не платить не платить, а потом списать долг и опять заново.
Новый круиз за смешные деньги.
Чудес не бывает. Ну если только не привести народу человек 50 ( со своими "взносами") и этим заслужить прощение.
ну это факт о том что можно до 12 месяцев не платить! хотите я на своем опыте это вам и покажу?) только год ждать надо) Ну если 50 человек привести там можно и тыс так 5 долл зарабатывать)))) все сча снова меня начнете пирамидой душить)) Я в инкрузес клиент-желающий халявы) иметь 50 % скидки - не более! Не умею отвечать за чужие 100 дол только за свои!
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

так вы зашли просто похвалиццо??

идите ютюбы смотрите ваших "сотрудников" -- их полно там.
и все там....намного умнее.

потом уже придёте "просветлённой".
https://www.youtube.com/watch?v=guwm6Yd2y5U

не стОит врать, что вы "ничего не подписывали и можете бросить".

поэтому то рашу и выбрали....наймёт бандита Hutchison с горячим утюгом...это вам не шуточки

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Анастасия1983 писал(а):я снова попрошу научить вас вставлять тут фото)
Это всегда пожалуйста. Вот тут очень подробно все описано, попробуйте. Не получится задавайте конкретные вопросы, подскажем.

Фото, Picasa, Google-фото и другие..

Как разместить фотографии и другие изображения на форуме
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

И мне очень интересно скрин с сайта Карнавала увидеть.
Не верю, что участники этого разводилова вообще в круизах бывали.

Ответить