Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Круизная компания Norwegian Cruise Line
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение Timch »

Visitor писал(а): Вот и хотел здесь узнать
В любом случае будут Просить депозит. У меня были предоплачены чаевые и пакет.
История об этом здесь ;)
гостях у сказки: круиз Norwegian Star с 16.07.18 по Адриатике (Timch)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение Timch »

Компания Norwegian Cruise Line заключила партнерское соглашение с Sony Pictures Television (SPT) и TimePlay Inc., чтобы с весны 2024 года проводить «Интерактивное колесо фортуны» на борту 16 своих кораблей.
Расположенные в главном театре, гости могут насладиться этим игровым шоу в качестве зрителей или подыграть ему, используя свои мобильные устройства.
Участники соревнуются в прямом эфире с другими гостями, чтобы попасть в таблицу лидеров в реальном времени и получить шанс стать участником на сцене.
«Мы стремимся предоставить нашим гостям качественные развлечения на протяжении всего круизного путешествия», — сказал Крейг Стейн, вице-президент по коммерческим операциям на борту норвежской круизной линии. «Теперь у наших гостей будет возможность стать частью культового игрового шоу «Колесо фортуны», удостоенного премии «Эмми». Это не только подарит такое же волнение, как и классика телевидения, но у гостей также будет возможность подыграть и получить шанс выиграть отличные призы, включая бесплатный круиз!»

Первым кораблем, дебютировавшим в игровом шоу «Wheel of Fortune Interactive», стал Escape.
Игровое шоу также будет доступно на борту лайнеров «Norwegian Bliss», «Breakaway», «Dawn», «Encore», «Epic», «Gem», «Getaway», «Jade», «Jewel», «Joy», «Pearl», «Sky», «Spirit», «Star» и «Norwegian Sun».

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

1000 индивидуальных кают будет на NCL

Сообщение Timch »

Norwegian Cruise Line объявила сегодня, что намерена ввести почти 1 000 специализированных индивидуальных кают во всем своем флоте из 19 судов.
Начиная с этой недели Компания впервые откроет для продажи три новые категории индивидуальных кают, включая Solo Inside, Solo Oceanview и Solo Balcony для будущих рейсов, начиная со 2 января 2024 года. Поскольку цены и доступность зависят от пункта назначения и спроса, путешественники-одиночки могут рассчитывать заплатить меньше, чем за традиционный двухместный номер, сообщили в компании.
Гости, остановившиеся в новых категориях кают solo, также получат доступ в зал Studio Lounge, вход в который осуществляется только по карте-ключу, доступный на некоторых судах, где есть специальное место для отдыха, бар с пивом и вином, а также разнообразные закуски, которые подаются ежедневно.
В дополнение к собственному лаунжу, на круизных лайнерах Solo могут быть организованы мероприятия, запланированные для одиноких путешественников, чтобы пообщаться друг с другом. Поскольку вместимость категорий индивидуальных кают увеличивается с девяти судов до полного флота из 19 судов, у одиночных круизеров появляется больше возможностей посещать такие популярные направления, как Азия, Африка, Австралия и Новая Зеландия, на судах, которые исторически не имели такого уникального предложения.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29084
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А я там был.
Каюта однако экстремально минимизированная и совсем не для плотного телосложения человека...
Хотя всё необходимое там есть.

Изображение

Изображение

Изображение

А вот раз и сразу на матрац, прекрасно для фарэ л аморе
Приятным бонусом - выбор освещения.

Изображение

Изображение

Коридориум весьма узок и тем самым делает приятным (для меня) проход мимо красивой девушки.

Изображение

Можно ещё попытаться заглянуть в эти окошки, ведь интересно а кто там.

Изображение

А вот как выглядит общее пространство для этих гостей
Вход по карточкам, но не сложно провести и кого-то постороннего.
Ежедневно, в установленное время, все могут собраться и их обслуживают и развлекают.
Пространство это открыто круглосуточно, но персонала уже нет и можно самому выпить кофе или чай, а при очень настойчивом желании и забраться в холодильник за снедью, а всякие там пакетики и печенье могут лежать спокойно себе и на стойке бара, пока его кто-то не умнёт...
В отведённом месте разная информация о предстоящих событиях там и прочем нужным для гостей, консъерж отвечает на вопросы.

Изображение

Изображение

Алкоголь в неурочное время не работает, бар закрыт.
Будьте там осмотрительны в своих поступках, камеры никто не отменял.

Изображение

Изображение

Лестница ведёт на второй этаж.

Изображение

Второй этаж.

Изображение

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Отмена круизов Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение Timch »

Согласно заявлению, разосланному турагентам, пострадали в общей сложности 20 рейсов на семи различных судах.

“В связи с перераспределением флота, чартерными рейсами и одним сухим доком мы приняли решение отменить отдельные рейсы на борту наших судов”, - заявили в компании.

Согласно письму, следующие круизы больше не осуществляются:

Norwegian Epic: 1 ноября 2025; и 11 ноября 2025
Norwegian Jade: 20 февраля 2025 г.; 4 марта 2025 г.; 13 марта 2025 г.; и 24 марта 2025 г.
Норвежская жемчужина: 15 октября 2025 г.
Norwegian Sky: 19 апреля 2025 г.; 5 мая 2025 г.; 16 мая 2025 г.; 27 мая 2025 г.; и 5 июня 2025 г.
Norwegian Spirit: 1 января 2025 г.
Norwegian Star: 17 мая 2025 г.; 29 мая 2025 г.; и 9 июня 2025 г.
Norwegian Viva: 18 мая 2025 г.; 27 мая 2025 г.; 20 сентября 2025 г.; и 29 сентября 2025 г.
Пострадавшим пассажирам предлагается возможность перебронировать свои круизы на альтернативные даты с аналогичными маршрутами, добавила компания.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

(NCL) "Экономика должна быть экономной"

Сообщение Timch »

Марк Кемпа, финансовый директор Norwegian Cruise Line Holdings, заявил, что компания поставила перед собой цель сэкономить 300 миллионов долларов в течение следующих трех лет.

“Позвольте мне говорить громко и ясно. Мы ориентированы на лазерное управление затратами”, - сказал Кемпа.

Две трети экономии будут получены за счет эксплуатационных расходов судна, за которыми последует экономия на маркетинге, продажах и административных расходах, а также за счет новой программы закупки топлива.

“Для поддержки этого мы создали офис внутренних преобразований с командой, которая подчиняется непосредственно мне”, - сказал Кемпа, выступая на мероприятии компании по случаю дня инвестора, состоявшемся в понедельник в Нью-Йорке. “Они лазерно ориентированы на оказание помощи и измерение эффективности каждой инициативы.

“Их единственная ответственность - подвергать сомнению статус-кво, которым мы занимаемся, и наращивать мускулы для удаления отходов из системы”.

Kempa заявила, что меры по сокращению затрат будут заключаться в сокращении потерь, улучшении деловой практики и реинвестировании туда, где это важно, при одновременном предоставлении превосходного продукта и защите капитала всех трех брендов NCLH.

“Все на 100 процентов начинается с изменения культуры. Когда вы меняете культуру, вы даете возможность своим командам не только выдвигать идеи, но и вносить изменения”, - пояснил он.

“Мы не ограничиваемся простым сокращением. Это было бы легко в краткосрочной перспективе, но не выгодно в долгосрочной.

“Мы продолжаем демонстрировать, что у нас есть возможность изменить культуру и снизить удельные затраты”, - отметила Кемпа.

Он продолжит работу с отчетностью в режиме реального времени, а также при необходимости скорректирует план.

“Проще говоря, вы не можете управлять тем, что не измеряете”, - сказал Кемпа.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7746
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение Orungal »

Timch писал(а): Две трети экономии будут получены за счет эксплуатационных расходов судна, за которыми последует экономия на маркетинге, продажах и административных расходах, а также за счет новой программы закупки топлива
Интересно узнать, на чем они собираются сэкономить оставшуюся треть расходов?

Что то вспомнилось: "нет, сынок, это ты будешь меньше есть."
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL)

Сообщение Timch »

Orungal писал(а): Интересно узнать
Можно подумать, что на периферии планеты не чувствуется Мировой кризис ;)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить