Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
ольга53
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение ольга53 »

pegast, Спасибо , что наслаждаясь своим путешествием, не забывали про тех, кто " по ту сторону экрана", и радовали нас чудесными фотографиями .
Пусть теплые воспоминания и наши наилучшие пожелания согревают Вас в Вашем холодном Осло! Удачи и здоровья! :drink:

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение Февраль22 »

Спасибо большое за ответ, собираюсь похожим маршрутом осенью, но велик соблазн съездить весной.
Пока в процессе чтения.
Большое спасибо за фото!
Но, честно, лично мне Роттердам по вашим фото не понравился. Не мое, слишком небоскребно-урбанистично и холодно.

kahelnet
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2016, 07:39

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение kahelnet »

pegast, спасибо за рассказ и как всегда прекрасные фотографии :irinka: (почему этот смайлик называется "Иринка?" чую, это какой-то местный мем, который прошёл мимо меня :D )
Хотела спросить, как вы там не замёрзли столько ходить, но потом увидела фотографию из Осло, и все вопросы отпали сами собой.

pegast
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение pegast »

kahelnet, как уже сказал с погодой повезло: не было ветра и температура была +10-12, а на солнце так вообще шикарно было :)

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение lena1307 »

Повезло не только с погодой, а даже все эти проблемы с забастовками, на мой взгляд, сыграли Вам на руку. Народ побоялся куда то выезжать, а вы гуляли без толп, без очередей за билетами. Фотки такие замечательные получились. Иногда создавалось такое впечатление, что Вы там одни. Даже хотелось крикнуть : «Люди, ау! Вы где!?»
Спасибо Вам за онлайн репортаж!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение zet »

Отчет прекрасный, Роттердам шикарный! У вас все отчеты хороши, можно их брать как путеводители, но особенно хорошо получается всякий урбанизм :)

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение Glok_kuzdra »

Спасибо Вам за отчет, за шикарные фотографии. Очень удачная, как мне кажется, поездка у Вас получилась

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение Galagav »

pegast писал(а):
28 янв 2024, 19:47
Изображение

Изображение
Скажите, а внешние бассейны подогревают?
Гала

pegast
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Онлайн-репортаж с MSC Euribia по Северному морю

Сообщение pegast »

Galagav, я не купался, но уверен что подогреваются: люди купались все время, а температура воздуха была +7

Ответить