inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина, по-моему, это Вы сильно преувеличиваете влияние Инкруизеса на отдельно взятого человека. Авиабилеты я смотрел не на сайте incruises-avia, а на старом добром aviasales! Как при подборе билетов в Сингапур, так и по поводу Ла Романы. Согласитесь, это явно не "какой-то" сайт, через него миллионы людей билеты бронируют. Я в Барселону тоже через него авиабилеты оформлял. И именно там прямые рейсы в Сингапур и Ла Роману стоили 170 000 и 297 000 соответственно. Вы наверняка знаете, что этот сайт выдает все авиакомпании, летающие по маршруту. Вот я и получил такой результат. Инкруизес-то здесь при чем?) Он что, в aviasales вирус запустил, чтобы выдавал заоблачные цены?)

Инкруизес, как и кто-либо другой, мне что-либо велеть ничего не может по определению, если, разве что, сам Хатчинсон не встанет ко мне на юробслуживание тысяч за сто долларов в месяц) Мне можно лишь посоветовать. Так вот, французскую визу мне посоветовали делать не в Инкруизес, а в компании по содействию в оформлении виз! "Евротур" называется. Кстати, хорошая компания, все документы за сутки подготовили. От меня было нужно только выписка из банка и справка с места работы, которую я себе оформил сам, скрепив печатью адвокатского кабинета. Что ж у Вас постоянно ассоциации с Инкруизесом?) Так еще, чего доброго, решите, что я в туалет без его письменного одобрения не хожу)))
Нина писал(а):Леонид1980, из всего, что Вы пишете, создается впечатление, что Инкруизес зазомбировал Вас не только на свои цены на круизы, но еще и на авиакомпании. Вы делаете вывод о цене перелета, увидев какую-то цифру на каком-то сайте и считаете именно этот перелет и эту цену единственно возможной. Между тем, как правило, в нужные порты летают разные авиакомпании, у всех разные цены, есть акции, разное начало продаж на нужный период. Кроме того, есть аэропорты рядом. Вся эта информация бодро обсуждается здесь в темах подготовки круизов и люди охотно делятся своей удачной логистикой.
Никто не летает в Сингапур за 170 тыс и в Ла Роману за 297 тыс и даже не смотрит на подобные цены.
С визами тоже у Вас какой-то пробел в знаниях, судя по истории с французской визой, которую Вам велели делать в Инкруизах. А почему?

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а):Так у Жалура ситуация другая. Круизной компании он заплатил полностью. А инкруизесу членские взносы платить не хочет. Должна ли будет КК отменить его круиз, когда, по большому счету, ей должно быть плевать на уплату пассажиром членских взносов какому-то круизному клубу?
Так все-таки круизной компании? Или инкруизам?
Скорее всего, раз инкруизы являются агентами, он заплатил именно инкруизам. Полную сумму. А инкруизы уже заплатили КК, причем скорее всего только депозит.
При снятии денег с карты в выписке видно кто снимал. Если это именно КК - это одно дело, а если агенство - то совсем другое.

КК действительно плевать на членские взносы. Она может отменить круиз если не поступят деньги финального платежа или если человек сам захочет отменить. Так как все коммуникации, похоже, идут через агента, которым является инкруиз, то они вполне могут отменить круиз. Или запрос сами отправить или просто не заплатить финальный платеж.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а): Инкруизес, как и кто-либо другой, мне что-либо велеть ничего не может по определению, если, разве что, сам Хатчинсон не встанет ко мне на юробслуживание тысяч за сто долларов в месяц) Мне можно лишь посоветовать. Так вот, французскую визу мне посоветовали делать не в Инкруизес, а в компании по содействию в оформлении виз! "Евротур" называется. Кстати, хорошая компания, все документы за сутки подготовили. От меня было нужно только выписка из банка и справка с места работы, которую я себе оформил сам, скрепив печатью адвокатского кабинета. Что ж у Вас постоянно ассоциации с Инкруизесом?) Так еще, чего доброго, решите, что я в туалет без его письменного одобрения не хожу)))
Вот о чем я и говорю.
Оставим даже тему инкруизов, черт с ними.
Вы человек же явно образованный, профессионал. Мало того, вы юрист! То есть по дефолту разбираетесь во всяких там документах и прочих тонкостях. Но визу делаете через левую контору, причем предоставив им все документы :) То есть по сути вы заплатили им деньги, , судя по всему, немалые, просто за то, что они заполнили за вас анкету ;)

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Newa писал(а):Леонид1980, у меня такое впечатление, что Вы прикалываетесь. Это я про поездки на такси и прочие страшилки. :lol:
Да ладно. Даже тут, у нас на форуме, где все такие продвинутые, народ по Сицилии боится ездить без такси и без охраны. А вы говорите Доминикана :)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

А у Вас есть опыт успешной поездки на такси в Доминикане из города в город? Ну так поделитесь, глядишь, страхи развеются. Я знаю только, что в соседней Гаити зона порта, куда причаливают круизные лайнеры, отгорожена от остальной части побережья металлическим заграждением, охраняемым солдатами. И туристам, во избежание утраты единственной жизни, либо драгоценного здоровья, категорически не рекомендуется за это ограждение заходить. Как думаете, почему?
Newa писал(а):Леонид1980, у меня такое впечатление, что Вы прикалываетесь. Это я про поездки на такси и прочие страшилки. :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Ах как же всё сложно , этот человек одна большая фобия , это же надо так всего бояться ?

Круиз самому купить страшно , билеты на самолёт ужасно дорогие , допотопный шенген сделать великая проблема , а тут ещё и злые гаитяне его поджидают !

А вообще , сдаётся мне что он тут всех дурит !

Этакий тро-ло-ло ....... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Bloomington »

Чего- то мне тоже не верится, что 40+- московский житель настолько невинен ) в туристических вопросах

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Да что ж вы делаете выводы, не основанные на реальных событиях?) В конторе мне подготовили пакет документов, с которым я пошел в официальный визовый центр Посольства Франции на Проспекте Мира, подал их вместе с загранпаспортом и через пять дней получил его с полугодовой визой! Всё вместе, включая визовый сбор, обошлось в 6000 рублей. В этот пакет входили авиабилеты, страховка и бронь отеля, без которых визу бы никто не дал. Точно так же мне могли подготовить пакет документов в посольство любой страны Евросоюза, просто исходя из моей ситуации, сказали, что больше всего шансов получить шенген на полгода - это Франция.
sindie писал(а):
Леонид1980 писал(а): Инкруизес, как и кто-либо другой, мне что-либо велеть ничего не может по определению, если, разве что, сам Хатчинсон не встанет ко мне на юробслуживание тысяч за сто долларов в месяц) Мне можно лишь посоветовать. Так вот, французскую визу мне посоветовали делать не в Инкруизес, а в компании по содействию в оформлении виз! "Евротур" называется. Кстати, хорошая компания, все документы за сутки подготовили. От меня было нужно только выписка из банка и справка с места работы, которую я себе оформил сам, скрепив печатью адвокатского кабинета. Что ж у Вас постоянно ассоциации с Инкруизесом?) Так еще, чего доброго, решите, что я в туалет без его письменного одобрения не хожу)))
Вот о чем я и говорю.
Оставим даже тему инкруизов, черт с ними.
Вы человек же явно образованный, профессионал. Мало того, вы юрист! То есть по дефолту разбираетесь во всяких там документах и прочих тонкостях. Но визу делаете через левую контору, причем предоставив им все документы :) То есть по сути вы заплатили им деньги, , судя по всему, немалые, просто за то, что они заполнили за вас анкету ;)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ну так покажите пример! Слетайте в Доминикану по дешевым билетам, доберитесь на такси в другой город, а на обратном пути прогуляйтесь по Гаити. И выложите здесь рассказ о впечатлениях, с фотографиями. А проблемы сделать шенген у меня не было, видимо, она у вас, раз об этом говорите)
Evgen73 писал(а):Ах как же всё сложно , этот человек одна большая фобия , это же надо так всего бояться ?

Круиз самому купить страшно , билеты на самолёт ужасно дорогие , допотопный шенген сделать великая проблема , а тут ещё и злые гаитяне его поджидают !

А вообще , сдаётся мне что он тут всех дурит !

Этакий тро-ло-ло ....... :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Evgen73 писал(а):А вообще , сдаётся мне что он тут всех дурит !
Сейчас и мне так кажется. Не может образованный человек это писать. Особенно юрист, который умеет пользоваться интернетом и даже логиниться на тематических форумах.

собственник
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

Evgen73, согласна с Вами.
Если бы этому человеку было интересно, что то по мимо этой темы, то он бы уже давно вышел за её рамки и задавал вопросы о визах, перелёта, тд в профильных темах.
Этот Член со своим товарищем Жамулом совсем потерялись в пищевой цепочке своих отношений с организацией)) то они платят организации, то уже типа Кк. В общем они совсем записалисьврались))

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Evgen73 писал(а):А вообще , сдаётся мне что он тут всех дурит !
В этом предложении не хватает одной буквы. В остальном всё правильно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Bloomington »

Да и визовый центр посольства Франции на Якиманке, а гарантированную полугодовую дают испанцы

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а):Да что ж вы делаете выводы, не основанные на реальных событиях?) В конторе мне подготовили пакет документов, с которым я пошел в официальный визовый центр Посольства Франции на Проспекте Мира, подал их вместе с загранпаспортом и через пять дней получил его с полугодовой визой! Всё вместе, включая визовый сбор, обошлось в 6000 рублей. В этот пакет входили авиабилеты, страховка и бронь отеля, без которых визу бы никто не дал. Точно так же мне могли подготовить пакет документов в посольство любой страны Евросоюза, просто исходя из моей ситуации, сказали, что больше всего шансов получить шенген на полгода - это Франция.
Да как же не основанные, когда основанные :)
1. Вы поверили непроверенной информации про шенген на полгода у Франции. Не знаю инфы по России, возможно кто-то подскажет. Но я ни в жизни не поверю, что только французы дают полгода при ваших данных.
2. Мало того, как юрист вы должны понимать, что получив французскую визу и въехав через Испанию, пред этим наврали в анкете, что въедете через Францию или что будете жить в отеле во Франции, вы нарушили правила. Закон нарушили. ;) То, что вас не поймали - это следствие общего пофигизма, который царит на шенгенских границах, особенно в некоторых странах, во Франции в том числе. Об этом все знают. Но вполне могли бы и поймать.
3. Авиабилеты и брони отелей же тоже липовые были, да? ;)

6000 рублей судя по конвертеру валют - это 100 евро, да?
Виза стоит 35, через ВЦ 60 вроде бы.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Нина писал(а):Не может образованный человек это писать. Особенно юрист, который умеет пользоваться интернетом
Поддерживаю , какие там 40 лет , очень похоже на рассуждения семнадцатилетнего парня , опирирующего неудачными стереотипами и страшилками из области туризма.

Выглядит как очередная инчленовская многоходовочка , как всегда топорная и бездарная !

Тро-ло-ло ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ну не такая уж и топорная, раз тут несколько морских волков поддались на бла-бла и рассказывают рассказы. Даже букву никто ещё не угадал.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Не, ну почему 40 сразу. Судя по году рождения всего 38 ;)

В рассуждения и общую невинность в туристических вопросах я вполне верю. И не такое видала. Конечно в то, что юрист может быть настолько гм невинен))) верится меньше. Но все бывает в этой жизни.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а):Даже букву никто ещё не угадал.
А ?
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Evgen73 писал(а):Поддерживаю , какие там 40 лет , очень похоже на рассуждения семнадцатилетнего парня
Вы недооцениваете молодежь! Мой 18-летний сын легко получил свою первую итальянскую визу на 2 года, имея лишь пару краткосрочных под туры с семьей, когда еще ребенком был. И справку из института сам добыл :D и анкету заполнил. Цена вопроса - 35 евро. А мы с мужем за те же деньги пятилетние получили, но у нас, конечно, побольше виз и штампов в паспортах было к тому времени.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Kuskow писал(а):Даже букву никто ещё не угадал.
Буква "И". Речь о множественном числе. Тут работает целая группа инкруизовцев, либо один под разными никами.

Ответить