inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

Kuskow, буквы "а"?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Kuskow писал(а):"спокойно" - не может.
Ну как же не может. А из хулиганских побуждений? Да запросто.
Bloomington писал(а):Да и визовый центр посольства Франции на Якиманке
На Проспекте Мира
Evgen73 писал(а):Круиз самому купить страшно , билеты на самолёт ужасно дорогие , допотопный шенген сделать великая проблема
Такое впечатление, что наши форумчане живут где-то в глухом лесу для людей-индиго. Да большинство населения нашей и не только страны боятся и высказывают эти же вопросы.

Проблема не в инкруизе, а в том, что оппоненты Леонида исходят из предположения, что он пытается , если не обмануть, то схитрить. Если предвзятую точку зрения изменить, то разговор потечет в более дружелюбной плоскости.

За одни и теже вопросы здесь одних новичков ободряют, а этого гнобят. Откровенные высказывания о недалекости, непрофессионализме. Не забывая добавить, что у нас лучше.

phpBB [media]


И потом он же описал свою позицию на сегодняшний день, весьма здравую. Он не собирается больше платить членские взносы. На следующий год ему по правилам положена скидка в 80% от круизных долларов. Найдет круиз подходящий, посчитает на сколько выгодно получить по нему скидку, заплатит членские взносы разом и получит скидку.
Проблема только в том, что его баланс в инкруизе составляет для него с учетом полученной скидки -1000 долл. За этот год набежит еще 600. То есть лишь при покупке круиза после уплаты в 2019 году за 10 месяцев он будет иметь право на скидку 1600. А ведь за эти 10 мес уже будет уплачено 1000 долл. И надо будет или откатать их в том же году или не знаю опять их морозить на счетах у дяди.
Последний раз редактировалось VSR 12 авг 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

Кстати, 99% моих друзей и близких тоже обращаются в агенства, чтобы оформить шенген и купить билеты. А про круизы вообще никто не понимает, считают, что я вру, называя цены. Это все сплошь москвичи моего и более старшего возраста.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

VSR писал(а):За одни и теже вопросы здесь одних новичков ободряют, а этого гнобят. Откровенные высказывания о недалекости, непрофессионализме
Это из-за того, что новички спрашивают - им отвечают, они учатся и принимают информацию. Как говорила моя бабушка "Учиться никогда не стыдно". А Леонид не спрашивает , он утверждает, и не воспринимает других доводов. Поэтому и реакция такая.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 12 авг 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

VSR писал(а):Проблема не в инкруизе, а в том, что оппоненты Леонида исходят из предположения, что он пытается , если не обмануть, то схитрить.
Для разнообразия я так не думаю. В смысле, что он обманывает или хитрит. Я верю, что он вот такой и есть. Таких вот совершенно невинных в туристических вопросах очень много на самом деле. Не зря процветают многочисленные туроператоры и турагенства. Кто-то же им деньги несет.

Удивительно при этом конечно, что он юрист, но и такое бывает. Сапожники без сапог, все дела.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Конечно, полно таких людей. Но мы ведь говорим о человеке, который зарегистрирован на Навимбе, а до этого сумел понять, изучить и вступить в Инкруизес.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Tania+Ania писал(а):Kuskow, буквы "а"?
В смысле, что это женщина, а не 40-летний московский юрист? А Жалмур хто? :D

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Ну вступить в инкруиз проще простого на самом деле. Большого ума не надо.
Я свою тетю-пенсионерку (доктора наук, кстати) почти насильно уберегла от этого дела. Ей ее "подруга" уже почти все оформила, надо было деньги внести, мне тетя звонила советоваться как это сделать. Я потратила уйму времени и ресурсов чтобы отговорить и убедить.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Почему это закон нарушил? Не нарушил. Мне дали мультивизу, с ней можно въезжать через любую страну. Надо только провести в стране выдачи больше всего дней из всех стран, посещенных за время ее действия. Ну так время еще есть. Даже если не посещу, тоже ничего страшного не будет. Выяснял этот вопрос. Просто следующий шенген надо будет оформлять через Испанию - только и всего. Информацию насчет Франции я получал у компании, помогающей в получении виз. Ей-то все равно, через какую страну оформлять - стоимость услуг одинаковая. Поэтому врать смысла никакого не было. Естественно, я сначала получил шенген, а уже потом стал бронировать круиз. Зачем рисковать на ровном месте?
sindie писал(а): Да как же не основанные, когда основанные :)
1. Вы поверили непроверенной информации про шенген на полгода у Франции. Не знаю инфы по России, возможно кто-то подскажет. Но я ни в жизни не поверю, что только французы дают полгода при ваших данных.
2. Мало того, как юрист вы должны понимать, что получив французскую визу и въехав через Испанию, пред этим наврали в анкете, что въедете через Францию или что будете жить в отеле во Франции, вы нарушили правила. Закон нарушили. ;) То, что вас не поймали - это следствие общего пофигизма, который царит на шенгенских границах, особенно в некоторых странах, во Франции в том числе. Об этом все знают. Но вполне могли бы и поймать.
3. Авиабилеты и брони отелей же тоже липовые были, да? ;)

6000 рублей судя по конвертеру валют - это 100 евро, да?
Виза стоит 35, через ВЦ 60 вроде бы.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

VSR писал(а):Ну как же не может. А из хулиганских побуждений? Да запросто.
Запросто - да, спокойно - нет.
Tania+Ania писал(а):буквы "а"?
Evgen73 писал(а):А ?
Это элементарно, Ватсон!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

И что? Как будто бы я в ИГИЛ вступил) Меня периодически приглашают на мероприятия в гольф-клубы, члены которых каждую неделю играют в гольф клюшками, набор которых дороже многих круизов стоит. Не говоря уже о стоимости членских взносов. Они вступили в гольф-клуб, я - в круизный клуб. Может, вы и их высмеивать станете? Они же куда больше тратят!
Нина писал(а):Конечно, полно таких людей. Но мы ведь говорим о человеке, который зарегистрирован на Навимбе, а до этого сумел понять, изучить и вступить в Инкруизес.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Леонид1980 писал(а):Надо только провести в стране выдачи больше всего дней из всех стран, посещенных за время ее действия.
Все-таки вы просто кладезь ошибочной информации. По вашей визе вы должны были первую поездку откатать согласно приложенному маршруту. У вас могли измениться планы и вы начали поездку из Испании. Выехали-то вы так как указывали при подаче на визу?
Теперь вам уже ничего не нужно "исправлять". Все уже сделано. И совершенно необязательно вам в следующий раз идти и получать в визу именно в испанское консульство. Кто вам вообще это внушил?
Леонид1980 писал(а):Они вступили в гольф-клуб, я - в круизный клуб. Может, вы и их высмеивать станете? Они же куда больше тратят!
Пример так себе. Вы с ними не ездили на экскурсию в гольф-клуб? Прокатились бы, рассказали бы, что вы в отличие от них вступили с пользой в клуб. Интересно послушать их мнение об участии в финансовых пирамидах.

ЗЫ Может я не правильно считаю, но пока я вижу не простым задачу отбить ваши взносы. Я уж не говорю о получении выгоды.

ЗЗЫ
Kuskow писал(а):Запросто - да, спокойно - нет.
Да, красиво.

Прикольно. Намекает, что хулиганские побуждения обязательно должны быть эмоционально окрашены )))
Последний раз редактировалось VSR 12 авг 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Спасибо за здравую мысль! А то, смотрю, у многих участников форума начался синдром 37-го года и охоты на ведьм) Не совсем только понял Вашу калькуляцию. Сейчас у меня на круизном счете 1280 долларов, из которых моих личных только 100. Через год я кладу свои 1200 долларов. Клуб добавляет еще 1200. Итого 2400. 2400+1280=3680 долларов, 80% из которых я могу потратить на круиз. Я приобретаю круиз за 2900 долларов, из которых лично моих только 1300. После чего снова впадаю на год в спячку, в плане выплаты членских взносов. Разве это не выгодно?
VSR писал(а):
И потом он же описал свою позицию на сегодняшний день, весьма здравую. Он не собирается больше платить членские взносы. На следующий год ему по правилам положена скидка в 80% от круизных долларов. Найдет круиз подходящий, посчитает на сколько выгодно получить по нему скидку, заплатит членские взносы разом и получит скидку.
Проблема только в том, что его баланс в инкруизе составляет для него с учетом полученной скидки -1000 долл. За этот год набежит еще 600. То есть лишь при покупке круиза после уплаты в 2019 году за 10 месяцев он будет иметь право на скидку 1600. А ведь за эти 10 мес уже будет уплачено 1000 долл. И надо будет или откатать их в том же году или не знаю опять их морозить на счетах у дяди.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

А вообще прямо чувствуется адвокат, клиент всегда не виновен, по определению, вы можете говорить есть дешевле, есть горящие, не обязательно платить больше, можно подвесить круиз по хорошей цене за маленькие деньги, если что каюту потом можно продать, что бы вернуть свои 100 евро, а он вам инкруиз продал мне круиз задаром, слава инкруизу и так по кругу про белого бычка, по ходу товарищ овен или телец, фиг сдвинешь с курса.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я в гольф-клубах был на мероприятиях, мне нет смысла туда на экскурсии ездить. В финансовой пирамиде участвуют ради получения прибыли - я же прибыль не извлекаю, а пользуюсь продуктом. В круизном клубе один продукт, в гольф-клубе - другой. Может, вы и его финансовой пирамидой назовете? А взносы мои давно и надежно отбиты: я их все потратил на первый круиз и даже 720 долларов клуба использовал.
VSR писал(а):]

Пример так себе. Вы с ними не ездили на экскурсию в гольф-клуб? Прокатились бы, рассказали бы, что вы в отличие от них вступили с пользой в клуб. Интересно послушать их мнение об участии в финансовых пирамидах.

ЗЫ Может я не правильно считаю, но пока я вижу не простым задачу отбить ваши взносы. Я уж не говорю о получении выгоды.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а):Почему это закон нарушил? Не нарушил. Мне дали мультивизу, с ней можно въезжать через любую страну. Надо только провести в стране выдачи больше всего дней из всех стран, посещенных за время ее действия. Ну так время еще есть. Даже если не посещу, тоже ничего страшного не будет. Выяснял этот вопрос. Просто следующий шенген надо будет оформлять через Испанию - только и всего. Информацию насчет Франции я получал у компании, помогающей в получении виз. Ей-то все равно, через какую страну оформлять - стоимость услуг одинаковая. Поэтому врать смысла никакого не было. Естественно, я сначала получил шенген, а уже потом стал бронировать круиз. Зачем рисковать на ровном месте?
Потому что нарушили.
Почитайте правила шенгенского соглашения, а не информацию на сайте компании, помогающей в получении виз.

Въезжать вы можете через любую страну, это правда.
Но для первой поездки вы обязаны выполнять все то, что заявили в анкете. Въезжать через ту страну, которую заявили в анкете, жить в тех отелях и в тех городах, которые заявили в анкете.
Вот если бы в анкете на французскую визу заявили, что будете въезжать через Испанию, но страна назначения у вас Франция, тогда это было бы по правилам. То же самое с отелями.

Франция просто пофигист в этом смысле. Хотя показательные проверки бывают. Особенно если отель настучит, что к нему не приехали.

А вот например Чехия аннулирует уже полученные мультишенгены если эти правила нарушаются.

И судя по всему, раз вы не рисковали на ровном месте, вы подали на визу фальшивые документы. Такие как авиабилеты, брони отеля.
По правилам за такое можете получить отказ во въезде на 10 лет.

Понятно, что все это не проверяется. Потому что если каждого на границе проверять, то будет коллапс. Ну и есть традиционно пофигистические страны. такие как та же Франция, Италия, Испания.
Но формально вы нарушили многое. И при последующем получении виз это вполне может выплыть. Маловероятно, но возможно.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Леонид1980, а Вы из каких-то принципиальных соображений во всех своих постах вначале пишете ответ, а потом ставите цитату, на которую отвечаете? Конечно, никаких правил нет и каждый делает как хочет. Интересно просто, это принцип и еще одно свидетельство Вашей упертости и желании делать по-своему, а не так, как делают другие?
Последний раз редактировалось Нина 12 авг 2018, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Нина писал(а): во всех своих постах вначале пишите ответ, а потом ставите цитату
я думала тока мне тошно))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980, вы так слона не продадите. :)
Зачем мне покупать круиз за 2900 долларов при этом платя каждый месяц 100 долларов непонятно какой конторе, которая может развалиться в любой момент? Зачем? Я же могу в любой момент купить круиз за 290 евро. Надо только (минутка рекламы :mrgreen: ) почаще читать Навимбу.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Почему фальшивые? Настоящие! Просто бронь аннулировалась, ну вот изменились обстоятельства. Дело житейское. Евросоюз я посетил, но в ходе другой поездки. А во Францию тоже могу слетать: до ноября еще есть время.
VSR писал(а): Потому что нарушили.
Почитайте правила шенгенского соглашения, а не информацию на сайте компании, помогающей в получении виз.

Въезжать вы можете через любую страну, это правда.
Но для первой поездки вы обязаны выполнять все то, что заявили в анкете. Въезжать через ту страну, которую заявили в анкете, жить в тех отелях и в тех городах, которые заявили в анкете.
Вот если бы в анкете на французскую визу заявили, что будете въезжать через Испанию, но страна назначения у вас Франция, тогда это было бы по правилам. То же самое с отелями.

Франция просто пофигист в этом смысле. Хотя показательные проверки бывают. Особенно если отель настучит, что к нему не приехали.

А вот например Чехия аннулирует уже полученные мультишенгены если эти правила нарушаются.

И судя по всему, раз вы не рисковали на ровном месте, вы подали на визу фальшивые документы. Такие как авиабилеты, брони отеля.
По правилам за такое можете получить отказ во въезде на 10 лет.

Понятно, что все это не проверяется. Потому что если каждого на границе проверять, то будет коллапс. Ну и есть традиционно пофигистические страны. такие как та же Франция, Италия, Испания.
Но формально вы нарушили многое. И при последующем получении виз это вполне может выплыть. Маловероятно, но возможно.
Все-таки вы просто кладезь ошибочной информации. По вашей визе вы должны были первую поездку откатать согласно приложенному маршруту. У вас могли измениться планы и вы начали поездку из Испании. Выехали-то вы так как указывали при подаче на визу?
Теперь вам уже ничего не нужно "исправлять". Все уже сделано. И совершенно необязательно вам в следующий раз идти и получать в визу именно в испанское консульство. Кто вам вообще это внушил?
.[/quote]

Ответить