Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение Alexchampion »

i_crust писал(а):
Alexchampion писал(а): ГАДЁНЫШ, п....с
это вы, помнится, против охоты усердно выступали?
Против охоты выступал. И против сволочей таксистов тоже выступаю. Наверное такие нечестные есть в любой стране. Узнав, что мы едем в порт, он начал всячески отказываться нас туда везти, мотивируя это тем, что якобы у него закончилась рабочая смена и он едет " в парк". Но сказал он это, лишь только когда услышал пункт назначения. Ни в какую не хотел везти. Ему уже типа и " начальник позвонил , сказал срочно домой " :( Мы, уставшие как черти и голодные как 100 китайцев решили поверить этому нехорошему человеку. Вдруг он реально уже отработал смену... Но он оказался реальной сволочью. Отъехав от нас не более 5 метров, ему махнули индусы и ОН ИХ ПОСАДИЛ. Я подошёл и прервал этот процесс. Парни поняли ситуацию, вышли из машины и все как один рекомендовали мне подать жалобу в транспортную компанию. Сделал фото бортового номера на телефон супруги, но она куда-то дела потом фотографию случайно. Так этот ГАДЁНЫШ остался безнаказанным.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение Timch »

georgkap писал(а): зачем и на что я должен тратить такие деньги.
Так абсолютно с нечего с него смотреть.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение georgkap »

Alexchampion писал(а): он начал всячески отказываться нас туда везти
Когда вызываешь через приложение, шансов отказаться нет.

pegast
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение pegast »

Так через приложению они сразу видят куда повезут, поэтому если заказ малопривлекательный, то его просто не берут.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение georgkap »

Ну один не возьмет, другой, а третий возьмет. Суть в том, что к тебе такси приедет и никто отказываться не будет.
Я спокойно вызывал на короткие поездки (с Пальмы в Марину, например) и больше пяти минут не ждал.

pegast
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение pegast »

Я не спорю, что приложение это благо, сам стараюсь пользоваться когда есть возможность.
Просто пояснил, почему в таком случае не надо ждать отмены

Alexchampion
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:32

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение Alexchampion »

georgkap писал(а): Ну один не возьмет, другой, а третий возьмет. Суть в том, что к тебе такси приедет и никто отказываться не будет.
Я спокойно вызывал на короткие поездки (с Пальмы в Марину, например) и больше пяти минут не ждал.
Наверное с Марины легко вечером взять пассажира, а из порта уже нет:(

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение georgkap »

Alexchampion писал(а): а из порта уже нет
Вызываешь из приложения и приедет как миленький. Мы вызывали, а по возвращению видели, как машину из которой мы только что вылезли, останавливали взмахом руки.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Любимый Дубай, долгожданный круиз, или Никуда не денешься: Mein Schiff 2, декабрь 2023

Сообщение Timch »

Alexchampion писал(а): а из порта уже нет:(
Там куча машин обычно стоит. Никто не хочет пустым от туда уезжать, там же тупик.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить