inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Если кому интересны документы как от Сбера так и от инкрузес. Пишите почту в личку.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

AlexUfa писал(а):наши компании получая помимо процентов от КК, ещё накрутку свою делают.
Нет такого. Все компании, которые работают на рынке официально, продают круизы только по ценам круизных компаний. Никакую свою накрутку они не делают.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Это им так в инкруизе объясняют , чтобы нагляднее было как им повезло , у всех официалов одни накрутки , а у нас за пол цены , налетай !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Kuskow писал(а):накрутку
Не могу спорить так как не совсем а теме как работают КК и тур фирмы. Но как говорила подруга из тур агентства, они накручивают на некоторые позиции в том числе и круизы.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

leonidk1962 писал(а):
Леонид1980 писал(а):Надо еще смотреть, на чье имя этот офис открыт. Может, это ООО "Рога и копыта" с уставным капиталом 10 000 рублей, повесившее себе вывеску Инкруизес и арендующее помещение, чтобы было удобнее новых партнеров вербовать. В этом случае официальный клуб к этой конторе отношения не имеет. Нужно именно представительство, либо
этот офис указан на официальном сайте инкрузес. это пусть они потом доказывают, что это рога и копыта, тут же выявится обман, что позkодит предположить, что идет речь о неком недобросовестном предпринимательстве, если официальный сайт компании вводит клиентов в заблуждении. уже только это может повысить шансы на выигрыш. или у вас такого нет?

кроме того, коммерческая компания, которая фактически ведет предпринимательскую деятельность на территории РФ (я имею в виду пока реальную, а не виртуальную территорию) разве не должна каким-либо образом быть зарегистрированной на территории РФ, иметь отделение, агенство, представительство, юридический адрес?

а партнеры - вербовщики, они вообще на зарплате сидят или имеют долю от прибыли согласно информации на сайте, получая по 200$ в месяц. так что они вообще полноценные представители.

не может быть, чтобы подобная коммерческая деятельность не была подсудна внтуренним законам, несмотря на формальное юридическое прикрытие о согласованной подсудности.
Без юридического адреса, подтверждённого выпиской из ЕГРЮЛ, в России иск рассматривать не будут. Даже без договорной подсудности придётся подавать по месту нахождения ответчика, то есть, в США. Для партнёров, не оформивших статус ИП и получивших доход свыше полутора миллионов рублей, может наступить ответственность по ст.171 УК РФ (незаконное предпринимательство). При неуплате налога на сумму свыше 1 миллиона рублей, наступает ответственность по ст.198 УК. Здесь надо отличать те 200 долларов, которые партнёрам инкруизес кладёт на счёт для оплаты круизов и живыми деньгами, которые можно выводить на свою карту. Но главный бонус в инкруизесе, как я понял, именно круизы: живые деньги, да ещё в большом количестве, там очень трудно заработать. Так что упомянутые статьи абсолютно неприменимы.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Что-то троянские кони пошли табунами. Интересно, когда нашим тёткам надоест их вопу целовать и зайца гладить.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Леонид1980 писал(а):171
Там живые как раз хорошо зарабатывают. Смотрите кто хочет работать он платит 195$. Если я пригласил 5-х то получаю минимум 50$ с каждого работающего. И потом со всех тех кто платит по 100$ ежемесячно получаю по 5$. Как говорил выше знакомая имеет 300 человек. Ее денежный оборот составляет 25000$ в месяц. Она получает 2500$. И 1500$ пассивный доход как они называют это со всех кто платит по 100$.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Kuskow писал(а):табунами
Если вы меня называете троянским? То я вышел из инкрузес. Я вербовщиком не был так как не платил 195$.
Последний раз редактировалось AlexUfa 14 авг 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Доктор, я уже совсем не могу иметь cекcальных отношений с женщинами.
— А сколько Вам лет?
— 80 лет.
— Так уже возраст, батенька!
— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
Ну, и Вы говорите.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

AlexUfa писал(а):
Леонид1980 писал(а):171
Там живые как раз хорошо зарабатывают. Смотрите кто хочет работать он платит 195$. Если я пригласил 5-х то получаю минимум 50$ с каждого работающего. И потом со всех тех кто платит по 100$ ежемесячно получаю по 5$. Как говорил выше знакомая имеет 300 человек. Ее денежный оборот составляет 25000$ в месяц. Она получает 2500$. И 1500$ пассивный доход как они называют это со всех кто платит по 100$.
Чтобы заработать 4000$ в месяц, надо иметь под собой структуру в 300 активных людей. Думаете, так легко этого добиться? Ну человек десять смогут. Ну у них-то наверняка ИП будет оформлено. У вашей знакомой оно есть?

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Конечно не каждый сможет. Она эту тему завела с подругой в Уфу. Тема пошла из Питера. Но у знакомой большой опыт был в млм. А потом они свой клуб открыли. Они и так людей возили и на моря и по Башкирии. Поэтому быстро сделали такую группу. Сейчас только в Уфе 1000 человек. Плюс сам регион. ИП нет. Поэтому они и радуются, что деньги идут на американскую карту которая здесь не светится . Лидеры в добавок летают бесплатно. По карте Тинькофф. Собирают с групп деньги и покупают билеты на самолёт через Тинькофф.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Инфо с со скринами если кому интересно. Только напишите, что на почту письмо закинули

собственник
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

Куплю жане сапоги!
Всё чудесатее и чудесатее! )

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

AlexUfa писал(а):Конечно не каждый сможет. Она эту тему завела с подругой в Уфу. Тема пошла из Питера. Но у знакомой большой опыт был в млм. А потом они свой клуб открыли. Они и так людей возили и на моря и по Башкирии. Поэтому быстро сделали такую группу. Сейчас только в Уфе 1000 человек. Плюс сам регион. ИП нет. Поэтому они и радуются, что деньги идут на американскую карту которая здесь не светится . Лидеры в добавок летают бесплатно. По карте Тинькофф. Собирают с групп деньги и покупают билеты на самолёт через Тинькофф.
Я и говорю, тут талант особый нужен, плюс опыт. Тут надо политическую конъюнктуру учитывать. Начнётся очередной виток борьбы с американской гегемонией, и могут возникнуть вопросы к тем физлицам, кто нелегально делает бизнес в России, да ещё и доход сразу выводит в США на американскую карту

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

leonidk1962 писал(а):кроме того, коммерческая компания, которая фактически ведет предпринимательскую деятельность на территории РФ (я имею в виду пока реальную, а не виртуальную территорию) разве не должна каким-либо образом быть зарегистрированной на территории РФ, иметь отделение, агенство, представительство, юридический адрес?
А если я покупаю круиз на сайте, допустим, компании Аида. Это значит она ведет предпринимательскую деятельность на территории РФ или нет?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

правовое регулирование интернет продаж - это немного другая область. я не знаю, как у вас. в любом случае, сайт аиды действует и зарегистрирован не в рф и он не ведет предпринимательскую деятельность на территории рф.
инкрузес ведет предпринимательскую деятельность на территории рф с помощью партнеров. и тут, думаю, есть над чем поработать.

в любом случае, мне кажется, что выввести их на чистую воду должны быть заинтересованы конкуренты - туроператоры, продающие круизы в лице объединяющей их ассоциации, у которых инкрузес отбивает клиентов, если таковая имеется. и для этого, по моему мнению, имеется фактическая и юридическая база.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Только что закончила читать обзор от Синьора Парохода.
При его определении цены Costa Fascinosa - вспомнились цифры этой темы 1800 - 2500 ;)
пароход.инфо писал(а):7 Days Mediterranean-West
Costa Cruises • Costa Fascinosa (3*)
Savona, Naples, Palermo, Ibiza, Palma de Mallorca, Barcelona, Savona
4 departure dates: Jul 7, 14, 21, 28 2019
Prices from: Inside $1149

О цене – вздорно бешеная для такого парохода и такой компании. Но это можно пока оставить за кадром, т.к. цена стоит сугубо предварительная и на американском сайте.
Обзор круизов по Средиземному морю - 2019 (пароход.инфо)

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

leonidk1962 писал(а): в любом случае, мне кажется, что выввести их на чистую воду должны быть заинтересованы конкуренты - туроператоры,
Ну, не знаю... а мне кажется, наши туроператоры должны быть рады по уши, что инчлены пиарят круизы в массы.
Инчлены обвалятся через год-другой, а те кто на круизы подсядет за это время - пойдет к туроператорам.
:|

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Справедливости ради, если Синьора Парохода почитать и воспринимать всерьез, то вообще не захочется ни в какие круизы ходить. Потому что все плохо, круговых палуб нет, жизни нет, населена роботами (зачеркнуто)

Я Фашиносу люблю нежно. И всегда буду ее защищать. Мне там было очень хорошо, даже я бы сказала волшебно. Лучше всех остальных моих круизов.
Но да, даже цена в 1149 действительно вздорно бешеная. А цена 1800 и уж тем более 2500 вызывает леденящий ужас :)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

BokovDm писал(а):другой
Вот и я про то.

Ответить