Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

А я в восторге от дам в Милане. Ну и что что меха в +10, но какая элегантность и стиль. У итальянок это в крови, по моему. Просто в метро смотришь, и вот никак не скажешь бабушка. Это дама! Платочек, украшения.

Точно так же как у французов и итальянцев с шарификами, очень органично мужчины выглядят

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

TatianaIv писал(а):
Alisia писал(а): но с флешмобом все.
да это собст-но и не флешмоб.
раньше в ЖЖ было такое сообщество My look today
там девушки надевали разное и задавали разные вопросы по нюансам, не некоторых было очень интересно смотреть и вопросы были интересные.
но там были и правило фото: полный рост, без помех и т.д.
Не надо фото выставлять? Если не интересно, не буду, совсем без обид.
Да, получается, никакой полезной нагрузки наш "флешмоб" не несёт, мой по крайней мере.
Вот когда кто что купил, со ссылкой и отзывами на вещь, это полезно. Благодаря этой теме набрела на Озоне на Bimba & Lola, интересные вещи купила и балетки замшевые за 700руб, хожу в них домой, не нарадуюсь.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Alisia писал(а): Просто в метро смотришь, и вот никак не скажешь бабушка. Это дама! Платочек, украшения.
а старички? платочек шейный, кепи, туфли. тоже с огромным удовольствием ходила по центру Милана.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

rybka писал(а): Не надо фото выставлять? Если не интересно, не буду, совсем без обид
если вы заметили, то вас все хвалят и ставят лайки) значит на вас интересно смотреть.
вы яркая.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Пуфыстик писал(а): А я вообще не ношу носки
Я тоже. Летом максимум следки, капрон или немного хлопка, зимой гольфы, обычно профилактика варикоза.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Konik62 писал(а): Есть с национальными мотивами.
Я бы купила футболку серую с нац. мотивом.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11287
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia  post_id=1848338 писал(а): Ну почему, флешмоб может быть любой. Просто очень важно, что б критика была доброжелательной и обоснованной. У нас с девочками есть закрытая группа в инсте, очень даже там мы делимся фото, любыми и совета спрашиваем. Вообще-то это интересно обсуждать, особенно с людьми, кто понимает в моде, стиле, а не просто считает свой вкус идеалом.
 Оля, конечно, я и думала о таком формате, когда все затеяла. Вас с Таней очень хотела бы видеть, у вас всегда интересные идеи, покупки  и вообще вы в курсе современных тенденций в моде. К тому же, мне всегда нравился скандинавский стиль в моде, скандинавские дизайнеры и я бы очень хотела, чтобы и мне что-то подсказали, посоветовали те люди, которым я доверяю- А "критикесса" Ваша исчезла, слава Богу, как писали на "диетах", на 2 месяца. Ну все помнят, что Ната отдыхает в Турции по 2-3 месяца, все лето. Так что буду ждать, с нетерпением.
 
rybka  post_id=1848347 писал(а): Не надо фото выставлять? Если не интересно, не буду, совсем без обид.
 Нет, нет, что Вы? Мне интересно, многим, да и подсказываете мне всегда по делу, продолжим, очень Вас прошу.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

rybka писал(а): Не надо фото выставлять?
Надо.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Модный приговор

Сообщение Dame »

rybka писал(а): Не надо фото выставлять? Если не интересно, не буду, совсем без обид.
Еще чего) Кто это решил?
кто-то не хочет- его право. Это же не обязаловка, а внутреннее желание.
Ссылки, это конечно, здорово, но скучно. Вещи на моделях это вещи на моделях, ко мне не имеет точно никакого отношения.

Я за то, чтобы не отбивать у девушек желание демонстрировать и себя и свои наряды.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11287
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): . Вообще-то это интересно обсуждать, особенно с людьми, кто понимает в моде, стиле,
Я думаю о том, что пора просто спокойно общаться по-интересам, т.е. в модном о модном и более ни о чем. Вот сегодня утром, никогда никого не блокируя ранее, спокойно поставила в блок тех, комментарии кого мне не интересны и не продуктивны. Так никто не будет отвлекаться, да и спокойнее, надеюсь, будет. Спорила недавно с Вами, что, мол, не надо, но нет-надо. И можно спокойно смотреть, обсуждать и делиться чем угодно. :drink:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid писал(а): Вот сегодня на другой ветке оповестили торжественно, что Натали-Ната покинула нас на 2 месяца. Вопрос? Откуда знают? Следят, отслеживают соц.сети, читают, когда время находят?
The Little Mermaid писал(а): Ну все помнят, что Ната отдыхает в Турции по 2-3 месяца, все лето
Вот вы сами и ответили на вопрос ВСЕ ПОМНЯТ!
А то, следят, время откуда у людей :D
Это я не для скандала, а чтоб вы в своем тексте разобрались, когда пишите обвинения о слежке.
Всего 2 дня назад же писали.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

rybka писал(а): Не надо фото выставлять?
Надо! :drink:
Просто не у всех работа с одеждой и с шиком, я в неделю раз максимум могу одеться прилично, все остальное время выездная и она про удобство и комфорт. А не красоту.
Брючки, да футболка с блузкой.

Я отрываюсь в отпусках и по праздникам. :irinka:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

лично мое мнение: если показывать фото, то именно образ и его соответствие обстановке.
у Рыбки это получается: красивый кабинет и деловая женщина в рабочей обстановке с теми или иными послаблениями в одежде. или без них.
мне понятен ее посыл и образы, может быть потому что близок стиль, а также рост и размер)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Пуфыстик
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Я считаю, если есть желание - надо показывать. Это интересно. Все мы разные.

А как понять соответствие обстановке?) я вот все время фотографируюсь перед одним и тем же зеркалом, и просто пишу, куда я иду…

Тут не может быть соотвествия никак🙈


rybka, У вас интересный гардероб, продолжайте пожалуйста
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): лично мое мнение: если показывать фото, то именно образ
Согласна, то «сто» фото не понятно о чем. Один пол. Вот я голову так повернула, вот эдак. Кроме смеха ничего не вызывает. Хочешь показать образ, покажи в полный рост, чтобы было видно что хочешь показать своей фотографией. Либо открывай свою страницу и демонстрируй себя во всех ракурсах. ИМХО.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Пуфыстик писал(а): перед одним и тем же зеркалом,
Так Вас видно и вещи ваши тоже и образ в целом. А на скомканный плащ на переднем плане кому это фото интересно? Что надо увидеть. Крошечное фото, чтобы морщин не было видно, так сделай фильтры, какие проблемы. Многое здесь так и делают.
Последний раз редактировалось Newa 05 июл 2024, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

TatianaIv писал(а): лично мое мнение: если показывать фото, то именно образ и его соответствие обстановке
Хе-хе :D Я уже в отпуске, заходила вчера на работу за документом, зашла в нашу приемную комиссию, мне вручили цветы, типа я к ним с подснежниками пришла :D Вот и образ "соответственно обстановке" :D
Изображение

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

italalla, а ты знала что тебе подарят цветы? или угадала? :)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Valeriagrig »

Пуфыстик писал(а): я вот все время фотографируюсь перед одним и тем же зеркалом, и просто пишу, куда я иду…
У Вас - продуманные образы с современными вещами. Есть на что посмотреть.
А главное - умение себя подать (как будто фото в Похудении - не Ваши).

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Valeriagrig »

rybka писал(а): Не надо фото выставлять?
Кокетничаете? ;)
Мало кто с Вами сравнится.

Ответить