Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
Павел.
Мне была предоставлена объективная информация о многократных нарушениях вами правил форума и этических принципов, а так же о масштабах вашей коммерческой деятельности на форуме.
Интересно, а кто предоставил информацию ... мериал?- это он был больше всех(?) заинтересован, а когда у Кускова возникли проблемы ... помню что он был активно против и влепил мне предупреждение за поддержку.
О какой этике идёт речь, если там и матерились и хамили даже некоторые "крутые"модераторы ...
Да Павел, вы "нажили там кучи мульонов" и не поделились с "хозяином" ... тем самым нанесли ему ощутимые моральные травмы и огромнейший материальный ущерб ... и ваще ...
Не знаю за другие темы на фв .. но вот круизный раздел благодаря Павлу стал лидирующим и я тому свидетель.
Кстати как я помню, сам "хозяин" был в бесплатном круизе ... думаю организованный Павлом, на Рояле и ... писал что он де не бедный родственник и не нуждается в подачках ... да и вообще кто такая там RCI ... короче вместо спасибо ...
По информации, нормальных модераторов, круизный раздел стал "костью в горле" у тех кто не имел к нему непосредственного отношения и это банальная зависть и склоки ... делёж шкуры не убитого медведя.
Хозяин конечно барин и в праве устанавливать свои правила ... но главное чтобы они и его самого не привели к ... разочарованию.
Вот избавился он от Кускова и что же ... как результат- никакого результата, а лишь упадок круизного раздела ...
Где же теперь та коммерциализация на круизном разделе, о которой так сокрушался ... почему же ни он и ни кто так и не подхватил инициативу Кускова и его "прибыльный бизнес" ... где та упущенная прибыль... ушла вместе с Кусковым... так может именно он и был тем самым золотым тельцом ...
Ой, без пляшки и не разобраться...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Вы не поставили в известность о своей коммерческой деятельности.
А в чём конкретно она заключалась и чему так противоречила?

-
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
Вы письменно отрицали недавно своё участие в какой-либо коммерции на Форуме
Да разве же это коммерция - одни слёзы ... типа приятное с полезным.

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Кроме этого Вы заспамили своими продажами весь раздел
Ага, угу и теперь тама лишь тишь да гладь- сплошь благодать ... а ведь жизнь в том городе бурлила, а теперь "тени и руины"... как бы ни старались модераторы.
Всё, круизный раздел там потерял своё значение и лишь то что было созданного при Павле и держит его на плаву... не самый верный ход, как мне кажется.
И мне кажется что сюда нужно перенести всё то что наработал Кусков... форум останется у ... а творчество ему не принадлежит и только выставлено на обозрение и приносило прибыль владельцу...если убрать все отчёты времён модерации Кускова ... что там останется ... интересно посмотреть.

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
-Ведёте свой бизнес по организации трансферов и экскурсий, а так же по бронированию круизов и не платите хозяину форума
А известна ли ему шкала дохода от подобного бизнеса ... то есть нужно абсолютно радостно и с энтузиазмом отдаваться хозяну помогая ему обогащаться на нашем творчестве и инициативе, а самому...
Не проще было бы не писать умные тезы, а провести аудит и на том основании предложить справедливый делёж прибыли... а может там и делить было не чего ...
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Превышаете полномочия модератора раздела, подделывая посты и гнобя мешающих лично вам форумчан
Не знаю, не заметил... пусть и бывал недоволен чем-то, но вот никакого гнобления не наблюдалось, это точно...
Да, что-то удалялось ... но так делали все модераторы и чаще вполне справедливо, это нормально и правильно ... не всё стоит культивировать на форуме и все должны соблюдать правила... как бы это кому не противоречило...
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Учите пользователей, как подделывать документы, а это чревато для форума и моего бизнеса
Ах Павел ... Павел ... однако ... нарушение в изменении адреса проживания на стороннем сайте, очень мало вероятно что принесёт неприятности форуму... там же написано что форум не несёт ответственности за искажения и неточные данные... Но сказать об этом хазян безусловно вправе.
А на самом деле Павел делал всем хорошо ... включая форум.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский безусловно создал отличный форум, сомнений нет.
Однако ...
Обсуждать его поступки займёт много времени и кому это нужно.
Ну не буду я больше там и что (?) и мне и ему как-то прохладно ... каждый будет жить своей жизнью... он будет кайфовать в своём Санкт Мартин ан дер Рааб, я я мучительно тянуть свою тяжкую лямку в деревеньке Москва.
Писал (бескорыстно) и не ему, а людяям и не жалею об этом.

Мне хочется что бы наш форум стал первым и лучшим среди русскоязычных круизных и не только ... хотя он уже и так ... всё в наших силах ... и конечно в желании Павла.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 21 апр 2024, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

- "Фактом своего пребывания на Форуме Винского вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам."

То есть, я лох, пишу для хазяна и своего тщеславия, которого лично у меня совсем нема ... значит и все кто пишет, приносят доход этому хозяину ... а он может благосклонно позволять давать ему шанс заработать ... а иначе зачем ему всё это ... но при этом мы все должны знать своё место и это не о правилах форума, которые в целом справедливы, а о том что все ничто, никто и звать по кличкам.


Ваш профиль на форуме В.

1.19. Относительно Вашей фотографии в профиле: или размещаете свою, или Не размещаете ничего. Никому не интересны фото знаменитостей, зверей или птиц.
1.20. Загружая аватару к своему профилю, вы соглашаетесь, что данное изображение не нарушает чьих-либо авторских прав, а также соответствует моральным этическим нормам и действующему законодательству (Политика конфиденциальности)

Обратите внимание на аватарки (фотографию в профиле) хозяев форумов... говорят о многом...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

Как разблокировать аккаунт после бана.

РАЗБЛОКИРОВКА АККАУНТА ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ И БАНА СТОИТ 1000 ЕВРО

У заблокированных появился отличный шанс ... а что если оптимизировать бизинес по в и заблокировать всех форумчам...
Это жжжж сколько бабла можно срубить ... немеряно ... а с мульона то пользователей и по штукарю ... не хило получится.
Только вот где же взять для него этот штукарь ...

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

SLAVACOKOLOV, весь ФВ только не надо сюда тащить, все это знают давно.
*** *****

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29054
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

Сторонние ссылки на форуме - бан сразу.

1.21. Ссылки на российские СМИ запрещены на форуме, в порядке "симметричного ответа". Бан навсегда.
Может и ру в forum.awd.ru ещё заменить на ... мu, например ... а то как-то не комильфо ...

1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги, соцсети и мессенджеры. Бан навсегда.
Круто ... да кто они все такие в сравнении с ...

1.23. На форуме запрещены реферальные ссылки. Бан навсегда.
Тоже самое ... ну уж такие изобретены правила ... хотя имеет право...

1.15. Нецензурщина в сообщениях, использование мата в заголовках тем или в качестве связки речи в сообщениях - вне закона.
Работало ... но очень выборочно и это факт... не смею обидеть всех (большинство) модераторов ... но были и те кто мог написать крайне грубо или даже матом и управы на них не было.

Одно мне нравилось - строгое модерирование, как защита от всяких ушлёпков.

Ах, что-то я уж больно разошёлся ... интересно уже всё довели до сведения ихнего босса, 6-е номера?

А я что ... а я ничего и никакой тебе напраслины или оскорблений ... всё по чесноку и в пределах законодательных рамок.
Как жаль ... хороший был форум...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

Konik62 писал(а): Зная мою сестру, фиг бы она отдала
Она дала харизмой.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Nataliya73 »

Почитала воспоминания и не поняла, а почему все возмущены тем, что выгнали с того форума? Представляю, если бы здесь такой завёлся альтернативный круизный хакер и организатор этих «колхозов». Летел бы кубарём отсюда давным давно уже… Здесь тоже все сидят, кто в своей реальности владельца форума держит и не выводит его из зоны комфорта.

vac2000
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение vac2000 »

Да тут тоже предпринимателей хватает. То одно предпримут, то другое. :D
Тут без жёсткой модерации всякой твари по паре.
Нужную информацию не найти, все забалтывается активистами.
Неугодные посты сносятся.
Фриков полно и полусумашедших.
Так что не обольщайтесь.
То что форум есть - есть хорошо.
То что на форуме правят бал 10 человек, ну 15 - это плохо.
А персонаж под ником славасоколов незило так лизнул основателя в этой ветке. :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение italalla »

palomino1202 писал(а):
Margo писал(а): Интересно, сейчас у нее добавилось клиентов?
По моему ,она с ФВ ушла. Там походу вообще нет круизных агентов.
Да, на ФБ и своем сайте

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): А по 25 долларов правда собирали? Ни разу не была ни в одном колхозном. Сестра однажды была, но про 25 долларов не рассказывала. Зная мою сестру, фиг бы она отдала :lol: :lol: :lol:
Я была в первом, да, ходили с пакетом (и сколько именно, не помню), я не сдавала, но инициатива была. Но только в этом одном. Хотя я была, может, от силы, в трёх

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

Kuskow писал(а): Она дала харизмой.
ну, этого то добра не жалко...
А Слава в своем репертуаре...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

palomino1202 писал(а):
Konik62 писал(а): А по 25 долларов правда собирали?
Речь была не о кэше , я так поняла, что Роялы давали какой то бонус , из серии приведи друга получишь 25 $ .
Бывало и то, и другое в разных круизах.

Про $25 в Royal Caribbean https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5747573#p5747573
алевтина писал(а):
25 дек 2014, 12:25
по поводу "Bring a Friend", насколько я поняла, те, кто едет с роял карибиан впервые, могут сообщить свои данные тому человеку, который является членом клуба Анкор, и он получит 25 долларов бортового кредита (за каждую каюту). Данные - ФИО, дата рождения, телефон или мейл. Ну а кому сообщать, можно решить самостоятельно, мне кажется, это не сложно, с учетом некоторых обстоятельств.
Про сбор отдельная тема, совсем никак не связанная:
ElenaSevenard писал(а):
VeroNika1990 писал(а):Я уж молчу о том, как в конце колхозных круизов люди собирали деньги в конвертик ДЛЯ КУСКОВА.
Это подтверждаю. Испытывая благодарность Павлу за помощь, привозили ему перед круизом маленькие сувениры, а вот сбор чаевых в конце нам всегда претил. Главное, что он это принимал.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

А вот ещё интересно, что я тогда (20/04/16) впервые в жизни прочёл слово "саморефлексия". Оно и сейчас для меня загадка, но я его изредка пытаюсь постичь.
i_crust писал(а):Я думаю, что отстранение от модераторства (при условии наличия у Павла разумного количества саморефлексии!) даст и ему больше возможностей для самореализации в рамках круизного раздела, и сам круизный раздел приведет к более адекватному состоянию.
Жаль, не все тексты тогда скопипастили. Я даже и не предполагал, что их вскоре удалят.
Newa писал(а):Люди как ходили, так и будут ходить в круизы, не зависимо от модератора раздела. Лично мне все равно кто будет (кого посчитают нужным поставить), я на этом форуме потому что мне интересно и познавательно , а не потому что здесь есть тот или иной модератор. Разве, мы, перестанем путешествовать если не будет вдохновителя? Какая разница, нам обывателям, кто модератор? У кого какой цвет ника?
ElenaSevenard писал(а):Тем не менее, несмотря на заслуги Павла, считаю, что лучше для форума, если он будет обыкновенным пользователем, как все мы. Помогать новичкам, да и не новичкам, как делаем все мы, если что-то знаем, это ему не помешает.
Эльжбетта писал(а):я "полезными" советами и услугами Кускова не пользовалась, сказать ничего не могу. Но искренне удивлена комментам насчет его безграничной помощи и всесильной поддержки круизного отдела. Слышала не раз про него "отец родной", однако, когда пришлось обратиться (исключительно для пользы форума, не для личного блага), была послана тремя короткими, но емкими словами.

Не знаю, почему Юрий-шеф попал под раздачу, но его моя жалоба на Кускова оставила равнодушным, тоже незачет.

Мне, в принципе, уже все равно, но вы спросили, кто рад и за? - я говорю: я за!
inga-inga2 писал(а):Я хочу обрисовать свою позицию, почему приняла предложение попробовать стать одним из временных модераторов своего любимого раздела на форуме.

Это было абсолютно искреннее бескорыстное решение, без всяких задних мыслей, интриг, игрой против кого-либо и камней за пазухой. И знаю, что такие предложения поступили и другим активным участникам раздела, кто-то их принял, кто-то нет. Я считаю, что любой продукт, любая компания, любой организм должны развиваться.

Мне интересно заходить в раздел, в котором нет равнодушных и посторонних. Мне нравится, что за эти годы мы стали командой, (и во многом благодаря Павлу и Юрию), друзьями, пусть со многими только виртуальными, здесь можно делиться знаниями, опытом, наработками и навыками. Помогать друг-другу. И знать, что всегда найдутся люди, которые придут на помощь тебе.

Функции модератора дают возможность делать это быстрее, оперативнее отвечать в ЛС и в темах на вопросы, которые, поверьте), лично мне задают очень часто, и я на них с удовольствием отвечаю. Появляются возможности открытия новых рубрик, до которых просто не доходили руки у небольшой группы модераторов. Появляется возможность оперативно направить новичков в нужную тему-рубрику. Мне кажется (ИМХО), что команда дополнительных модераторов -- это привлечение новых сил в помощь Супермодератору, которая позволит улучшить наш раздел. Он растет, растет и штат помощников)

Это частный ресурс, и владелец на своей территории может, и это его безусловное право, принимать любые решения, привлекать, отстранять, назначать, микшировать и т.д. И в то же время, отдаю должное администрации форума, которая обещает нам все объяснить. Ведь иногда очень нужна серьезная встряска, чтобы задать новый импульс! И все от этого только выиграют, надеюсь!
SERZH13 писал(а): Парень явно заигрался...это уже было видно года два назад! Потихоньку стал превращать ветку в собственный скрытый бизнес!
И, еще, вы не находите странным, что человек постоянно ходит в один и тот же круиз, +/- , вокруг Европы. При этом набирает так называемые "колхозы" - какое отвратное слово!!! А знаете почему так происходит.!?! Это сложные круизы в плане портов, где зачастую нужно пользоваться шатлами, а экскурсионные места находятся далеко от порта! И вот тут то и всплывает Кусков со своим "искренним" желанием помочь организовать поездки в портах! А далее.... а далее сбор денег и т.д.
В целом это может и не плохо, на каждый товар найдется свой покупатель...дело добровольное! Но, пусть тогда станет официальным рекламодателем и вперед! К этому еще нужно добавить, что человек постоянно дискредитирует круизных агентов, которые, между прочим, платят денежку. В общем ситуация, что сложилась в круизном разделе, назревала давно! Нужно помнить, что все равны...! Но, Павел имел место называть многих послушными собачками или что-то в этом роде, которые должны всегда следовать за ним! Иначе в бан!!! Я один из тех кто почувствовал принебрижение с его стороны только потому, что в свое время написал благодарность одному из агентов за проданый круиз. Это было в 2012 г.!!!!! Уже тогда это все стало зарождаться!
Сержпитер писал(а): Kuskow, не нужно так хамить. А то знаете ли люди могут отвернуться.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

Kuskow, получается, я ошибался, предполагая её наличие?
*** *****

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

i_crust, Не знаю, я ж до сих пор не разобрался, что означает это слово.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

Kuskow, "Не думайте об этом"
*** *****

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение АлАр »

7 лет прошло...
копипасты хранятся... :shock:
Хайям Омар писал(а):На розах блистанье росы новогодней прекрасно,
Любимая – лучшее творенье Господне – прекрасна.
Жалеть ли минувшее, бранить ли его мудрецу?
Забудем вчерашнее! Ведь наше сегодня – прекрасно
Меня когда с моей фирмы, где я был де-юре наемным директором и которую раскрутил раз в шесть, "ушли"...
сильно психовал, отомстить планы строил. Создал свою и назвал ее так же, поскольку меня все знали как директора.
А теперь я думаю,- а что ж меня раньше не выкинули :)
Спасибо тебе хитрозадый Валерий Львович.
Нет сейчас надо мной никого и я благодарен судьбе, что так все повернулось.
А так бы и до сих пор зарабатывал дяде денежки, да еще и воровать не приучен и не тянет.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16219
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

Что-то все это грязное бельишко не тянет на праздничный салют. Вряд ли там найдется на меня "компромат", но читать неприятно, бебебе...Не ясна цель сегодняшнего желания тряхнуть этим 8-летним бельем...Уже давно должно чертополохом покрыться...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить