Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение helga17 »

:P Забронировали круиз из Генуи в Марсель. Кто ещё с нами, давайте готовиться вместе. Обсуждаем авиаперелёты, отели, внекруизную программу, мероприятия на борту, береговые экскурсии. Нас тут уже 400+ участников, так что будет весело - присоединяйтесь!

Как добраться из аэропорта Генуи в центр города
Встреча форумчан в Генуе 9 июня в 19:30 ресторан Sushi-Si
Пешеходная экскурсия по Генуе с Гамбит
Пешеходная экскурсия по Генуе с Aprelka
Пешеходная экскурсия по Генуе с maximova
Экскурсия в Морской музей в Генуе

Новый круизный лайнер MSC Seaview - репортажи, отзывы, фотографии
10.июня, вс Генуя / Италия ...-17:00 (посадка до 15:30)
11.июня, пн Неаполь / Италия 13:00-19:30 (Наша экскурсия в Казерту, Пешеходная экскурсия по Неаполю)
12.июня, вт Мессина, о. Сицилия / Италия 08:00-18:00
(Экскурсия Таормина+пляж+Мессина c My Cherry - автобус №1),
(Экскурсия Таормина+пляж+Мессина с Svetlanko - автобус №2
(Экскурсия Этна+Таормина+Кастельмола c maximova),
(Таормина+пляж+короткая экскурсия в Мессине на микроавтобусе с LARKAP)
13.июня, ср Валлетта / Мальта 08:00-18:00 (наша экскурсия на Мальте)
14.июня, чт в море (день Нептуна в тельняшках. 16:30 встречаемся в Miami Beach Bar на 16 палубе у бассейна напротив большого экрана, болеем за наших (матч Россия - Саудовская Аравия)!)
15.июня, пт Барселона / Испания 09:00-18:00 (Экскурсия "Парк Гуэль и "Gaudi Experience 4D" шоу")
16.июня, сб Марсель / Франция 09:00-... (Экскурсия по Провансу, каланки своим ходом)

Изображение

Наши порты в программе "Орел и решка"
Прямые автобусы из Калельи в аэропорт
Последний раз редактировалось helga17 07 июн 2018, 05:48, всего редактировалось 138 раз.

Аватара пользователя
maximova
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 14:58
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение maximova »

Да, в смысле те, кто известил другим способом (в форуме или личном сообщении) , то можно не отправлять.
Плюсики проставлю вечером, т.к. приходят переводы, чтобы не запутаться, проще за день всех вносить сразу
Было: HAL Volendaam 2013, MSC Musica 2015, Emerald Princess 2015, Carnival Dream 2016, Celebrity Constellation 2017, MSC Seaview 2018, TUI Mein Schiff 6 2018, HAL Veendam 2019, MSC Bellissima 2020, Celebrity Millennium 2024

Аватара пользователя
maximova
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 14:58
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение maximova »

++ проставила тем кто перевел до 15.30 , проверяйте, если что-то неправильно, известите. Перевод от Екатерины 2 чел Казерта пока нет письма, кому ++ ставить.
Кто пропустил информацию, пожалуйста, ознакомьтесь Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью
Было: HAL Volendaam 2013, MSC Musica 2015, Emerald Princess 2015, Carnival Dream 2016, Celebrity Constellation 2017, MSC Seaview 2018, TUI Mein Schiff 6 2018, HAL Veendam 2019, MSC Bellissima 2020, Celebrity Millennium 2024

dsj
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:25

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение dsj »

maximova, Татьяна, я почему-то в списке на первый автобус два раза стою....

Аватара пользователя
Elena Bratsk
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Elena Bratsk »

Зашла в свою бронь сегодня, у нас изменился номер каюты, теперь - 11021, исправьте пожалуйста.

Аватара пользователя
maximova
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 14:58
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение maximova »

dsj писал(а):maximova, Татьяна, я почему-то в списке на первый автобус два раза стою....
Исправила. Возможно, кого-то переносила из автобуса в автобус и ошиблась.
Было: HAL Volendaam 2013, MSC Musica 2015, Emerald Princess 2015, Carnival Dream 2016, Celebrity Constellation 2017, MSC Seaview 2018, TUI Mein Schiff 6 2018, HAL Veendam 2019, MSC Bellissima 2020, Celebrity Millennium 2024

tatyana55
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 05:22
Откуда: Алматы

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение tatyana55 »

Svetlanko, здравствуйте, подскажите когда надо будет сделать предоплату за экскурсию?

Irina7447
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Irina7447 »

maximova, здравствуйте!
Простите за задержку, в течение получаса оплатим

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Aprelka »

Добрый вечер,мы выкупили каюту у Муслима 12250,можно заменить в общем списке.2 взр+1 реб 7 лет.
И хотим записаться в допсписок желающих к maximova в таормину+Этна и на Мальте.
Ми з України!

olga1977
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:57
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение olga1977 »

maximova, здравствуйте!
Простите, за задержку. Давно не была на форуме. Пришлите номер карты Сбербанка, пожалуйста, в личку

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Иголочка »

Хочу извиниться за то, что я предлагая заказывать ДриСим для интернета пару месяцев назад здесь в теме разместила похоже нерабочую ссылку. Почему она оказалась такой, не знаю. Может быть был банальный глюк. А я не обратила внимания, что вид у ссылки немного странный.
Рада, что 5 евро все же были начислены в ручном режиме. Если кто-то надумает заказывать, то вот точно рабочая ссылка https://drimsim.app.link/eB5RhNOPEL
Как работает реферальная программа:
1. Пользователь становится рефералом, если скачивает приложение или заказывает симку на сайте по вашей реферальной ссылке.
2. Реферальный бонус начисляется только после заказа симки и пополнения счёта на 10€ (одним платежом или частями). За сам переход по ссылке ничего не начисляется.
3. При заказе нескольких сим-карт на один email, реферальный бонус будет засчитан только за одного пользователя. Бонусные 5€ тоже будут начислены только на одну симку.
4. Заказ и активация сим-карты должны быть оформлены на один email, иначе бонус начислен не будет.

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Svetlanko »

maximova, Татьяна, какой замечательный способ предоплаты Вы предложили! Большое спасибо за идею. Очень просто и красиво. Я такого варианта на Форуме не встречала, думаю, приживется!

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Svetlanko »

Иголочка, Напомните, где у нас подробно обсуждалась эта ДримСим? У меня айфон, быстро менять каждый день симки неудобно. Если я правильно понимаю, нужно будет на весь отпуск вытащить свою симку, тогда будет интенет- но входящие звонки я не увижу? Объясните "на пальцах" :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Svetlanko писал(а):интенет- но входящие звонки я не увижу? Объясните "на пальцах"
Совершенно верно,будет интернет только.
Хотите входящие звонки, вставляйте свою симку в другой тлф, подключайте опции для международного роуминга от своего оператора, иначе входящие дорогие.
Но лучше звонить по вайберу, ватсапп или скайпу... будет дешевле. В отпуске же все-таки как никак
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Svetlanko »

Вставленная Дримсимка в моем телефоне покажет именно мой скайп, ватсапп, почту, все, что установлено было в телефоне, да?
Звонить по тел. номеру я понимаю, что будет дорого, но я же увижу, что мне кто-то набирал и смогу перезвонить , например, по скайпу или там вообще не будет привязки к моему телефонному номеру?
Извините за темноту.. :oops:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

да, дримсим дает просто интернет дешевый за границей. Все что было на тлф установлено не меняется.
Это ж тоже самое, если Вы пользовались билайном, а потом сменили на мтс. В тлф у Вас ничего не сменится.

Нет, вы не увидите кто Вам звонил на Ваш российский номер, если вставлена дримсим.
Там конечно можно настроить переадресацию, но на сколько это выгодно, опытом еще никто не делился.

Но увидите, если Вам будут звонить или писать на скайп, ватсапп или вайбер.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Svetlanko
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:15

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Svetlanko »

Маленькую симку не в любой другой телефон вставишь, придется заказывать большую... :? , честно говоря - всегда так мало времени на разговоры в коротких круизных стоянках, а на корабле в море - она не работает(?), стоит ли заморачиваться? Кто для чего полезного ее использовал?
Прошу прощения за оффтоп, потом свои вопросы удалю...
Катюша, ты, как всегда - молодец, все знаешь, помогаешь... И как успеваешь еще и на конике покататься? :D

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Helen64 »

Катрин_delfi писал(а):Это ж тоже самое, если Вы пользовались билайном, а потом сменили на мтс. В тлф у Вас ничего не сменится
вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но Viber и whatsup привязаны к телефонному номеру. Их, наверное, нужно будет переопределить на номер дримсим? скайп - да, он не изменится.
Или я ошибаюсь?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Helen64, нет не надо ничего переопределять ;) Это если аппарат тлф смените, и будете устанавливать по новой ватсапп или вайбер, тогда надо будет по новой проверочный код вводить и тп..

А так у Вас сменится просто оператор по предоставлению доступа к сети Интернет.
Настройки внутри вайбера и ватсаппа, не меняются в них прописан, Ваш родной номер.

Вы же дома или в кафе например, вайбером пользуетесь при подключению к вайфай? Он работает. Ему нужен только интернет.
Или например, вайбер и ватсапп установлены и на сотовый тлф, и на компьютер, и на планшет. А симка вставлена только в тлф. Главное зарегистрировали номер в программе.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Helen64 »

Катрин_delfi, понятно, т.е. дримсим в данном случае только поставщик Интернет. Просто у меня был случай, когда пришлось в мой айфон вставить симку МТС мужа, так вотсап не захотел работать, увидел смену номера, попросил заново авторизоваться.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview с 10.06.18 из Генуи по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Helen64, айфоны сами понимаете устройство не простое.
Я опыт по андроиду только могу рассказать.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить