Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Виктор Д
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 08:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Виктор Д »

Здравствуйте, Юрий. Запишите нас(2 чел.) пожалуйста на Экскурсии - Маэ 11 декабря, Мадагаскар 15, 16 декабря.
Спасибо.

Виктор Д
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 08:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Виктор Д »

Валерия, добавьте пожалуйста нас в список (Каюта 90110). Спасибо.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23709
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Ответила в ЛС
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Сергей Саушин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 05:44
Откуда: Астрахань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Сергей Саушин »

Если кто планирует на Маэ посетить пляж Анс Мажор (очень очень красивый, рекомендую) и не хочет топать пешком (около 2-х км, мы шли около часа) можно воспользоваться водным такси, ходит с пляжа Бовалон каждый час, стоимость проезда 200 рупий.

Аватара пользователя
tankvemah
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:28
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение tankvemah »

Сергей Саушин писал(а):около 2-х км, мы шли около часа
а почему 2 км шли целый час?
RC VoS 05.11.2016 гр остр
Costa Magica 22.10.2017 Рим-Канары-Мадейра
MSC Orchestra 29.04.2018 aroundEU
Costa Victoria 8.12.2018 Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар-Реюньон
MSC Belissima 15.03.2019 Средиземка
AidaVita 1.12.2019 Сингапур-Австралия


Аватара пользователя
Сергей Саушин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 05:44
Откуда: Астрахань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Сергей Саушин »

tankvemah писал(а):
Сергей Саушин писал(а):около 2-х км, мы шли около часа
а почему 2 км шли целый час?
Там тропинка по пересеченной местности то вверх, то вниз, ну и остановки на фото.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23709
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Туда можно пройти пешком, а обратно на лодке :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Участники творческого коллектива "Голубой налив", кто записан на обзорку по югу
напишите, от какого отеля вас забирать 7 декабря в 9-30
1) Villa de Rouba https://www.booking.com/hotel/mu/villa- ... ny.ru.html (Пульхерия К. и Николинки)
2) https://www.booking.com/hotel/mu/shona- ... ts.ru.html (Хелена)
а я вам скину номер своего воцапа, чтобы нам точно встретиться и не опоздать
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...


montya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:50
Откуда: Замкадыш

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение montya »

Я так же подъеду Villa de Rouba

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

В 9.30 моя часть налива будет стоять у входа в апартаменты друг за другом, на 1-2 рассчитана, по поводу "без абстиненции" не обещаю. ..
Номер, Пульхерия?)

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

R.Helena писал(а):моя часть налива будет стоять у входа в апартаменты
в ваши?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

Пульхерья, дык Вы ж первоначально писали, что заедете за нами тремя в наши апартаменты. Не могу сейчас найти это сообщение. Я на это и ориентируюсь. Или переориентироваться?

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Tatijna »

Отказалась от забронированного за 110 евро пакета интернета. Куплю, как обычно, на корабле за 50 евро соцсети. А я то удивилась, почему это соцсети так подорожали :( . Теперь разобралась. Мне ватсапа хватит для общения со своими. От интернета у меня в круизах тоже отдых. Зрение и так резко село, надо оперироваться. Так что, если я кого из знакомых не узнаю, то виной мое плохое зрение. А я всем буду рада, если кто меня сам окликнет :) .

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

R.Helena писал(а):Пульхерья, дык Вы ж первоначально писали, что заедете за нами тремя в наши апартаменты. Не могу сейчас найти это сообщение. Я на это и ориентируюсь. Или переориентироваться?
Когда ж это было? Я тоже не могу сейчас найти, что я там писала (как тему засорила то).
Ориентацию менять не надо, лучше заедем.
И еще, для всех: если я написалась с отчеством, это не значит, что мне можно Вы-кать, а то я тоже начну в реверансах кланяться. Мне-то кажется, что я еще молодая. На "ты" - очень хорошо будет.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23709
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Новости с острова Реюньон:
"к сожалению, пока на острове остаётся нестабильная ситуация, наши транспортники не бастуют, но не работают, так как им даже до работы не добраться - все дороги на данный момент остаются заблокированными. Но сейчас на остров прилетела министр по заморским территориям, плюс уже есть договорённость с этими "революционерами", вчера отменяли комендантский час, который длился последнюю неделю. Поэтому, мы полны надежд, конечно же, не может же это вечно продолжаться! "

до нашей высадки на остров остается 21 день!
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Горела свиноферма – сбежалась вся округа! Кто с кетчупом, кто с пивом, кто с водкой, кто с гармошкой.
Почти про Реюньон.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Сергей Саушин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 05:44
Откуда: Астрахань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Сергей Саушин »

TatianaIv писал(а):Туда можно пройти пешком, а обратно на лодке :D
Мы так и сделали

ИринаК
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ИринаК »

На сайте AirFrance написано про отмены авиарейсов на Реюньон.https://www.airfrance.ru/RU/ru/common/p ... france.htm
38 стран. т/х "Пионер Находки"декабрь 1977г.
2009 Voyager of the Seas
2017 Vision of the Seas.Вокруг Европы из Барселоны.
2018 май MSC Sinfonia Италия-Греция-Хорватия .
2018 Costa Pasifica из Италии на Карибы
2019 май Греческие острова Celestyal Crystal
собираюсь Индийский океан 05.12.2020

Ответить