Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Ну при чем здесь чужое мужское внимание. Никому оно не надо. Речь о том что женщина голая в этих купальниках. В конце концов дети смотрят. Как вы не поймёте то. :wall:
Ну а то, что мужиков много стремных с пузами - это другой вопрос. Кто вообще смотрит то на них.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28126
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73, вот в ботанике не голая совсем. Он плотный и не прозрачный. Ну а про детей вы загнули, конечно. Вы видели купальники на некоторых, их вообще нет. Шнурок в задницу,все ягодицы наружу и лиф открыт так что вся грудь вываливается. Не ясно кто более раздет я или другая.
Последний раз редактировалось Newa 14 июл 2024, 18:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Модный приговор

Сообщение Эшли »

Nataliya73 писал(а): Ну при чем здесь чужое мужское внимание. Никому оно не надо. Речь о том что женщина голая в этих купальниках. В конце концов дети смотрят. Как вы не поймёте то. :wall:
Ну а то, что мужиков много стремных с пузами - это другой вопрос. Кто вообще смотрит то на них.
Те стринги и два треугольника на пляже - это не голая женщина?
И только с идеальной фигурой на пляж выходить прилично?
Остальные строго в корсет или Абаю?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18431
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Ну, я писала только о себе и своей фигуре. Мне абсолютно не подходит. На некоторых очень хорошо сидит. Наверное, все-таки с небольшой грудью и пропорциональной фигурой. Еще рост имеет значение, может, ткань правильно распределяется тогда на теле
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Пуфыстик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Эшли писал(а): Остальные строго в корсет или Абаю?
Остальным купаться в платье, как мусульманки) или дома сидеть)))

А то вдруг чужие мужики косо посмотрят😂

П. С. Хотя платье когда намокнет, тоже облепит фигуру... Как же из моря выходить?)
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18924
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Пуфыстик писал(а): П. С. Хотя платье когда намокнет, тоже облепит фигуру... Как же из моря выходить?)
Никак, трактором вытащат в потемках :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28126
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

У меня еще такой купальник «Трибуна», так я в нем не больше закрыта. А по плотности такой же.
Изображение

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28126
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Пуфыстик писал(а): Остальным купаться в
Буркини. У Рода солей они есть. Самое то. Нигде не обгоришь. :)

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

Tania+Ania писал(а): Все деньги мужа - мои.
И мои - тоже мои!
Это наш вариант :D
Но я плачу за все, он понятия не имеет, что за электроэнергию, воду и тд надо платить :D
Как то мы с его сестрой разговаривали о ценах на элэнергию, он говорит: а вы откуда это знаете :lol:

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Newa писал(а): Ну а про детей вы загнули, конечно. Вы видели купальники на некоторых, их вообще нет. Шнурок в задницу,все ягодицы наружу и лиф открыт так что вся грудь вываливается. Не ясно кто более раздет я или другая.
Только хотела написать :D Некоторые топлес, некоторые со шнурком в задницу, мужики в сипидо с хозяйством наружу это ниче так. на всех пляжах. И только тетки в умных купальниках зло :lol:
Newa писал(а): У меня еще такой купальник «Трибуна», так я в нем не больше закрыта. А по плотности такой же.
У меня есть итальянский. Ярко оранжевый. Ща фото найду.
italalla писал(а): Никак, трактором вытащат в потемках :D
Алла :lol: :lol: :lol: я так заржала, что муж пришел и спросил чего это я :lol:
Последний раз редактировалось TanjaT 14 июл 2024, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Вот, решила таки порадовать общественность, показать себя ;)
Это фото уже показывала. Умный купальник. Осень 2023
Изображение
Это лето 2022. Купальник лайкровый. даже с небольшой утяжкой.
Изображение
На второй фотке я еще и стою в удачной позе, которая стройнит. Если встать как на первом фото, то будет хуже.
Ну и как? Сильно стройнее я в оранжевом? ;)

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Забыла написать. В оранжевом купальнике есть получашка, которая держит грудь снизу, утяжка на животе, и сам купальник очень плотный. На мокрое тело натянуть проблема. Как утягивают фигуру эти купальники видно наглядно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18431
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Да оба хорошо сидят. Юбка понравилась тоже. Надо найти себе такую, чтобы без завязок. Во-первых, рост, во-вторых пропорциональная фигура. Ну, и не просвечивает Ваш практически. А сегодняшние сильно просвечивали...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28126
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TanjaT писал(а): Ну и как?
И тот и другой :good: у меня в голубом тоже утяжка хорошая. На Оле еще Африка отлично сидит. Тоже фото показывала :good: кстати на фото за тобой девушка так гораздо откровеннее купальник на ней :)

Пуфыстик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Newa писал(а): кстати на фото за тобой девушка так гораздо откровеннее купальник на ней
100%

Я, скорее всего, закажу Африку. Она меньше всего просвечивает, и принт весёленький))

TanjaT писал(а): Ну и как?
На вас отлично смотрится умный👍
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Nataliya73
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

https://stockmann.ru/brands/marc-andre/ ... a-odezhda/
Очень красивые купальники на разные фигуры.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Konik62, Newa, спасибо.
Наташа, я очень тебе благодарна, что рассказала про эти купальники. Для меня лучше не бывает. Сохнет за 5 минут, грудь держит, пузо подтягивает, от солнца защищает.Я даже перестала с собой таскать купальник или труселя на смену, если еду на экскурсию с перспективой купания. Я просто в купальнике и еду. И успеваю искупаться и высохнуть в то время, что есть на купание.
Konik62 писал(а): Ну, и не просвечивает Ваш практически. А сегодняшние сильно просвечивали...
У меня есть точно такой же гранат как примеряла Пуфыстик. Ничего там не просвечивает. Но мне понравился с цветами. И пусть он просвечивает. В нужных местах не просвечивает, а в остальных пусть. Как раз за счет просвечивания купальник стройнит.
Konik62 писал(а): Юбка понравилась тоже. Надо найти себе такую, чтобы без завязок.
Юбка классная. Ей уже года 4, а как новая. И еще можно ее носить как пляжный сарафан без лямок. Я ношу иногда.
Последний раз редактировалось TanjaT 14 июл 2024, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Nataliya73 писал(а): Очень красивые купальники на разные фигуры.
Т.е. во это вот лучше, чем тот умный купальник, что на мне? :D Ну простите, у меня другое мнение. На мне подобный раздельный купальник сидит как на этой девушке. Только модель еще и молодая, фигура гитара, а мне полтос, талия иная.
https://stockmann.ru/product/5415646-bi ... arc-andre/
Или вот еще
https://stockmann.ru/product/5415021-ku ... arc-andre/
И на закуску с принтом
https://stockmann.ru/product/5415588-ku ... arc-andre/
Вот во всем этом я буду ужасна. У меня есть раздельный купальник очень похожий на черный раздельный. Показывать себя в нем не буду :) На пляж не ношу его. Только на веранде, одиночестве сидя. А если хожу по участку, в дом, если муж дома, то на купальник накидываю тунику.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28126
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73, купальники красивые но чашка F самая большая у них.
Я их здесь заказывала, https://becherry.ru/catalog/swim-marc-andre
Последний раз редактировалось Newa 14 июл 2024, 19:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

Nataliya73 писал(а): https://stockmann.ru/brands/marc-andre/ ... a-odezhda/
Очень красивые купальники на разные фигуры.
Мне только они и подходят :good:

Ответить