Олимпийские игры

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

женский керлинг...

это какойто позор...

вицечемпионы мира приехали на Олимпиаду и занимают почетное последнее место.

это надо ж постараться.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Alisia писал(а):
14 фев 2022, 15:39
TatianaIv писал(а): Alisia, а что у вас пишут про Ингрид? она вчера дала понять, что карьера закончена, но это могут быть неточности перевода
Пока не понятно, но Олимпиада точно закончена. Дальше будут смотреть по состоянию. Скорее всего и карьера закончена, так как очень долго востанавливаться избегая нагрузок на сердце, а это все, вернуться потом страшно трудно.

а Ингрид как с короновирусом? привитая была?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): Вот это уже совсем чушь.
По ЭХО Москвы тоже говорили. Вот отсюда информация
https://dossier-center.appspot.com/kamila/
Последний раз редактировалось Newa 14 фев 2022, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): у нее же целый штаб.
Ну штаб, справедливости ради 24*7 с ней не находится. Вот зачем Сотскова подделала справку, наврала и за это получила дисквал на 10 лет без права заниматься фк и в качестве тренера-хореографа, она кстати избрала это своей профессией. Разве ее кто заставил. Очень много не ясного. Я лично хочу что бы все разрешилось и награждение состоялось. Ни гимна, ни флага, да ещё этот шлейф с допингом тянется. Кёрлинг тоже по-моему смешанная пара не вскрывали пробу В на прошлой Олимпиаде, а сколько шуму было, что мол зачем в керлинге допинг И так далее.
Последний раз редактировалось Newa 14 фев 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19002
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

Newa писал(а): Кёрлинг тоже по-моему смешанная пара не вскрывали пробу В.
А их тоже отстранили?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

daland писал(а): но тем не менее золото как и предполагалось, никаких отклонений.
А мне очень понравились, были бесподобны. Вика с Никитой хороши сегодня были.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): их тоже отстранили?
Это с прошлой Олимпиады лишили бронзы. Крушельницкий Брызгалова.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Олимпийские игры

Сообщение Alisia »

daland писал(а): Пападакис Сизерон не понравилось вообще... (ни КП ни ПП, т.е. вообще ничего)
Удивительно. Я абсолютно согласна с Авербухом, он коментировал, оба танца- это не просто победа, это явление в ФК. Причем именно выполнение, сама постановка мне больше всего понравилась у наших Степановой и Букина. Но как танцевали Габриэлла и Гийом, это не передаваемо, движения просто перетекали из одно в другое, до кончика пальца. Фантастика.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Олимпийские игры

Сообщение Alisia »

daland писал(а): а Ингрид как с короновирусом? привитая была?
Вот это не знаю.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Олимпийские игры

Сообщение TatianaIv »

а мне даже больше наших понравились третьи американцы.
просто пульсирующий нерв
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Alisia писал(а):
daland писал(а): Пападакис Сизерон не понравилось вообще... (ни КП ни ПП, т.е. вообще ничего)
Удивительно. Я абсолютно согласна с Авербухом, он коментировал, оба танца- это не просто победа, это явление в ФК. Причем именно выполнение, сама постановка мне больше всего понравилась у наших Степановой и Букина. Но как танцевали Габриэлла и Гийом, это не передаваемо, движения просто перетекали из одно в другое, до кончика пальца. Фантастика.
Авербух сказал что Элегия ему не нравилась, но... далее отмазки...

я подумал да он прав, совершенно не понравилось, Авербух прав, отмазки по гамбургскому счету в пользу бедных.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Alisia писал(а): это не просто победа, это явление в ФК.
явление было в 2015-2017 г, потом приперлись канадцы и божественной Лунной сонате дали серебро...

с 2019 г Сизерон Пападакис меня начали бесить, итог случился в Граце20, потом их 1,5 года не было, а сейчас...
ну это было понятно осенью еще, что будет сейчас
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Alisia писал(а):
daland писал(а): а Ингрид как с короновирусом? привитая была?
Вот это не знаю.
а это ведь крайне интересно...

то Эриксен свалился посредине матча, то Тандревольд вдруг слетает с пьедестала с вариантом конца карьеры

но увы нигде ничего не узнать...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

daland писал(а): Авербух сказал что Элегия
Вообще-то он говорил про программу Хабел-Донахью. Что весь сезон ему больше нравились Чоки, а вот сегодня прокат у ХД был великолепен. Про Элегию я этого не помню.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19002
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

Newa писал(а): Это с прошлой Олимпиады лишили бронзы. Крушельницкий Брызгалова.
А, вспоминаю. Они еще поженились вроде

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19002
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

Alisia писал(а): Но как танцевали Габриэлла и Гийом, это не передаваемо, движения просто перетекали из одно в другое, до кончика пальца. Фантастика.
Как в свое время от Торвилл и Дин (кажется, так) в восторге были. Это я про иностранцев, которые неоспоримо победили. Это чисто мое мнение, на истину не претендую.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Newa писал(а):
daland писал(а): Авербух сказал что Элегия
Вообще-то он говорил про программу Хабел-Донахью. Что весь сезон ему больше нравились Чоки, а вот сегодня прокат у ХД был великолепен. Про Элегию я этого не помню.
ну я просто не знаю, как и чего скачать чтоб переслушать каммент Авербуха после выступления ПС

странно бы говорить о ЧБ и ХД после выступления ПС.

и наоборот странно бы говорить о Элегии ПС при прокатах американцев.
Последний раз редактировалось daland 14 фев 2022, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

я правильно понимаю, что СиницинаКацалапов на Милан2026 не расчитывают?

и далее нам наслаждаться творчеством ДэвисСмолкин?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Олимпийские игры

Сообщение Svita66 »

Newa писал(а): Кстати уже с утра на ФК форумах идёт информация, что якобы Камила пила из стакана дедушки. Но рецепта у дедушки на препарат нет и в воде он не растворяется.
Эта отмазка про дедушку выглядит мягко говоря смешно, сродни тому, как Логинов простату эпо лечил. Я утром когда прочитала, аж чаем поперхнулась. Не знаю, кто пытается так прикрывать свои задницы, но это как правило ударяет по самим спортсменам в первую очередь.

Танцы удалось вот буквально только что посмотреть в записи.
У ПС очень крутая постановка, и прокатали они её очень даже! Я не являюсь их поклонницей, но они другая лига, этого нельзя не признать.
Вика с Никитой проиграли танцем, на мой непрофессиональный взгляд, их постановка как из бабушкиного сундука по сравнению с танцами пар из сильнейшей разминки. А ведь выкатать могли всё что угодно, не хуже небожителей.
Ну и мой рейтинг постановок :)
Смарт/Диас
Хаббелл/ Донохью, хотя как и Авербуху весь сезон мне больше Чок нравилась, но не сегодня.
И конечно Ваня/Саша - ведь шикарная постановка, умеют же наши ставить!

Все только моё дилетантское видение, на истину не претендующее. :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

daland писал(а): ну я просто не знаю, как и чего скачать чтоб переслушать каммент Авербуха после выступления ПС
Я переслушаю завтра.

Ответить