Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

TatianaIv писал(а): туборг тоже пойдет, особенно летом
Шляпа, кстати, редкостная оказалась. Я его пил в колыбели, так сказать, в пивных Нюхавна в Копенгагене. Разливной, стоимость как... Пипец, короче. Хуже, по-моему, только хайнекен.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23738
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

georgkap писал(а): Я его пил в колыбели, так сказать, в пивных Нюхавна в Копенгагене.
а может наша подделка вкуснее? :)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Модный приговор

Сообщение Sander »

georgkap писал(а):
TatianaIv писал(а): туборг тоже пойдет, особенно летом
Шляпа, кстати, редкостная оказалась. Я его пил в колыбели, так сказать, в пивных Нюхавна в Копенгагене. Разливной, стоимость как... Пипец, короче. Хуже, по-моему, только хайнекен.
Да все едино: туборг, хайнекен, 1668, карлсберг, будвайзер.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Хорошо, я к нему равнодушна
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Newa писал(а): Ретроградный Меркурий
Оно и видно ;)
Все смешалось сегодня: в модном пиво пьют, в чистоте - продукты обсуждают, в речном отчете сравнивают стоимость морских круизов...
Только в "болезнях" все по теме - лечат деменцию и язву :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Margo писал(а): лечат деменцию
это не лечится, увы, пациент безнадежен :( уж лучше б в лифте :ku:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Konik62, ну емае....
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

TatianaIv писал(а): а может наша подделка вкуснее?
Одно время в Питере говорили: что бы не пытались сварить на пивзаводе Балтика, получается почему-то всё равно "тройка" :D

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Konik62 писал(а): уж лучше б в лифте
Нинада ;)

Аватара пользователя
Raida
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 17:30
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Raida »

Кто-нибудь пользовался Светодиодной LED-маской? Ребенок хочет подарить.

Аватара пользователя
likhod
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:19
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение likhod »

Raida писал(а): Кто-нибудь пользовался Светодиодной LED-маской? Ребенок хочет подарить.
да. Отличный подарок, соглашайтесь!

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

georgkap писал(а): Шляпа, кстати, редкостная оказалась. Я его пил в колыбели, так сказать, в пивных Нюхавна в Копенгагене. Разливной, стоимость как... Пипец, короче. Хуже, по-моему, только хайнекен.
Мы тоже пили там)
Ну фигня фигней

гопница
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Сегодня выхожу из метро - как ливанул дождь! И тут я достаю из своей торбы водоходовский дождевик-пончо! Капюшон на наушники мои здоровенные сел нормально, ливень был мне вообше не страшен, только штиблеты промокли, в остальном сухая пришла. Не зря водоходовский мерч купила в прошлом году! Я у них еще розовенькую худи взяла, всю зиму спала в ней, уютная.
Правда диковиннее вымысла

ELEN_ELEN
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 08:31
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение ELEN_ELEN »

гопница писал(а): водоходовский дождевик-пончо!
А ссылочку , пожалуйста, можно?

гопница
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

ELEN_ELEN, так на теплоходе же покупала. Может в офисах тоже можно купить, спросите у них?
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

У меня этих мерчей))) В основном Газпромовские. Блин, заграницу не взять, а хорошие...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

rybka писал(а): И вообще, из опыта моего, подруг и знакомых, мезонити - бесполезная трата денег.
Вот уж не соглашусь. Не знаю какие нити ставили ваши знакомые, но я имею личный опыт. :) Не помню, может даже уже и рассказывала здесь.
Уже года 4 как ставлю нити. С двух сторон по две, по краю лица от ушей к подбородку. Выглядит это страшно, когда ставят. Но это вообще не больно, немного ноет челюсть, когда прикусываешь что-то, откусываешь мясо, например. Но только пару дней, и это уже ПОСЛЕ процедуры, а во время процедуры не больно вообще. Лицо подтягивается очень хорошо. У меня птозный тип, поэтому нити дают опору всему лицу. И у меня даже веки поднимаются ;) Гораздо лучше выглядят и глаза. Носогубки. После нитей вид намного свежее, все лицо как подтягивается вверх, контур четче.
Вот в подбородок я раз ставила, это не рекомендую. Это дико больно раз, и прям эффекта вау не увидела, чтобы это все терпеть. Нить ставят одну, протягивая ее под подбородком. Я рассчитывала на то, что подтянет кожу, уберет второй подбородок, но чуда не случилось. Зря мучилась.
Думала это может потому, что есть лишний вес, и второй подбородок не только кожа и птоз, еще и жир. Но подруга у меня худая очень. У нее всю жизнь так. Колебаний веса не было никогда. С 18 лет в одном весе и размере. Второй подбородок есть. Другого вида, чем у меня, но есть. Поставила нить. Эффект как у меня. Чуть лучше стало, но и только.

Тоже самое, кстати, могу сказать и про мезо. Дико больно, эффекта мизер. Особенно на шею. Мне неск раз кололи. Специально в полосы на шее. Папулы были как бусы. Потом прошли, но гея ничуть не изменилась. Ни бледнее, ни тоньше эти полосы не стали.

Я вообще не боюсь уколов, и даже операций :) Если б не война, то уже сделала бы якорную подтяжку груди. С уменьшением размера. Хрудь большая, спину тянет, сутулюсь, спина болит. И хотя грудь выглядит прилично, для моих лет, все равно я б с удовольствием ее подтянула. Но только в России. Из-за известных событий я не могу легко летать туда-сюда на подготовку, а потом на контроль. Сидеть же в Питере месяц и больше возможности нет. Так что хочу с тем, что есть. На радость мужу :lol: :lol: он против моих планов :P

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

TanjaT писал(а): Я вообще не боюсь уколов, и даже операци
начиталась, вздохнула...фотошоп наше фсе :lol: :lol: :lol: добровольно под нож? в 50+? неееее
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18950
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Konik62 писал(а): это не лечится, увы, пациент безнадежен уж лучше б в лифте
А я думаю: чегой-то тема сегодня такая популярная. Пошла, глянула, а там веселуха :D

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Я :shock: пока читала про все эти процедуры думала о том,что все эти женщины героини...мне плохо уже от того,что я прочитала....

Ответить