Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21397
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение i_crust »

Bond02, ваше право так считать. Только Tatiana7 попала в круиз, а вы - нет.
*** *****

seveneleven
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:14
Откуда: Germany

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение seveneleven »

Подскажите пожалуйста, только что на сайье е-хой, забронировала коуиз на Косте Смеральде на февраль 2023 года. Прислали счет на полную сумму, но хотелось бы оплатить частями :oops:
Немного сейчас нет возможности выложить полную сумму.
Ищу и нигде не указано можно ли платить частями. Написала им в поддержку - не отвечают(((
Захожу в кабинет Коста - тоже нет никаких ссылок и информации....
Кто знает, какие условия до каклго числа нужно оплатить и можно ли частями!
Спасибо! :irinka:
В действительности все не так, как на самом деле

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение denwood »

seveneleven, если только что, то, скорее всего, вы даже ещё не получили подтверждение вашей брони. По факту, у вас еще нет никакого круиза.
Завтра получите подтверждения и номер бронирования, по которому найдете свой круиз, там и найдете все раскладки по оплате.

В Германии вы оплачиваете 20% в течение недели, остальное за месяц до начала круиза.

seveneleven
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:14
Откуда: Germany

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение seveneleven »

Большое спасибо за ответ!
Буду смотреть почту!
В действительности все не так, как на самом деле

Alextul
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:56
Откуда: Germany Дюссельдорф

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Alextul »

Галина я хотел у вас спросить вы когда нибудь брали круизы через крейцфартен.де или крейцфартбератор или e.hoi.de Врядли у них можно дешевле намного чем у райзеферансталтера получить? Единственный плюс иногда ангеботы с самолетом и гостиницей неплохие.

Galina
Сообщения: 6675
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Galina »

C e-hoi я игралась в аукцион ( и выигрывала). Когда-то давно я у них также покупала какую-то Аиду по Sonderpreis.
У крейцфартбератор часто бывают интересные пакеты, но также они покупают блок кают и делятся своим провизионом. Кроме того, и они , и e-hoi, и некоторые другие являются "почетными партнерами" некоторых круизных компаний и получают от них право продавать кое-что со скидками в 10-20-35% :good: например сейчас мы идем с Сильверси за 65% от D2D цены на их сайте.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

Alextul, я брала у всех трех несколько раз

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12944
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Hessen »

Я покупала несколько круизов на kreuzfahrtberater.de
По Royal Caribbean цена у kreuzfahrtberater была ниже, чем на собственном сайте Royal Caribbean.

По Аиде могу сказать, что цены абсолютно одинаковые, если только kreuzfahrtberater не добавит чего-нибудь от себя. Но у меня это бывало очень и очень редко.

По остальным компаниям уже не помню.

Nataliabne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 11:36
Откуда: moldova

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Nataliabne »

Help me! :wall: Отправила писем 20 по адресам buchung@msccruises.de и reisen@e-hoi.de ответы все стандартные : мы ответим вам в ближайшее время. Ситуация такая, я забронировала два круиза с одного почтового адреса на себя и другой круиз на подругу. Оплатить они мне помогли, то ли ссылку прислали , не помню. Следов счет фактуры нет. Прислали с e-hoi письма на оба круиза, чтоб прошли регистраци. Свою я прошла , а вот круиз подруги выдает мне данные всех пассажиров , но когда подтверждаю регистрацию пишет ошибку . Если захожу посмотреть круиз подруги "кораблик" не доплывает никуда. Я уже просила поменять почту на втрой круиз. идут отписки. Кроме русского языка знаю только матерный, поэтому звонить не берусь. И не понимаю, как мне не потерять этот круиз, который частично оплачен.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение denwood »

Nataliabne, регистрация на корабль делается не по емайлу, а по номеру бронирования, имени и фамилии(не вашей) того, кто будет в этой самой каюте.
Если по номеру брони можете войти в раздел Check-In, то уже хорошо. А дальше нужно быть внимательным и заметить свою ошибку))

Nataliabne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 11:36
Откуда: moldova

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Nataliabne »

denwood писал(а): Nataliabne, регистрация на корабль делается не по емайлу, а по номеру бронирования, имени и фамилии(не вашей) того, кто будет в этой самой каюте.
Если по номеру брони можете войти в раздел Check-In, то уже хорошо. А дальше нужно быть внимательным и заметить свою ошибку))
нет ошибок. на сайте не дает этот круиз вообще, если на первом круизе я вижу все данные , то здесь показывает что бронь не найдена а раздел Check-In пускает и не выпускает . Если бы я увидела данные круиза с маршрутом оплатой , но увы.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение denwood »

Nataliabne, из вашего ответа я так и не понял вошли вы по номеру второго бронирования или нет.

В том случае, если не вошли, то здесь может быть загвоздка в написании имени или фамилии. Придеться проверить все варианты.:
1) В графу "Имя" вписываем фамилию, а в "Фамилия " соответственно - имя. Попробовать это со всеми взрослыми пассажирами в этой каюте.
Кстати, в правильном расположении попробуйте зайти через второго взрослого.

2) Проверьте внимательно подтверждение бронирования и написание в нем имён и фамилий. Возможно, в агенстве или Вы тогда сделали ошибку и, соответственно, эта ошибка внесена была в базу круизной компании.

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение kosernok »

Nataliabne, вы с переводчиком на сайт заходите?

Попробуйте отменить его, он иногда даты и буквы путает в заполненных полях

Nataliabne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 11:36
Откуда: moldova

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Nataliabne »

kosernok писал(а): Nataliabne, вы с переводчиком на сайт заходите?

Попробуйте отменить его, он иногда даты и буквы путает в заполненных полях
захожу без переводчика. в check in я вижу всех пассажиров. завожду все данные на любого из пассажиров , нажимаю на
Web Check-in дальше Web Check-in mit Buchungsnummer дальше завожу Buchungsnummer
Vorname(n)
Nachname
дальше меня пускает делать регистрацию, Persönliche Daten и после ввода всех данных и нажатия на Weiter , упс.... Es gab einen Fehler bei Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es später erneut! и так на каждом пассажире. e-hoi мне ответили что эта проблема изза того что вы с одного адреса сделали две брони. Прошу поменять адрес - опять отсылки. и вот кручусь и никакого решения пока никто не предложил

Nataliabne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 11:36
Откуда: moldova

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Nataliabne »

denwood писал(а): Nataliabne, из вашего ответа я так и не понял вошли вы по номеру второго бронирования или нет.

В том случае, если не вошли, то здесь может быть загвоздка в написании имени или фамилии. Придеться проверить все варианты.:
1) В графу "Имя" вписываем фамилию, а в "Фамилия " соответственно - имя. Попробовать это со всеми взрослыми пассажирами в этой каюте.
Кстати, в правильном расположении попробуйте зайти через второго взрослого.

2) Проверьте внимательно подтверждение бронирования и написание в нем имён и фамилий. Возможно, в агенстве или Вы тогда сделали ошибку и, соответственно, эта ошибка внесена была в базу круизной компании.
нет ошибок. я вообще не могу просмотреть детали круиза. отослала скриншот, но опять отписки, мы готовы помочь пиши нам дальше и больше.

katerina_romanova-33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:22

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение katerina_romanova-33 »

Добрый день, подскажите, сейчас можно бронировать круиз на e-hoi с РФ или РБ гражданством?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21397
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение i_crust »

katerina_romanova-33, если вы берете круиз той компании, которая в принципе пускает россиян - не вижу причин, почему там нельзя забронировать, Russland und Weißrussland в списке стран есть, +7 и +375 тоже.
*** *****

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение denwood »

katerina_romanova-33 писал(а): Добрый день, подскажите, сейчас можно бронировать круиз на e-hoi с РФ или РБ гражданством?
Можно.
Но, как написали выше, ограничения в дальнейшем могут исходить от круизных компаний.

Ответить