Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28102
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

rybka писал(а): Комбезы удобно, что можно наклоняться, ползать
Красивые.
Здесь другой момент. Надо очень часто стирать. И в нем может быть жарко.
У меня костюмчики из трикотажной вискозы. Типа лосины и удлиненная или короткая туника и два фартука.
В Ваших комбинезонах с бокалом вина на шезлонге хорошо лежать, руководить :)

гопница
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Была сегодня в Метрополисе на Войковской. Магазин Kuchenland начал помимо посуды и всего для стола продавать домашнюю одежду, очень даже неплохую, 50х50 хлопок и вискоза, брючки палаццо и худи разных моделей. Есть тонкий трикотаж, есть бархатный мокрый асфальт - очень классный. Каждый предмет примерно 2800.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Вроде, у нас тоже, Я мельком смотрела: там на худых, вроде

гопница
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

italalla, я не самая худая, мне М подошла. Есть L, XL.
Правда диковиннее вымысла

TVC
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Купила себе очередные кроссовки - *овнодавы, простите за выражение, но по другому никак. :D
По сравнению с ортопедическими HOKA, разница ооочень чувствуется - жесткие. Придется привыкать, потому что мне нужны именно такие, с шипованной подошвой. Наверно, вложу ортопедические стельки (еще и стельки покупать).
Изображение

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC, а зачем шипованные?

TVC
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

zet, для лучшего сцепления. :D
Я ж бегаю с собаками, если трава/земля влажная, то при резких поворотах, легко подскользнуться и упасть. Поэтому кроссовки с шипованной подошвой (на осень/зиму) необходимы.
Летом, если без дождей, земля сухая и такой вопрос не стоит, достаточно, просто мягкой резины.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Страх какой!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Хотя у нас тут зимой тоже пригодились бы шипастые кроссовки, для сцепления со льдом. Но у меня пока на зиму трекинговые.

TVC
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

zet писал(а): Хотя у нас тут зимой тоже пригодились бы шипастые кроссовки, для сцепления со льдом.
Да, очень хорошая весЧ. Нужная. Хотя, может на льду мягкая резина и лучше работать будет.
У меня есть сапоги зимние Сорель, у них очень мягкая резиновая подошва, без шипов, такая ребристая. Зимой, в России, на льду не скользили вообще. Шипы, они все таки лучше для бега, резких поворотов, остановок и всяких разных маневров.
Как человек, который не раз подскальзывался и падал, я теперь подошве кроссовок уделяю пристальное внимание. :D
У меня знакомые (тоже с собаками) падали и даже кости ломали, а все потому что подскальзывались на, либо неправильной, либо стертой подошве кроссовок.

Шипы, при активной носке, бысто стираются - за один сезон. Но свои целые кости намного дороже. Это я точно знаю, на чужих ошибках научена.
zet писал(а): Страх какой!
Это жизнЯ такая. :D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): Как человек, который не раз подскальзывался и падал, я теперь подошве кроссовок
Да это самое главное!!!

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14278
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Я тоже купила гавнодавы, но для расслабленной ходьбы. Сейчас будет моя фотка в майке и шортах, слабонервных прошу отойти от экрана. :lol:
Носила их уже, удивилась, что в жару вполне себе нормально. Это обувь https://shopgoby.com/

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Praskovya 15 сен 2024, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

TVC
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Praskovya писал(а): слабонервных прошу отойти от экрана.
Мы, слабонервные, приняли валокордину и от экрана не отошли. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14278
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Кстати, я опять подстриглась в Турции и опять очень хорошо. Зашла в парикмахерскую прямо напротив отеля, там много посетителей, в основном мужчин. Каре стоит 800 лир, 23 доллара. Можно было подстричься и дешевле, но мне понравился парикмахер. Спросила, где у них учат стричь, ответил, что почти все ездят проходить курсы в Стамбуле. Говорил на инглише.

Nataliya73
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

TVC, очень красивые гавноступы. :good: Вообще не выглядят как прощайки. Все бы в таких ходили, кому и по грязи дождю снегу льду бегать. Но вот по удобству они и выглядят очень жесткими.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28102
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Praskovya писал(а): Кстати, я опять подстриглась в Турции
Очень они хорошо стригут. И еще у мужчин ненужные волосы огнем палят. Я обратила внимание там у всех мужчин стрижки красивые и ни в ушах на шее никакие волосы не торчат. Вот их они огнем убирают. Вроде мужская 10-15 долларов-евро стоила.
У тебя сумочка в цвет волос.

Nataliya73
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Praskovya писал(а): Я тоже купила гавнодавы, но для расслабленной ходьбы
А вот эта обувь- просто какой-то п.. дец … Даже не смешно уже как Вы себя не любите. Я теперь понимаю почему вы на всех фото так сильно улыбаетесь, Вы трагедию пытаетесь скрыть, что давно попрощались с тем что Вы женщина. Возьмитесь за себя в конце концов, перестаньте выглядеть как клоун в цирке. Перестаньте есть и займитесь спортом и поменяйте гардероб и стиль на соответствующий вашему элегантному возрасту и приятной женственной внешности.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

Praskovya писал(а): Сейчас будет моя фотка в майке и шортах, слабонервных прошу отойти от экрана.
Шорты на Вас хорошо сидят. Именно такая длина и объем.

Nataliya73
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Такая одежда на такую фигуру не может сидеть, она предназначена прикрывать наготу.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

Nataliya73 писал(а): предназначена прикрывать наготу
Конечно. Вы очень строги. :D Даже, если человек худеет, это не происходит в один день (а как было бы прекрасно :happy: ). Не ходить же голым. Надо прикрывать, но еще и так, чтобы не ухудшить вид, а как-то скрыть свои прелестные накопления. Не всем это удается.

Ответить