inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

yoko писал(а):А есть еще разыгрывают путевки и они достаются бесплатно - тоже нужно сначала налог оплатить?
Обязательно. Без этого никакая путёвка никому не достанется. Бывает, что налог оплачивают сверху стоимости путёвки те, кто разыгырвает её. Но налог на выигрыш всегда платится.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

yoko писал(а):Улучшенная каюта с балконом - как партнеру клуба - без доплаты - это подарок был от лайнера, потому что путешествовала от клуба, так как клубные круизеры на особом счету у лайнеров и бывает что и чаевые возвращают, и каюты улучшают, и фото с капитаном бесплатно и приглашают на ужин с капитаном.
Вот оно че, Михалыч. А мужики-то не знают... (с)
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

А ветка ещё не в категории агентских?)
В этом мире много хорошей музыки... (с)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

yoko писал(а):Вам вернут деньги, по законодательству в течение 14 дней после ВХОДА в клуб, а не после вашего заявления в любой момент. Это как в магазине. Вы купили калоши. Вернете в течение 14 дней - у вас примут. Принесете после зимы - не примут. Сто так все перевирать при выдаче информации, это я не к тому, кто не понял, а к тому, кто лепит что попало. Выходят люди из клуба в первые 14 дней - и все им возвращают на карту, спокойно, без скандалов. Но, в основном лучше разобраться и не вскакивать и выскакивать, рассчитать свои силы, принять решение - просто ли вы ездите и копите, или зарабатываете и ездите. Как и везде. Что не понятного? Если вы написали заявление вовремя - деньги возвращаются. В ПЕРВЫЕ 14 ДНЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА.
А вот здесь вы лукавите. Вы либо обманываете либо сами не знаете.
1. Я плачу не за круизы в клуб, а за членство.
2. Никакого возврата нет в течении 14 дней, вернее он есть но если вы успели написать то вам вернут последний месяц, а остальные месяца нет.
3. Если вы не успели написать заявление как вы говорите в течении 14 дней то вам не вернут и те последние 100$. Ваш клуб пирамида. Ну вы сейчас будете его защищать и выгораживать умными речами и оборотами. Я очень жду от CLIA ответ, а потом поговорим.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

И ещё если клуб не продает круизы то зачем ему договора и брони с КК?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Я плакаю.... :lol: ыыыыы, мне наливали за капитана нелегально..... Ибо не состою в инчленах.... И с кэпом фоткалась , приставив ему нож к горлу.... А каюту меняли за красивые глаза и большой вес...
И как же я неинкруизная все это получила.... Не иначе с инчленами перепутали.... Ыыыы, хнык, хнык.. Ведь все плюшки только им... Ой , а фрукты и шампусик в каюту - это тоже от них?

Утро началось не с кофе.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

yoko писал(а):Улучшенная каюта с балконом - как партнеру клуба - без доплаты - это подарок был от лайнера, потому что путешествовала от клуба, так как клубные круизеры на особом счету у лайнеров и бывает что и чаевые возвращают, и каюты улучшают, и фото с капитаном бесплатно и приглашают на ужин с капитаном.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это просто праздник какой-то.

yoko, такими утверждениями на этом форуме вы распугаете даже тех, кто к вам более-менее лояльно относился. (если вдруг такие были в чем я сомневаюсь :D ) Не та аудитория ;) Такую отборную лапшу тут не навешаешь.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ох ты чаевые возвращают. Такое бывает? Даже в обычном ресторане мне никогда не возвращали, наверно не член клуба.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

sindie, ЭллаПа, LaSer61, не понял, к чему ирония? Разве не так? Вы просто подумали не про тот клуб.

Мне всегда было интересно, почему звук записывать люди научились позже, чем снимать кино. А теперь мне ещё интересно, как это люди учатся писать, не научившись читать.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Ах, да мне еще тортик давали на ДР, тоже, наверно от инкрузис. :lol: я патсалом.... :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ЭллаПа писал(а):за красивые глаза и большой вес
ЭллаПа писал(а):я патсалом
Что-то сегодня об одном и том же. Никак на диету собрались?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow, нее, тут было явно указано на заслуги инкрузис, онеж на особом счету у КК.. А мы так..... Даже рядом не стояли
Последний раз редактировалось ЭллаПа 28 авг 2018, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Про клуб...
phpBB [media]

И да будет всем радость!))
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

не дождетесь. Зачем портить какой красЫвый фигур.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Kuskow писал(а): Вы просто подумали не про тот клуб.
А про какой? Здесь вроде речь только об одном клубе.
У нас одно общее - все мы разные.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

yoko писал(а): Платила год, не приглашала. Потом взяла ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ и мне клуб еще добавил 20% круизных. И отправилась в круиз. Улучшенная каюта с балконом - как партнеру клуба - без доплаты - это подарок был от лайнера, потому что путешествовала от клуба, так как клубные круизеры на особом счету у лайнеров и бывает что и чаевые возвращают, и каюты улучшают, и фото с капитаном бесплатно и приглашают на ужин с капитаном. Вот. НО!! На счету осталось еще 80% круизных, которые спокойно израсходую на следующий круиз. Кстати, уже подыскиваю этот следующий. А вы с 2017 года с марта куда смотались? За какую сумму? Какая у вас была каюта? Просто интересно.
Я тоже отправился в круиз, имея возможность использовать до 70% круизных долларов. Но партнером не являюсь, состою в инкруизес именно как член. Взял каюту с иллюминатором, мне ее повысили до каюты с балконом на палубе Samsara. Но не было ни одного доказательства, что это именно заслуга круизного клуба. Апгрейды кают - дело довольно распространенное, достаточно изучить другие ветки форума. И если инкруизес тоже имеет к этому отношение, то Хатчинсон должен согласовать этот вопрос с круизной компанией, чтобы она это отмечала в письменном виде. Заходишь в первый раз в личный кабинет, а там надпись, мол, Congratulations, благодаря нашему сотрудничеству с круизным клубом инкруизес, в котором вы имеете честь состоять, мы дарим вам каюту более высокой категории. Вот это было бы реальное документальное доказательство!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

LaSer61 писал(а):Здесь вроде речь только об одном клубе.
Нет, это мы себе сузили кругозор до точки зрения и выхолостили тему до одного клуба. Но веть в теме могут всплывать и другие клубы. Вот Vobl предложил вариант.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

А, то есть нам все последние два десятка постов рассказывали про преимущества другого клуба, а мы ничего не поняли...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Леонид1980 писал(а):Апгрейды кают - дело довольно распространенное, достаточно изучить другие ветки форума.
уже есть прогресс ;) Начали читать другие ветки! Может таки купите заранее круиз, а не за 2 месяца :oops:
Я сейчас без иронии, если что.

Там же ( в ветках форума) есть и про членство в клубе в каждой круизной компании. Это как вступать в Аэрофлот бонус, Ржд-бонус и тому подобное ;) Есть еще люди, которые даже про ржд бонус не знают! А уж про членство в круизных официальных компаниях и подавно.
Так и у каждой КК свое членство, которое никак не связано с инкрузером.

Или я опять усе серьезно воспринимаю :D
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 28 авг 2018, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Kuskow писал(а):Нет, это мы себе сузили кругозор до точки зрения и выхолостили тему до одного клуба.
Аааааа, вот где собака порылась. Кругозор
yoko писал(а):Пишите мне, помогу разобраться.
phpBB [media]
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить