А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20237
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Нина,
А разве кто-то давал советы не следить за своим весом, фигурой, не заниматься спортом и поддерживать форму.
Речь, по-моему, о другом шла.
Вы же не считаете, что все написавшие, которые шорты носят вечерних платьев не имеют :D
Я вот не понимаю, зачем мне в булочную с макияжем и прической ходить. Цветы в саду поливаю тоже в смешном балахончике с панамкой, а не в вечернем платье.
Меня дамочки смешат, которые на завтрак в санатории выходят в полном боевом раскрасе, на шпильках и с декольте.
Они пользуются успехом только у определенного круга мужчин, некоторых национальностей, да и то только для краткосрочных "курортных" отношений.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Ну и покажите нам , вместе и решим к чему это отнести !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512 писал(а):У меня, наверное, все вперемешку. :roll:
Я про это.
Последний раз редактировалось Evgen73 29 июн 2019, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41438
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

dahlia2016, знание языка девочкам, тем более немецкого пригодится в жизни. Вложение в образование детей, есть хорошее.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

margo писал(а):на завтрак в санатории выходят в полном боевом раскрасе, на шпильках и с декольте.
Я писала про стиль или элегантность. Это не то, что Вы описали.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

margo писал(а): Меня дамочки смешат, которые на завтрак в санатории выходят в полном боевом раскрасе, на шпильках и с декольте.
Ага , ещё на пляж на каблах ! :lol:

Bloomington
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Bloomington »

Чудеса.. сплошные проекции:)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Вы реально думаете, что я в "вечном поиске"? Вот прям серьёзно?
конечно мы же судим по тому что вы здесь пишете..и немного по тому что о вас говорят другие :D те кто вас знает :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение remain-silent »

Нина писал(а): Я писала про стиль или элегантность. Это не то, что Вы описали.

так вы картинку запостите - пример: вашего "стиля и элегантности"
это же настолько противоречивые понятия и для каждого народа = разные -- в общем, и на каждое событие и время суток - разные для всех - в частности.

я видела "красивых толстых" и "страшных худых -- [селин дион последние фотки...мамо...]"

красота -- в манерах, повадках, поведении и во взгляде, не зря же "все видят своих издалека" -- "нюхом чуют!"

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

margo писал(а):Я вот не понимаю, зачем мне в булочную с макияжем и прической ходить.
у вас просто все в порядке на личном фронте..поэтому и не понимаете..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

И опять неправильный посыл. Это я о "смешат". Если дама (сударыня, мадам, или, как у Наты в обращении, по простому - женщина) для поднятия себе настроения, вырвавшись из своего семейного (кто ее там знает какого сложного) быта, с утра навела макияж, приоделась и вышла к завтраку в боевом раскрасе (даже если "на охоту"), так пусть ей будет хорошо. По молодости я тоже вся такая успешная, умная и красивая (короче, обезьяна из анекдота) была очень строга к таким мамзелям, но с возрастом, насмотревшись и наслушавшись всяких жутких и не очень женских историй, стала относится с большим пониманием. Так мало, на самом деле, счастливых женских судеб!!! И одиночек много, но и в семье счастливых очень мало. Если ей от этого эпатажа чуть радостнее, так пусть будет. Чем старше становлюсь, тем больше теток жалею...Та же топикстартер, живьем не видела, но уже сочувствую...А раньше бы "ату-ату"
Вот сейчас лежу у бассейна, на море не дошла +35 уже в 9 утра было, пойду в 18 часов. Жизнь прекрасна, чего и всем желаю...

P.S. А еще так случайно выяснилось, сколько здесь пермяков, пусть и бывших. И разумные все такие :lol: :lol: :lol: Всех люблю :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Konik62 29 июн 2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение dahlia2016 »

Катрин_delfi, Ох, Катюша , если б так было, то хорошо . В нашем городе зарплата в 15 тысяч это удача . Нет ,есть конечно и богатые люди. Но там семья такая скромная, не зубастая- сразу было видно . Дай бог им счастья.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

а Питерцы то есть? а то все Питерцы Пермяками оказались...чувствую себя как в Москве :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Nata1512 писал(а):У меня, наверное, все вперемешку.
Главное, чтобы от души... :lol: :lol: :lol: Говорят, хорошая психотерапия...А цвета какие преобладают?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19005
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение italalla »

Evgen73 писал(а):Ага , ещё на пляж на каблах !
На "нашем" пляже в Италии надпись: с собаками, на великах и на шпильках низзя!! Вот одна почтенная дама-итальянка, похожая на звезду кино, ей лет 80 с хвостом, наверное, которая ездит на этот курорт из Неаполя полжизни, наверное, приходит на шпильках, снимает их у входа, потом ставит на столик под зонтиком, и потом так же уходит. Красота - страшная сила! (с) :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

remain-silent писал(а):так вы картинку запостите
Проблема в том, что ни с помощью слов, ни с помощью картинок это не объяснить людям, которые таких взглядов не разделяют и им не следуют. Им это непонятно и смешно... И это не связано ни с социальным, ни с семейным статусом. Просто есть женщины одного типа, а есть другого. Я дала совет персонально для Наты. Допускаю, что он подходит не всем и не все в нем нуждаются.
Картинку? Ок. Вот вам две жены "первых лиц" с разными понятиями по этому поводу.
Изображение

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

xxxcity писал(а): а то все Питерцы Пермяками оказались
Ну, в Перми я 15 лет прожила, а в Питере через два дня 40-летие будем с подругой отмечать, в одном вагоне ехали, 5,5 лет в одной комнате в общежитии жили...Кстати (или нет) , когда документы подруги на австралийскую визу подавали (у нее совсем почти штампиков не было в паспорте), я в сопроводиловке написала, что хотим мол 40 лет дружбы в круизе отметить)))Уж не знаю,это сработало или хороший счет в банке :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение remain-silent »

нет
картинку не надо

лучше ютюб, из жизненного кино и сегодня.
а не вчера -- и из жизни президентов.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение remain-silent »

сижу и сама задумалась...кого(?) видео кусок из какого кино(?) -- я бы как пример в повседневной современной жизни сегодня запостила...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43894
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Kuskow »

Nata1512 писал(а):Интерьерные. Мазня, одним словом, всякая.
Как в каютах на корабле?
lina46 писал(а):Вряд ли на нашем форуме найдутся потребители вашей рекламы.
При чём тут реклама? Люди спросили, человек ответил. Обязательно искать чёрную кошку в тёмной комнате?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить