Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а): если начинают существовать такие собеседники, значит надо работать над собой
фыррр, вот еще!
я идеальна :P

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16261
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Konik62 »

Не, наличие в «твоей» теме таких собеседников говорит только о том, что тема стала популярной. Если тема бесперспективна, то троли забегают разок и убегают. Они любят массовость, публику, коллективный срач. Вот как с платьешками, как зашли два определенных персонажа, верный признак - раскрутилась темка!))) А уж когда Тоскующая подтянулась. Все - топчик. :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

ой, троллей этих горааааздо больше (у нас этих Донов Педров, и не сосчитаешь(с) :x
в них вязнешь
я физически ощущаю смрад от таких персонажей, как будто помойку в Приморском районе проезжаешь :mrgreen:

такой топчик нам не нужен(с) - делаю это цитатой ;)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42774
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а): фыррр, вот еще!
я идеальна :P
Уже нет - я писал не про Вас, а Вы возомнили.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42774
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а): собираюсь защитить диссертацию по теме :ugeek:
как по мне, это гениально! :oops:
думаю, сразу докторскую
Если всё это будете разворачивать и детализировать на бумаге, то в итоге Вы сожжёте рукопись и высечете в мраморе единственную фразу:

Не надо усыновлять/удочерять виртуальных собеседников!


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а): Уже нет
уже да
иногда я бывает теряю свою идеальность, но на короткое время
и главное, что потом выхожу на другой уровень и градус идеальности
хотя, казалось бы, куда уж лучше?! :P

andrew54
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Откуда: самара
Возраст: 60

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение andrew54 »

Павел, вот, выше говорил. что если твой коммент последний, значит ты проиграл, но если через месяц, другой (как в теме про инкурузеров) воспряли духом, значит ты провидец, или как ;) еще там....

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Не знала где запостить, потом вспомнила, что у меня есть типо блог.

Анонс!
СЕГОДНЯ в 20.05 по каналу Культура в программе Правила жизни будет выступать моя знакомая, известная радиоведущая Вера Кузьмина.

Это чудесная девушка, у которой вместо сердца пламенный мотор. Неравнодушная, деятельная и честная в том, что она делает.
Она не считает, что один в поле не воин, и вместо кудахтанья на кухнях, бросается решать проблему.
В данном случае это острейшая проблема утилизации мусора в Дагестане, где она побывала в рамках отпуска, и не смогла пройти мимо вопиющего засорения умопомрачительной природы Республики. А мусор там, господа, сваливают прямо в ущелья и реки, причем не только местные жители, но и огромные мусоровозы :shock: :evil:
И вот она не смогла пройти мимо, сразу стала активно добиваться аудиенции с сильными мира сего, писать, звонить, поднимать общественность! И... добилась своего. Во второй свой скорый приезд обратно она общалась и с руководителями края, и муниципалитетов, и с религиозными деятелями Дагестана, и с экологами, и с журналистами, и с местными жителями. Короче, била в барабан. И ее поддержали, началось шевеление.

Зная ее, я уверена, что она не успокоиться, пока не придаст процессу ускорение, и дальше будет следить и помогать в решении этой проблемы.

Молодец, Вера!

А мы можем хотя бы посмотреть ее выступление в ящике. А может тоже проникнуться. Ведь это наша с вами страна. И на сегодняшний день наше с вами импортозамещение.
Ведь и один в поле воин, а уж если нас много, так и вовсе :drink:

Кто не успеет или пропустит, можно будет посмотреть в записи.

Заранее признательна всем неравнодушным :irinka:

Изображение

тут виден ее акк, можно подписаться
Вера интересная и искренняя, и инста у нее интересная 8-)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Спасибо всем кто ознакомился и кто спасибнул :good:

Это не дань моде, не экотренд! Просто жалко нашу планетку в целом и российские красивущие просторы в частности.
За время капитализму можно было бы настроить этих перерабатывающих заводов уйму! Но не до того нашим правителям и алигаторам.
Им бы сбросить где подальше от столицы отходы, например в Шиесе :twisted: , и ладненько.

Помню, еще во времена Лужкова был репортаж, как человек 25 ответственных работников мэрии раскатывали по миру в плане обмена опытом с зарубежными коллегами по мусорным заводам. Страны были, ясен пень, передовые, Италии там, Швейцарии. Потом выделили хуиллиард народных средств на строительство тщательного отобранного варианта подобного предприятия, поставили забор... ну и все :evil:
Денежки тютю, завода и ныне нет.

И в Питере у нас также. Есть свалка в Приморском районе, могильник. Вонь оттуда дичайшая :mrgreen: . Сейчас ее замаскировали, чем-то посыпали и поставили распылители с Шанелью(нет). А что творится загородом в местах стоянок палаточников и шашлычников, уму нерастяжимо(с) :wall:
Мы, когда едем, берем с собой пару больших черных пакетов, и хоть это слону дробина, ну хоть что-то.
Я не понимаю одного, ведь все там на машинах, бо ничем больше не добраться, ипиня еще те, ну вот, мля, собери после себя говнище, положи в такой пакет и увези в тот же город. Да, конечно, городу тоже некуда особо это вывозить. И завод только мусорозжигающий, никакой переработки и близко нет, но хотя бы централизованно вывозят в одно место.

Ой, нимагу, как там было в Матрице: человек - это вирус, раковая опухоль Земли(с)
вот точно, а мы ковидлу боимся, а тут боятся надо носителей

сори, нахлынуло

Аватара пользователя
irazai
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 14:57
Откуда: Красноярск
Возраст: 58

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение irazai »

Моё мнение о фото с девушкой : в Дагестане может быть и красиво ( не была ) . В красноярском крае уж точно красивее природа . А девушка - она что , только с постели встала ? Или тоже чемодан с вещами потерялся ? А ещё у меня постоянный вопрос ( ой , сейчас на меня как нападут , вместо того что бы нормально ответить ) : почему вы там все ходите без одной вещи гардероба ? Даже на этом фото видно ! Тем более , в Дагестане ! Даже дикторы по ТВ , ведущие - все без б-ра ! Ну , кому то может и можно . Но ведь ВСЕ !

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен
Возраст: 62

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Glok_kuzdra »

irazai писал(а): в Дагестане может быть и красиво ( не была ) . В красноярском крае уж точно красивее природа .
забавно: если не были, как можете сравнивать?
irazai писал(а): Даже на этом фото видно !
какая, вы, однако глазастая :) а цвет глаз не разглядели на этом фото?
irazai писал(а): ( ой , сейчас на меня как нападут , вместо того что бы нормально ответить )
а какой ответ вы ожидаете?? какой ответ будет нормальным на ненормальный вопрос?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

irazai писал(а): тоже чемодан с вещами потерялся ?
вау
да мы знамениты :jokingly:

а чем вам платье Веры не понравилось? или в Дагестане нужна какая-то специальная нарядная одежда?
или это троллинг?

ну и, вы встретили по одежке, а по уму попробовали проводить? :P передачу-то глянули?

так то можем обсосать лук в Модном приговоре, хотите? :ku:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16261
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Konik62 »

Интересно, Омск близко к Красноярску? Или города-побратимы. Я просто знаю одну форумчанку, которая с ложкой дегтя не расстается... и тут прям тоже самое. Красивая природа - а есть еще красивее... милая девушка - так она же без бра... и т.п и т. д
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а): знаю одну форумчанку
если мы про одну и ту же, то она не может написать, парится в бане :ku:

не, стилек другой, но тоже яда(зачеркнуто) дегтя в достатке ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16261
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Konik62 »

Сестры :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises


Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение sawwa »

нет, не все.
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28072
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение daland »

Танцующая писал(а): https://www.instagram.com/nataimotion
зашел почитать нетленочек, но инстаграмм при тыкании на картинку дает фигвам.
залогиньтесь

естественно никаких аккаунтов а инсте я делать не буду

вопрос как можно писать на таком ресурсе, где доступа к контенту просто так нет.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28072
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение daland »

Танцующая писал(а): Спасибо всем кто ознакомился и кто спасибнул :good:

Это не дань моде, не экотренд! Просто жалко нашу планетку в целом и российские красивущие просторы в частности.
За время капитализму можно было бы настроить этих перерабатывающих заводов уйму! Но не до того нашим правителям и алигаторам.
Им бы сбросить где подальше от столицы отходы, например в Шиесе :twisted: , и ладненько.
чтобы все понять про Шиес достаточно открыть карту и намерить по ней 500 км от Архангельска где идет основной бугурт про шиес

далее берем 500 км от моего дома и оказываемся например в Латвии, а может даже и Литве...
петербуржцам правда очень страшно если в Литве будет свалка...
(если что свалка Красный бор гораздо ближе чем 500 км и никто не вопит)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Ответить