Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Celebrity Reflection - обзор лайнера, отзывы о круизах, фотографии, комментарии
19.июня Чивитавеккья (Рим) / Италия 17:00
20.июня Специя / Италия 7:00 19:00
21.июня Вильфранш / Франция 7:00 17:00
22.июня Барселона / Испания 10:00
23.июня Барселона / Испания 17:00
24.июня В море
25.июня Гибралтар / Великобритания 7:00 17:00
26.июня Малага, Андалузия / Испания 7:00 19:00
27.июня Картахена, Андалузия / Испания 9:00 16:00
28.июня Ивиса, Балеарские о-ва / Испания 8:00 19:00
29.июня В море
30.июня Чивитавеккья (Рим) / Италия 5:00

Изображение

irina-t
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 04:55
Откуда: москва

Re: Календарь наших круизов

Сообщение irina-t »

19/06/17 Celebrity Reflection, Mediterranean - georgkap
Как поехать в этот круиз? очень хочу. Видимо нужна пара в каюту или есть на форуме с кем объединиться? Пока не разобралась как работает сайт и где оплачивают поездку. Посоветуйте пожалуйста, у меня нет опыта круизов.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Здравствуйте. Если хотите присоединиться, с удовольствием помогу.
Чтобы выбрать круиз, я пользуюсь, среди многих, сайтом http://www.cruise.com/ У него удобная навигация, вменяемые карты маршрутов, планы палуб кораблей итд. Однако заказываю бронь и оплату через агента, у нас на форуме есть тема его Alex Shusterman: Бронирование морских круизов. Цены иногда гораздо ниже, всякие бонусы приятные, особенно для постоянных. Напишите ему в личные сообщения, помните только про 8 часов разницы во времени. Сейчас у них в Техасе ну очень раннее утро.
Заказываю я круиз задолго, это позволяет платить мелкими порциями в рассрочку. Также стараюсь попасть во всякие акции, с этим круизом получилось. Сейчас цена на такой же балкон, как у нас, чуть ли не в два раза выше.
У вас платить в рассрочку не получится, финальный платеж для этой опции уже прошел, придется заплатить всю сумму сразу. Это в районе 3000 евро или эквивалент в долларах на разных сайтах, впрочем у Алекса могут быть и лучшие предложения. Это я сейчас про внутреннюю каюту говорю.
Если будут вопросы, пишите.

irina-t
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 04:55
Откуда: москва

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение irina-t »

Спасибо , начну изучать тему.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Я вам описал сейчас цены на двоих, имейте в виду. Если хотите одна ехать, то это не очень выгодно с этой круизной компанией. Так что попутчика надо искать, а времени на это маловато. Да и круиз почти распродан. Но все равно, запросите у Алекса цены, может и неплохой вариант получится.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение Alex Shusterman »

irina-t писал(а):Спасибо , начну изучать тему.
Ирина, я вам ответил на почту, получили? Иногда от меня на русские серверы почта приходит с опозданием или вообще не приходит. Лучше всего через личку, проверьте её.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Нововведение у Селебрити. Онборд кредит, выданный непосредственно круизной компанией, можно теперь тратить на покупки онлайн до круиза. То есть, экскурсии, платные рестораны и тд можно за счет онборда покупать заранее.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Почитал тут профильные темы по Андалузии на разных форумах....и решил, что не надо никуда из Малаги уезжать. В прошлое посещение мы ходили не там, смотрели не то, ели не так, и от этого цельного ощущения города не сложилось. Надо повторить однозначно и никуда не уезжать. Ронда, Гранада и прочие достойные места подождут.
И ругаться с Селебрити по поводу сбора за отлучку из круиза на ночь не придется.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение Lariyo »

georgkap писал(а):Теперь нужно озадачиться вопросом, что делать в Гибралтаре во второй раз. Дураку понятно, что лезть на скалу и позировать макакам опять ну как бы и не интересно. Остается шоппинг и пляж, пожалуй. Можно ещё в халявный ботанический сад сходить, но надо ли?
Если вас выпустят на испанский берег, то можно съездить в город Тарифу и на пляж в 10 км от него, где ползает белая дюна, находящаяся под защитой ЮНЕСКО. Чуть дальше расположены развалины римского города Баело Клаудиа. Три достопримечательности за один день, да какие!
Плюс искупаетесь в Средиземном море и буквально через дорогу - в Атлантическом океане.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение Lariyo »

georgkap писал(а):Почитал тут профильные темы по Андалузии на разных форумах....и решил, что не надо никуда из Малаги уезжать. В прошлое посещение мы ходили не там, смотрели не то, ели не так, и от этого цельного ощущения города не сложилось. Надо повторить однозначно и никуда не уезжать. Ронда, Гранада и прочие достойные места подождут.
И ругаться с Селебрити по поводу сбора за отлучку из круиза на ночь не придется.
Из Малаги можно съездить в Пещеру Сокровищ http://needguide.ru/view_tour.php?tour_id=11368 (гид нужен) или в Эль Торкаль - http://www.torcaldeantequera.com/ (гид так таковой не нужен, только сопровождение).

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Я уже знаю, в чем будет главная особенность для нас этого круиза. Впервые у нас не будет попутчиков с форума. Это означает, что всем индивидуальным экскурсиям капут, так как на двоих жаба душит. Зато будет все в стиле самостоятельных путешественников, пешком и на общественном транспорте.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение Lariyo »

georgkap писал(а):Я уже знаю, в чем будет главная особенность для нас этого круиза. Впервые у нас не будет попутчиков с форума. Это означает, что всем индивидуальным экскурсиям капут, так как на двоих жаба душит. Зато будет все в стиле самостоятельных путешественников, пешком и на общественном транспорте.
А на борту можно собрать небольшую компанию?

Про жабу очень актуально, но ведь совсем необязательно ехать куда-то далеко!
Транспорт - это в экскурсиях главное.
O цене с гидом (проводником) всегда можно договориться.

В Малаге (провинции и самом городе) можно организовать интересный маршрут по доступной цене, пройти по которому - с удовольствием и без спешки.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение georgkap »

Lariyo писал(а):А на борту можно собрать небольшую компанию?
Да собрать-то можно, проблема в том, что к моменту посадки на борт все и у всех должно быть уже подготовлено, оплачено и расписано. И даже если удастся найти желающих, где потом искать свободного и подходящего по деньгам гида, непонятно.
У нас бывали ситуации всякие. И трансфер спонтанный во Флоренцию из Ливорно в компании четырех американцев случился, и всякое другое. Но это для меня неправильно. В общем, пока решили гулять по Малаге, абсолютно бесплатно и пешком. Там, где в прошлый раз не были. Если что-то вдруг образуется, сообщу, вдруг и у Вас будет окно.
Спасибо за участие.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Идём в круиз Celebrity Reflection с 19.06.17 из Чивитавеккьи по Средиземному морю

Сообщение Lariyo »

Все верно. Но только наши люди любят все заранее запланировать, а потом любое изменение для них - стресс.
Попробуйте положиться на судьбу и плыть по течению не только на лайнере, но и по жизни ( во время плавания как минимум).
И все получится!


Ответить