Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19262
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

NCL Spirit 03 января 2019, на 10 ночей Канары, Марокко, Португалия. Внутренняя каюта на двоих $1960, включены пакеты неограниченных напитков Ultimate beverage package и чаевые. Депозит $100 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Пишем об авиаперелетах. Нас уже 100+ человек (список участников нашего круиза).

NCL Norwegian Spirit - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
03.янв. Барселона / Испания 18:00
04.янв. В море
05.янв. Касабланка / Марокко 8:00 -18:00 (наши экскурсии)
06.янв. В море
07.янв. Лас-Пальмас, о.Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 - 18:00 (наши экскурсии по острову)
08.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 8:00 - 16:00 (наши экскурсии по острову)
09.янв. Фуншал, о.Мадейра / Португалия 8:00 - 16:00 (наши экскурсии)
10.янв. В море
11.янв. Малага, Андалузия / Испания 7:00 -17:00 (наша экскурсия в Ронду-Сетениль-де-лас-Бодегас.)
12.янв. Аликанте / Испания 8:00 - 15:00
13.янв. Барселона / Испания 5:00.

Изображение
Последний раз редактировалось italalla 25 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 16 раз.

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

Да, кстати, с меня списали 2 доллара, значит я какбы тоже потенциальный попутчик, но я- непостоянная, если что то лучше подвернётся, то ....увы

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Maiklnik »

Nata1512 писал(а):А это прилично в халате ходить по кораблю?
Тем более в чужом...
А если он грязный будет - снова в джакузи отбеливать и на рецепшн нести? :lol:
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Maiklnik »

tamara писал(а):Да, кстати, с меня списали 2 доллара, значит я какбы тоже потенциальный попутчик, но я- непостоянная, если что то лучше подвернётся, то ....увы
Лучше после 5 марта бронировать - снова по 100$ будет, а если немного подождать, то будет по полной стоимости - тогда и спрыгнуть сложнее будет :lol:
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Пульхерия Карповна »

tamara писал(а):Идёшь в сауну , берёшь халат, одеваешь его на себя и выходишь как ни в чем не бывало. С тех пор вы счастливый обладатель халата.
Вариант второй (проверенный): идешь в сауну, берешь халат и выходишь, как ни в чем не бывало. В упакованном виде халат нести удобней. Мы с двумя вышли на виду у барышни-хозяйки, которая у входа в сауну стояла.
Правда, счастливыми обладателями мы стали только на время круиза. (шучу, хотя один эмигрант всерьез хотел забрать халат насовсем. надеюсь, мы отговорили)
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:59
Откуда: Эстония

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Янат »

Пульхерия Карповна,
а сауны бесплатные?
Если посещали, расскажите чуть подробнее.
TUI: Mein Schiff 1 / Celebrity Cruises: Celebrity Edge / RCI: Independence of the Seas (2) / HAL: Noordam / MSC: Splendida / NCL: Norwegian Jade (2), Norwegian Spirit
Countries: 43

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19262
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

tamara писал(а):Юля, тебя надо выбирать старостой русскоговорящей группы!!!
Самовыдвигаюсь в комсорги. :D Не вынесла душа поэта , т.е. моя, забронировали у Алекса. Первый раз на этом корабле. Второй раз по этому (почти) маршруту. В Марокко пришвартоваться не вышло. Будет попытка номер 2. :D Нас двое.

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

italalla писал(а): Не вынесла душа поэта
И у меня тоже, а я уже и на корабле второй раз, и на маршруте. На Марокко(Кассабланку) мы тоже не зашли в этом году. Качало хорошо, я впервые попала в качку.Несмотря ни на что, все равно опять хочу , тем более после раскладаMaiklnik, когда получается, что мы еще и должны КК. Меня интересуют предоплаченные чаевые. Откуда такая информация, что их можно использовать не по назначению?Этого я не знала.Расскажите, пож-та.

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

Янат писал(а):а сауны бесплатные?
Бесплатная сауна. Очень жалею, что была там один раз и то по заходу за халатом)))).Там очень приятная комната ,после сауны, где можно отдохнуть , выпить чаю и поболтать с русскоязычными, благо их было невероятно много

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19262
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Мы когда были на Эпике, в сауну не ходила, но говаривали, что всю СПА зону оккупировали товарищи нетрадиционной ориентации. :roll:

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

У нас такого не было, с этими товарищами мы встречались в других местах на корабле :D , тк это мои друзья, с которыми мы были вместе в круизе второй раз.Отличные , умные , веселые, компанейские ! Прекрасно проводили время.

inmoscu
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:06
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение inmoscu »

italalla писал(а):Мы когда были на Эпике, в сауну не ходила, но говаривали, что всю СПА зону оккупировали товарищи нетрадиционной ориентации. :roll:
Не согласна, не видела там (на Эпике) никого, окромя таких же как мы степенных обычных парочек(и примкнувшей к ним молодежи-детишек) и молодых семейных пар. Покупали в зону СПА билет на весь круиз, появлялись там часто, большой бурлящий бассейн, много бань-саун, все удобно, отдохнули оч.хорошо. Ни одного нетрадиционного не разу не видели, все тривиально-простые :D
А на Спирите СПА нет, только в сауну можно сходить бесплатно или на массаж за плату. Но на Спирите и без СПА всегда душевно!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19262
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Я непротив их ни разу. Но только не в сауне. Успокоили :D

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Maiklnik »

tamara писал(а):Откуда такая информация, что их можно использовать не по назначению?Этого я не знала.Расскажите, пож-та.
От агентов. Включенные чаевые можно обменять на плюшки, а чаевые оплатить потом отдельно на корабле и написать бумагу (тут на форуме отдельная тема есть) по которой после возвращения NCL делает возврат чаевых.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Maiklnik »

tamara писал(а):Несмотря ни на что, все равно опять хочу , тем более после расклада Maiklnik, когда получается, что мы еще и должны КК.
Теперь, после снижения цен на наш круиз мы стали должны ещё больше :lol:
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Puzatik10
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Puzatik10 »

Maiklnik писал(а):От агентов. Включенные чаевые можно обменять на плюшки, а чаевые оплатить потом отдельно на корабле и написать бумагу (тут на форуме отдельная тема есть) по которой после возвращения NCL делает возврат чаевых.
А кому запрос делать на обмен? Агентам

Вы сами уже сделали обмен на плюшки?
Юлия - фото из путешествий в соцсетях:
Instagram: ymeteleva
VK, Facebook: Юлия Метелева

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

Maiklnik писал(а):
tamara писал(а):Несмотря ни на что, все равно опять хочу , тем более после расклада Maiklnik, когда получается, что мы еще и должны КК.
Теперь, после снижения цен на наш круиз мы стали должны ещё больше :lol:
Да, теперь мы в неоплатном долгу перед NCL!!! Ну ничего, я думаю они что-нибудь придумают как дополнительно с нас содрать деньги, ведь в этом году же придумали налог на включенный алкоголь! Хоть доллар-два с бокала, да содрали с нас!!!

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

Puzatik10 писал(а):
Maiklnik писал(а):От агентов. Включенные чаевые можно обменять на плюшки, а чаевые оплатить потом отдельно на корабле и написать бумагу (тут на форуме отдельная тема есть) по которой после возвращения NCL делает возврат чаевых.
А кому запрос делать на обмен? Агентам

Вы сами уже сделали обмен на плюшки?
Да, Юлек, у тебя же были предоплаченные чаевые. Оказывается могла бы поужинать в ресторане, в который мы так жадно заглядывали))), вот... А все почему? Да потому что надо быть ближе к агентам!!!! А мы все:" Мы сами, мы сами в состоянии две кнопки нажать". :lol:

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tamara »

Maiklnik писал(а):
tamara писал(а):Откуда такая информация, что их можно использовать не по назначению?Этого я не знала.Расскажите, пож-та.
От агентов. Включенные чаевые можно обменять на плюшки, а чаевые оплатить потом отдельно на корабле и написать бумагу (тут на форуме отдельная тема есть) по которой после возвращения NCL делает возврат чаевых.
У меня не были включены чаевые, я сразу на корабле отказалась от них, не дожидаясь никакого возвращения

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение -мечта »

Ну вот и у нас попытка №2, на Эпике не сложилось даст бог с этим круизом сложится.Так что дорогие форумчане примите пожалуйста и нас четверых, две каюты, в свою компанию.

Алё
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 18:56

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Алё »

Кто узнает о замене бонусов чаевых на другие варианты, напишите, пожалуйста здесь детали. Я спросила у агента, он сказал, что не знает об этом.

Ответить