АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Ketrik
Сообщения: 9306
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Ketrik »

БасяР,

Дайте, пожалуйста, автору писать отчет так, как он обычно пишет - все по порядку. У него кроме форума семья, работа и много других дел.
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы.

Аватара пользователя
kondr59
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 09:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 65

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение kondr59 »

С первого февраля отправляюсь в свой первый в жизни круиз из Мумбаи, именно на этом лайнере, интересует вообще все особенно стоянки в Мангалоре, Кочи и всё,всё,всё. Жду с нетерпением продолжения. Для меня , с учетом того фактора, что круиз вообще самый первый, чем подробнее рассказ тем мне полезней. Если в ходе повествования сможете акцентировать внимание на какие- то мелочи, полезные подобным мне начинающим круизерам, буду очень признателен.
Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Hessen »

kondr59, вот тема про этот корабль, есть отзывы, правда по другим маршрутам, но корабль в них описан и показан:
Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение БасяР »

Ketrik, Дайте БасеР выражать свои чувства и мечтания свободно, в сугубо вежливой форме, заметьте.
Мою маму звали Людмила, начальника зовут тоже не Ketrik
Если отчет стоит на месте, наши сообщения как минимум поднимают его вверх в списке отчетов.

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение БасяР »

Hessen писал(а):но корабль в них описан и показан:
Корабль очень живое существо, там каждый круиз все очень по разному.
И каждый маршрут все очень по разному.
Поэтому мы все так и ждем самых наисвежайщих впечатлений от уважаемого автора.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Hessen »

БасяР, вы правы, но kondr59 пишет, что
kondr59 писал(а):С первого февраля отправляюсь в свой первый в жизни круиз из Мумбаи, именно на этом лайнере, интересует вообще все
Поэтому я и дала ссылку, где можно посмотреть хотя бы сам лайнер. Ну и почитать мнения других об этом корабле тоже не помешает.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6314
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение АлАр »

Уважаемые читатели.
В этом отчете я поймал себя на мысли, что впервые пишу не для себя, а стараюсь кому-то угодить.
Публика же просит, ряды занимает и пр.
И не смотря на плохое самочувствие торопился писать.
И вот ничего хорошего и не вышло, - только "эстонский стриптиз"
Так что я вызвал вчера скорую и беру в отчете больничный. :( :)
Последний раз редактировалось АлАр 12 май 2024, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Alexx »

АлАр, выздоравливайте, пожалуйста, это главное. Отчёт подождёт.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13265
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Катя Мур »

Для написания отчета нужно не только время, но и соответствующее настроение. Про здоровье я вообще молчу. Не надо торопить автора, всему своё время.
АлАр, выздоравливайте!

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение БасяР »

АлАр писал(а):В этом отчете я поймал себя на мысли, что впервые пишу не для себя, а стараюсь кому-то угодить.
А разве кто то пишет для себя?
Спасибо что сообщили о больничном, это очень важно, потому что теперь можно не заходить на страницу отчета каждую секунду.
Крепкого здоровья, конечно же, и выздоравливайте не торопясь, в эстонском стиле :)
Спасибо.

Ketrik
Сообщения: 9306
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Ketrik »

АлАр,

Выздоравливайте и набирайтесь сил после болезни. А отчет может и подождать.
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы.

Bahora
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:49
Откуда: Екатеринбург

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Bahora »

Ну вот, одолели человека своим нетерпением ...дальше »Кина не будет»

Bahora
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:49
Откуда: Екатеринбург

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Bahora »

Ketrik писал(а):А отчет может и подождать.
Одно слово «отчёт» может отбить желание что либо дальше рассказывать. Будто перед вами кто -то отчитываться должен ...

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение БасяР »

Девочки, отчет нормальное слово, отзыв звучит хуже, рассказом это сложно назвать, повестью и романом тем более.
Bahora писал(а):Ну вот, одолели человека своим нетерпением ...дальше »Кина не будет»
Ну пусть не будет,хозяин барин.
Обычно люди грустят если в их отчете нет комментариев и спасибо.
А благодарности , вопросы и просьбы вежливые писать дальше - это ж хорошо?
Это означает что очень многим интересна и важна информация о прошедшем путешествии, и очень многим нравится стиль автора.
Так что никто и ни разу не обидел уважаемого автора.
Просто он ушел на больничный по собственному желанию.
При чем тут читатели?

Это как сейчас модно - муж жену побил, а винят жену. Говорят - сама довела. Но побил -то муж. :)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение LaSer61 »

Конечно любому автору приятно, когда нетерпеливые читатели требуют продолжения. Значит он востребован и интересен. Но существуют и объективные обстоятельства. Автору - скорейшего выздоровления!
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6314
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение АлАр »

Уважаемая БасяР,
Спасибо, что утвердили меня в правильности своих действий.
Хочу Вас просветить, - на больничный ходят по болезни, а не собственному желанию
И Вы подтвердили мои ощущения, что мной пользуются, наплевав на мое самочувствие, - главное получить свое.
И спасибо, что отозвали все свои "спасибо" в этой теме ;)
И да, я пишу отчеты всегда для себя, чтобы много позже перечитывать и по новой вспоминать все что с нами происходило.
И я рад, что мой стиль изложения и то, что я пишу, кому-то нравится.
И конечно, я стараюсь поделиться теми проблемами и эмоциями, которые с нами происходили.
Это не инструкции к применению.
И пишу я по вдохновению.
Так что еще раз спасибо за Ваши высказывания, надеюсь больше не огорчать вас "эстонским стриптизом"
Хочу подсказать, что по этому маршруту уже есть несколько достаточно подробных отчетов.
Ищите да обрящете.
Последний раз редактировалось АлАр 12 май 2024, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Ого, тут страсти кипят) "Спасибо" ставят, "спасибо" отзывают)
АлАр, с удовольствием читаю все Ваши отчеты, независимо от маршрута. Как раз из-за стиля изложения. Так что выздоравливайте и возвращайтесь. Будем ждать.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Alisia »

Поправляйтсь пожалуйста, это самое главное.

Liubov-Liubov
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:54
Откуда: Москва

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Liubov-Liubov »

АлАр, с удовольствием читаю все Ваши отчеты! Нравится ваш стиль изложения!Поправляйтсь пожалуйст

Лидочка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 13:42
Откуда: Севастополь
Возраст: 64

Re: АлАр мореход в Индийском океане на Costa Victoria: Мальдивы, Индия, Шри-Ланка

Сообщение Лидочка »

АлАр, скорейшего выздоровления! :)
MSC LIRICA, январь 2019 г, ОАЭ-Катар-Бахрейн-Оман-ОАЭ
COSTA VICTORIA, декабрь 2019, Индия-Мальдивы-Шри-Ланка

Ответить