Олимпийские игры

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Олимпийские игры

Сообщение Nataliya73 »

OlgaMerkulova писал(а):
Ларисон писал(а): Я бы даже сказала, что истерика зависти.
Конечно произошёл срыв. Истерика.
И жалко её и стыдно.
а мне даже страшновато... человек настолько неспособный контролировать свои эмоции способен на многое.... вспомнились стекла в пуантах из балетной жизни :(
Вот вот. Я тоже об этом сразу подумала, но постеснялась высказать. Написала только, что Камила с девочками ведь вместе жила. И ела и пила. В суп капнуть чего-нибудь незаметно такому подростку, какой показала себя Саша, наверное, ничего не стоит. Я чисто просто на основании того, что смотрела в фильмах всяких разных. Всякие чудовищные вещи бывает показывают.

Antishatenka
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Олимпийские игры

Сообщение Antishatenka »

TanjaT писал(а): тем больше мне жалко Сашу Трусову.
По-человечески очень жалко, но мне кажется, ей самой какая-то «дуринка» в характере мешает.

Советы тренеров воспринимает через призму «а я всё же решила так сделать», вместо уважения к тренеру, который принял её обратно - публичная обвинительная истерика.
Понимаю, что чувства через край, но вот эта потеря самоконтроля как раз и показала, почему она не олимпийская чемпионка. Прыжков, даже самых феноменальных, недостаточно...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Олимпийские игры

Сообщение Ларисон »

А ведь я когда то из за неё ( Ирины Родниной) крепко получила от Тарасовой.
Был случай в моей жизни.
И работала вместе с мамой Ирины Родниной. Юлия Яковлевна.
Когда Татьяна Анатольевна лежала у нас в отделении. Ну и мы частенько вечерами приходили к ней в палату и разговаривали, пили чай. И вот как то я ей вдруг говорю-" Ну вот я всё понимаю, что она много сделала для нашего спорта, но как мог Л. И. Брежнев наградить её, спортсменку высшей наградой? Орденом Ленина? Ведь такой чести удостаиваются огромные предприятия, А тут споспортмен.
Эхххх ххх!!!! И тут она мне рот быстро заткнула. Потом долго на меня сердилась.
Она тогда за неё порвать могла. И ведь была права. Это я сейчас только понимаю. И до сих пор стыдно, чего это я вдруг высказаться решила.
Последний раз редактировалось Ларисон 20 фев 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): Такую не переобуешь
В принципе да. Я насчёт только Валиевой имела ввиду.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Олимпийские игры

Сообщение Ларисон »

Nataliya73 писал(а):
OlgaMerkulova писал(а):
а мне даже страшновато... человек настолько неспособный контролировать свои эмоции способен на многое.... вспомнились стекла в пуантах из балетной жизни :(
Вот вот. Я тоже об этом сразу подумала, но постеснялась высказать. Написала только, что Камила с девочками ведь вместе жила. И ела и пила. В суп капнуть чего-нибудь незаметно такому подростку, какой показала себя Саша, наверное, ничего не стоит. Я чисто просто на основании того, что смотрела в фильмах всяких разных. Всякие чудовищные вещи бывает показывают.
А я сразу про Аню подумала. Как же они теперь в одном номере жить будут. ?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

Newa писал(а): Я насчёт только Валиевой имела ввиду.
Тут тоже про нее. И вообще, она высказывается по каждому поводу, а так как это эпатажно, ее везде и публикуют.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): Тут тоже про нее.
Это уже другое высказывание. А конкретно после первого высказывания было другое. https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... emu-i.html
Короче ей лучше молчать, чем говорить.
Последний раз редактировалось Newa 20 фев 2022, 15:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Олимпийские игры

Сообщение Ларисон »

daland писал(а):
italalla писал(а):
20 фев 2022, 14:27
Он - не даланд, а "да ладно, фигня этот ваш Париж, я по телику видел" :D
в Париж 3 раза прилетал и 1 раз отказался от Корпоратива в Париже...
(решил что рисковать 4 авиаперелетами ради выходных в Париже смысла нет)

собсно прилетал я туда реально 1 раз +1 прилет и проживание перед туром по Франции + 1 прилет и проживание перед круизом из Гавра

в целом да, фигня, я его не люблю. Всегда выберу иное направление, чем Париж.
А я Париж обожаю! И очень люблю гулять одна. Никто не мешает. И Геную люблю больше чем Рим. Но это только моё мнение. И не высказываюсь о том, что Рим......

Nataliya73
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Олимпийские игры

Сообщение Nataliya73 »

Ларисон писал(а): А я сразу про Аню подумала. Как же они теперь в одном номере жить будут
Да расселили наверное сразу от греха подальше. Что ж номера ей там не нашли что ли.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Ларисон писал(а): А ведь я когда то из за неё ( Ирины Родниной) крепко получила от Тарасовой.
Да, да зато теперь злейшие враги. Ну читали наверное :jokingly:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

Ларисон писал(а): А я Париж обожаю! И очень люблю гулять одна. Никто не мешает. И Геную люблю больше чем Рим. Но это только моё мнение. И не высказываюсь о том, что Рим......
Да, да! И у меня есть третье мнение. И я тоже молчу. Нет, когда обсуждают именно это, могу сказать о своих предпочтениях, но не поливаю.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

И опять-таки о красоте. Ее заслуг никто не умалял, но любили мы Пахомову с Горшковым. Хоть, это и не парники. А я парников-то и не вспомню. У меня все Моисеева с Миненковым, да Бестемьянова с Букиным в голове. Опять танцы.А парники, наверное, как раз Жулин и ко. Но это позже.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Олимпийские игры

Сообщение Ларисон »

А я вот помню Чешскую фигуристку Хану Машкову. Какой у неё был кораблик. Вот больше я такого ни у кого не видела.
Последний раз редактировалось Ларисон 20 фев 2022, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Олимпийские игры

Сообщение Ларисон »

Newa писал(а):
Ларисон писал(а): А ведь я когда то из за неё ( Ирины Родниной) крепко получила от Тарасовой.
Да, да зато теперь злейшие враги. Ну читали наверное :jokingly:
Именно поэтому я и написала об этом.
Так вот и удивляет человеческая неблагодарность. И никогда я с этим не соглашусь.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

italalla писал(а): И опять-таки о красоте. Ее заслуг никто не умалял, но любили мы Пахомову с Горшковым. Хоть, это и не парники. А я парников-то и не вспомню. У меня все Моисеева с Миненковым, да Бестемьянова с Букиным в голове. Опять танцы.А парники, наверное, как раз Жулин и ко. Но это позже.
Во, вспомнила. У Жука были Черкасова и Шахрай и еще парочка. Когда на показательных они вчетвером катались. Тоже юные и угловатые. Еще я любила, конечно, Гордееву с Гриньковым. А всяких там Смирновых, Сурайкиных и т.п. смутно помню. И Уланов мне больше Зайцева нравился.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19022
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Олимпийские игры

Сообщение italalla »

А из одиночниц Габи Зайгфрид и потом уже Катарину Витт. Ну, и Водрезова наша тоже была совсем девчонкой с хвостиками.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): парники, наверное, как раз Жулин
Не, Жулин танцы. Пары Мишкутенок Дмитриев, Валова Васильев, Бережная Сихарулидзе да много было. Это так навскидку Чемпионы.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): Габи Зайгфрид
Дочь тренера Юты Мюллер.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): что Камила с девочками ведь вместе жила.
Откуда Вы знаете с кем она жила на ЧР :? Ведь именно в этой пробе следы. Это ведь надо кому-то взять этот препарат (дедушки Камилы), отвлечь ее от тарелки супа и из «перстня насыпать яда».

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

italalla писал(а): И Уланов мне больше Зайцева нравился.
Смирновой он тоже больше нравился ;)

Ответить