Авиабилеты по спецтарифу

Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади. Где купить билеты на самолёт. Как изменить авиабилет, купить на другой паспорт, заменить паспортные данные, спланировать полёт.
Аватара пользователя
Angelika
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 07:48
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Angelika »

italalla, Алла, я вот только не совсем понимаю, как можно мили стырить? Знаю, что люди добровольно отдают/продают свои мили за ненадобностью... это да, а как можно стырить??? :o
"обиды вообще не следует копить небольшое как говорится богатство..." Е.Леонов
Norwegian Spirit 01/19 Канары
MSC Orchestra 06/18 по норвежским фьордам
TUI Mein Schiff 5 12/17 по Перси
MSC Magnifica 05/17 от Италии до Германии
MSC Splendida по Северной Европе 09/15, Средиземка 2013

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение zet »

italalla писал(а):
zet писал(а):Вроде здесь пока никого не надули...
Надули тех, у кого мили стырили. А так, не надули, пока, как уже писали выше, рейс не отменили или еще какой форс-мажор не произошел. Вон эти товарищи, которые у банка полтора года деньги крали, тоже обломались только сейчас. А полтора года каким-то макаром "никто никого не надул". :roll:
Почему вы решили, что у кого-то мили стырили?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение italalla »

zet писал(а):Почему вы решили, что у кого-то мили стырили?
Почитайте все, что тут писали раньше.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение zet »

italalla писал(а):
zet писал(а):Почему вы решили, что у кого-то мили стырили?
Почитайте все, что тут писали раньше.
Тут писали предположения, что мили украдены. Но они могли быть получены массой других способов. И тему я всю читала, если что, я на нее давно полписана.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение xxxcity »

в большинстве таких случаев мили не ворованные а накаченные..но на 100% вы никогда не узнаете..вполне могут быть и ворованными...
Angelika писал(а):я вот только не совсем понимаю, как можно мили стырить?
можно невостребованные мили ак .. банковские врядли :D

формально если человек долго не заходит в ЛК ..его кабинет ломают выписывают билет..после полета уже никому ничего не предъявишь..если просекут до полета билет отменят...такие случаи бывают...мне постоянно пытались одно время ЛК аэрофлота взломать...
сейчас они поменяли систему авторизации изза учащения таких случаев.

но основной способ это накачка миль..здесь извините разъяснений не будет :twisted:
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение zet »

xxxcity, вроде это не бином Ньютона, чаще всего - использование корпоративного аккаунта. Вон как коллега выше пишет про секретаршу .

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Evgen73 »

zet писал(а):
Evgen73 писал(а): Tatiana7,

Таня , можно , постоянно этим пользуюсь когда покупаю Круизы у Круклуба , у них оплата за круиз в мобильном банке Тинькова отображается как авиабилеты. Соответственно начисляют 3 % за покупку и можно компенсировать оплату накопленными милями.

Я просто прошу девочек из Круклуба подогнать сумму платежа под мои накопленные мили и вуаля , половина круиза оплачена банком ! Мне нравится и я доволен ! :)
Это по какой программе Тинькова, AllAirlines по кредитной карте?
Да , это кредитка от Тинькова - All Airlines.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Alexgl
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Alexgl »

zet писал(а):Вон как коллега выше пишет про секретаршу
Так эти мили вполне себе законные.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение zet »

Evgen73 писал(а):
zet писал(а):
Это по какой программе Тинькова, AllAirlines по кредитной карте?
Да , это кредитка от Тинькова - All Airlines.
Спасибо! Как распродам мили S7 и найду какую-нибудь акцию, перейду на них.
Alexgl писал(а):
zet писал(а):Вон как коллега выше пишет про секретаршу
Так эти мили вполне себе законные.
Разумеется. Я именно это и хочу донести до аудитории.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение xxxcity »

некоторых вещей аудитории знать незачем :D ..а так да эти мили законные..только законно их не продать :D и восновном торгуют билетами на банковские
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Stv-2001 писал(а):Поделюсь своими впечатлениями. Билеты Иркутск-Москва-Иркутск вместо 100 т.р. обошлись в 90 т.р. Замечательная скидка в 10 т.р. А теперь - внимание. Нас 2 взрослых, 2 детей. Один ребенок оказался в отдельном бронировании. Соответственно, зарегистрировать онлайн нельзя. Он несовершеннолетний. Обратитесь на стойку регистрации. Несомненно, то, что мы опаздывали на рейс - исключительно наша вина. Но если бы мы смогли всех онлайн зарегистрировать, мы бы успели на посадку. В Итоге, я с одним ребенком улетела (регистрация онлайн была). А муж со вторым остался (потому что у мужа регистрация была, а у ребенка нет). Сейчас они в Москве решают, как им максимально безболезненно в финансовом плане улететь. А я теперь сама буду покупать билеты. Всем хороших путешествий.
Доброе утро.
Проверил - в вашем бронировании было 3 взрослых + 1 ребенок.
Дочь - София, 2010 г/р в одной брони с мамо, сын - Лев, 2005 г/р в отдельной брони.
Согласно правилам авиакомпаний (в том числе и Уральских авиалиний) детские билеты действительны до достижения 12 лет на дату рейса. Так как вашему сыну на дату вылета было уже 13 лет, согласно правилам авиакомпаний, на него покупается взрослый билет.
Опять же, согласно правилам авиакомпаний, дети не могут находиться в отдельной брони от родителей, бронь возможна только вместе с одним из взрослых.
Дети, старше 12 лет по правилам авиакомпаний приравниваются к взрослым.
Действительно, согласно правилам Уральских авиалиний онлайн регистрация невозможна для "Несовершеннолетние пассажиры, путешествующие без сопровождения взрослого (дееспособного) пассажира"
https://www.uralairlines.ru/your-flight/register/
Авиакомпания Уральские авиалинии предоставляет услугу сопровождения для детей до 12 лет, ваш сын к данной категории так же не относится
https://www.uralairlines.ru/passengers- ... ykh-detey/
Сожалею, что с Вами и вашей семьей произошла подобная ситуация...
Даже если не работает онлайн регистрация, обычно всегда есть другие варианты её пройти.
Правила авиакомпаний в данном случае нарушены не были, билеты выписаны корректно - форс-мажоры бывают в жизни разные.
Спасибо, что написали в эту тему и поделились.
Последний раз редактировалось Maiklnik 11 июл 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

xxxcity писал(а):некоторых вещей аудитории знать незачем :D ..а так да эти мили законные..только законно их не продать :D и восновном торгуют билетами на банковские
Мили можно приобретать на вполне законных основаниях и делать это можно как по акциям, так и просто так. Кроме миль, есть ещё сертификаты, кэшбэки, ошибочные тарифы и ещё много всего, что позволят уменьшать стоимость. Даже законно переводить мили можно на чужие аккаунты.
zet писал(а):Спасибо! Как распродам мили S7 и найду какую-нибудь акцию, перейду на них.
Возможно, стоит обратить внимание на кобренды с S7 - у того же Тинькова они есть и если часто летаете S7, то идет повышенное начисление за покупку по кобрендовой карте у S7
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Maiklnik »

Тем временем, пока все тут были отвлечены долгими обсуждениями, перейдём к основному вопросу этой темы - интересным билетам.
Победа с октября открывает рейсы в Дубай - можно ожидать хороших цен на старте продаж.
"«Победа» будет летать в Дубай четыре раза в неделю. Продажи билетов начнутся в ближайшее время.
Стоимость билетов пока не раскрывается. По словам неназванного сотрудника коммерческой службы «Победы», билеты в Дубай будут стоить в среднем на 20% дешевле, чем у других авиаперевозчиков."
https://russianemirates.com/news/uae-ne ... y-v-dubay/
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Катрин_delfi »

Maiklnik, а неизвестно это ближайшее время старта продаж?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение LaMore »

Maiklnik писал(а):Тем временем, пока все тут были отвлечены долгими обсуждениями
ажжжж 10 страниц заняло обсуждение,а че еще делать!!!!
думаю все уже закончилось и могу поделится ....
я очень благодарна Михаилу за эту ветку.
Лично мне он помогал очень много раз ,советами,бронированием отелей ,покупкой билетов и просто советами даже с визами.
И мне ЛИЧНО все равно как он это делает.... мили, сертификаты, кэшбэки, ошибочные тарифы,ГЛАВНОЕ ПОМОГАЕТ!!!!
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
e-not80
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:20
Откуда: заМКАДье

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение e-not80 »

Maiklnik писал(а):... Так как вашему сыну на дату вылета было уже 13 лет, согласно правилам авиакомпаний, на него покупается взрослый билет.
...
Спасибо, что написали в эту тему и поделились.
То есть покупка отдельного билета на ребёнка, а не на взрослого, не имела резона для экономии. Величину скидки вы определили исходя из собственной оценки стоимости своих/чужих миль ВТБ и величины кэшбэка при оплате своей картой.
Стало в этом кейсе всё предельно ясно. Вина Ваша всё же есть. Услуга, за которую Вы получаете доход оказана не качественно, и в том числе из-за этого 2 пассажира из 4 не смогли воспользоваться вторым сегментом.
Costa-3: Lumi(13,16) Sere(14)
MSC-6: Splen(17) Seav(18) Magn(19) Sinf(19) Prez(19) Virt(24)
Cunard-1: QV(18)
TUI-1: MSH(19)
Aida-1: Nova(20)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение xxxcity »

Главный смысл дискуссии..
Скупой платит дважды..дурак трижды..а лох платит всегда :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение sonm »

e-not80 писал(а):оказана не качественно, и в том числе из-за этого 2 пассажира из 4 не смогли воспользоваться вторым сегментом.
2 пассажира ( точнее один) из четырёх не воспользовались сегментом только из-за того, что опоздали (не явились) на регистрацию. Не надо смешивать всё в одну кучу.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Нина »

xxxcity писал(а):Главный смысл дискуссии..
Скупой платит дважды..дурак трижды..а лох платит всегда :D
Осталось только выяснить, кто лох. Судя по отзывам, те кто пользовался, пока в абсолютном плюсе, возвращаются к Михаилу и его благодарят.
По-моему, главный смысл дискуссии как раз в этом.
Неужели делать выводы на основании домыслов и инсинуаций тех, кто никогда не пользовался, но, конечно, все знает лучше всех? :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты по спецтарифу

Сообщение Нина »

sonm писал(а):
e-not80 писал(а):оказана не качественно, и в том числе из-за этого 2 пассажира из 4 не смогли воспользоваться вторым сегментом.
2 пассажира ( точнее один) из четырёх не воспользовались сегментом только из-за того, что опоздали (не явились) на регистрацию. Не надо смешивать всё в одну кучу.
Здесь играет роль психологический момент. Противники Михаила так долго ждали в этой ветке случая, чтобы уже кто-нить обломался и накололся с билетами, купленными у него, что, когда, наконец, этот момент настал, то логика и здравый смысл для объективной оценки ситуации отступили. Обвинители не хотят ничего слышать про опоздание. Им важно, что люди не улетели. Следовательно виноват Михаил.
Доказывать обратное бесполезно.

Ответить