Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Викторинка »

А в бутылке Джинн :shock: :lol: Уже желания исполнил? ;)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Kuskow »

Так Дед Мороз на то и таинственный, чтобы тайны не раскрывать. Если в бутылке был джин, то он испарился по дороге, наверное. А так то там была открыточка.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Kuskow, мы же любим разгадывать Круизные загадки. В нашей акции половину Дед Морозов или вычислили или они признались сами, а половина так и остались таинственными. Некоторые Снегурочки меня пытали, но я держала в секрете. Пусть и у Вас будет Таинственный Дед Мороз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Kuskow »

Если бы я разгадал, то конечно сразу бы и растрезвонил. Но так как это чётко написано на подарке, то и не буду тайну великую открывать.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Танка »

Не могу поверить, что только один подарок вам был подарен ;) вы заслуживаете большего..
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Kuskow »

Для меня важен не подарок, а осознание того... Так что, не в подарках счастье
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение aliyaastana »

Начну с того, что своего, я своего Деда Мороза, вернее Снежную Королеву "вычислила" еще до отправки подарка :lol:
Мы тут все сплошные партизаны :lol:
Забрали на почте после работы, муж как всегда удивил - не удержался и начал открывать посылку в машине.
Изображение
Все-таки, мы - женщины, более терпеливые и можем держать интригу 8-)
Изображение
ЭлааПа, огромное спасибо, замечательные подарки, нам всем очень понравилось
Подарок собирался из разных стран, а это еще приятнее
Изображение
прошу прощения за перевернутое фото
Изображение
Варежки - мечта в наши морозы, теплые, мягкие и красивые
Дети были заняты конструктором почти весь вечер, лего мы любим!
Почитаю как использовать лавандовую эссенцию, игрушку заняла почетное место на нашей елке, каждый год будет напоминать мне о Вас!
Печенье, шоколад, клюква были съедены после ужина.
Магнитик с птицей очень нежный и красивый!
Спасибо большое организатору, Анна - большая умничка, держала все на контроле
Как же классно получать подарки
Все-таки все мы - дети!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

aliyaastana писал(а):игрушку заняла почетное место на нашей елке
А я её для Вашей доченьки отправила, она такая милая и мягкая пусть хранит доченьку.(шарик можно заменить чем -нибудь)
Рада, что таможня ничего не съела! :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

aliyaastana писал(а):Почитаю как использовать лавандовую эссенцию
Её много где можно применить. Во первых - самое известное - от моли. Капаете на салфетку и прокладываете в местах с одеждой.
Лавандовое эфирное масло можно назвать настоящим спасением для слоящихся, ломких ногтей, а также при проблеме частого формирования заусенцев и грибковых заболеваний на пальцах рук и ног. Составляющие эфира проникают в ногтевую пластину, делают её эластичнее и потому устойчивее к воздействию физических факторов повреждения. При регулярном применении такого средства вы отметите, что ногти приобрели естественный блеск и привлекательный здоровый цвет.
Воспользоваться чудодейственными свойствами лаванды можно, капнув одну каплю эфира в крем для рук. Эффективно работают также ванночки перед маникюром: добавьте 7 капель лавандового масла в небольшое количество молока, а затем влейте эту смесь в 100 мл тёплой воды.
Отличным расслабляющим, восстанавливающим силы и улучшающим качество кожи средством являются ванны с эфирным лавандовым маслом. Для приготовления растворите 10 капель вещества в трети стакана молока и добавьте в тёплую наполненную ванну. Следите за тем, чтобы вода не обжигала! Такой вариант релаксации помогает поддерживать тонус кожи, справляться с раздражениями и высыпаниями на ней, а также осуществлять регулярную профилактику грибковых заболеваний эпидермиса, не говоря уже о том, что после такого купания заметно улучшается и качество сна.
Лаванду применяют в составе масок для лица, т.к. она
•Оказывает противомикробное действие.
•Снимает различные воспаления, покраснения, шелушение и зуд.
•Устраняет акне и черные точки.
•Снижает активность болезнетворных бактерий и организмов.
•Ускоряет регенерацию клеток кожного покрова.
•Уменьшает морщины.
ну в общем у неё много сфер применения.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

ОЙ! :lol: :shock: :o увидела очепятку в письме.... вместо "сЕверную ягоду" написала "сКверную ягоду" :oops: , всего одна буква а как смысл поменялся. :lol:) (позорище)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Glok_kuzdra »

я сразу заметила очепятку, но не сразу поняла, не специально ли это так написано :)

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение aliyaastana »

ЭллаПа, так даже интереснее с опечаткой, подумала это специфическое прозвище ягоды в регионе
Кстати, очень оригинально, сначала сладкая, а после кисленькая
Клюкву покупаю обычно сушенную, варю деткам компоты
Жаль в виде конфет у нас не продают, я бы брала такую полезную вкусняшку постоянно

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение gling007 »

Катрин_delfi писал(а):Партизанка, пора менять ник... партизан не так то легко найти в дремучих лесах то :D
Маскировка - друг Чекиста....
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

ЭллаПа, Ваша посылка была самой долгой - ровно 30 дней, но все-таки дошла в целости и сохранности.
aliyaastana писал(а):Начну с того, что своего, я своего Деда Мороза, вернее Снежную Королеву "вычислила" еще до отправки подарка :lol:
Начну с того, что 3 человека- Aliyaastana, Tatko, K_S_I ''вычислили'' cвоих Таинственных Дед Морозов до отправки подарков :roll: , тут и интуиция и логика и чтение мыслей на расстоянии.
Партизанка писал(а):Я своих оленей ещё жду, плутают где-то по пути в мою деревню :lol:
На Старый Новый год обязательно будешь с подарком!

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Партизанка »

AnnaU, надеюсь, что я уже сегодня вечером буду с подарком :) извещение пришло вчера, после работы пойду на почту ;)
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Партизанка Юля, Ура! Ура! Как же приятно получать новогодние подарки на почте. Ждем вечером с подарками.
А то я хочу поделиться еще одним новогодним совпадением ;) про подарки тоже сегодня вечером.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Партизанка »

Девочки, АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Танцую, прыгаю, пищууууу от восторга :!: :!: :!:
ТatianaIv, ТАТЬЯНА, СПАСИБИЩЕ!!!

П.С. Это так пока, интрига 8-) фотки и подробности завтра. Пока у меня снова Новый год, пошла пить шампусик :D
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

Партизанка, Вот это да. В прошлом году я посылала подарочек ТatianaIv, а в этом году мне Партизаны присылали :lol: Как все переплелось!
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Партизанка, С Новым годом! Все посылки дошли до адресатов!
ЭллаПа писал(а):Как все переплелось!
Переплелось конкретно: в прошлогодней акции Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2018Изображение моим Дедом Морозом был K_S_I из Тульской области , а тут вчера получаю уведомление с почты, бегу через леса и горы и на почте мне выдают посылку с наклейками Тульская область, открываю и вижу чудо-чудное Изображение
Елочная игрушка ручной работы, большой шар с кружевами, когда я перевернула этот шар и увидела такое чудо -онемела от восторга.
Вот такой сюрприз для меня.
Изображение
K_S_I - Сергей и Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за море позитива и Ваши теплые пожелания.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Партизанка »

Пока появилось время, отчитаюсь по подарку ;)
Когда получила его, поняла, почему мой Дед Мороз немного припозднился :) Он же на другой край света слетал за моим подарком! Прям открыла коробку и повеяло экзотическими ароматами – корица, ваниль…Сейшелы, Маврикий…В подарке у меня оказалась эссенция ванили, экзотические чаи (коричный и ванильный) с Сейшельских островов, набор специй (перцы, ванильный тростниковый сахар). А еще магнитик с тем самым символом Сейшел – знаменитой коко-попой!
На обратном пути Дед Мороз пролетал мимо Иваново и прихватил мне там местные рукоделия – набор льняных полотенец. И симпатичный символ года – ну куда без него!
Татьяна, спасибо еще раз за такую экзотику! Я знаю, что вы были в тот самом круизе с Маврикия. Я тоже очень в него хотела, но у меня уже были другие планы. Теперь я присматриваю такой же круиз в 2020 году. Благодаря вашему подарку он как будто стал ближе))) повеяло далекими странами, где я еще не была, и которые очень хочу посетить!
Изображение

Я вообще была уверена, что мне подарят скретч-карту мира. Кто-то меня заколдовал получать в подарок эти карты. Отличный подарок, но у меня их уже 4 штуки (за 1,5 года)! Хоть вместо обоев в квартире клей :D и тут, увидев на извещении надпись «нестандартная посылка», я мысленно поржала, представив себя с очередным тубусом в руках. Поэтому, когда на почте мне вместо тубуса вручили заветный пакетик, я там прям сплясала от радости (надо было видеть лицо мужика, стоящего сзади в очереди). Ура, расколдовали! Пусть теперь меня заколдуют на круизы – красивые и дальние!

Ну что, я кажется завершаю Таинственного Деда Мороза-2019? Хочу сказать огромное спасибо Анне, организатору этого праздника жизни! И, не откладывая дело в долгий ящик, пишусь в Тайного Деда Мороза-2020! Кто со мной?
Последний раз редактировалось Партизанка 11 янв 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Ответить