Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.


Svetberezina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 16:15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetberezina »

NataliaA писал(а):
didil писал(а): Добрый день! Не хотел бы вы объединится для совместной поездки? Чем больше людей тем дешевле, а вЛондоне погуляем по отдельности, нас 3 человека мама папа и сын 16 лет, буду рада если ответите
Добрый вечер, мы тоже идём на этом корабле нас тоже трое родители и ребёнок 13 лет.
Вы уже что-то узнали про поездку в Лондон?
Доброго дня! Мы взяли трансфер в Лондон у Косты.

EkaterinaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 04:05
Откуда: SPb

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение EkaterinaS »

IRINAPA,
Добрый день. Можно записаться на трансфер до Амстердама - 3 чел. (2 взр. +1 реб)

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

А на экскурсию в деревню так и не собралось нужное количество людей?

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Svetberezina писал(а):
NataliaA писал(а): Добрый вечер, мы тоже идём на этом корабле нас тоже трое родители и ребёнок 13 лет.
Вы уже что-то узнали про поездку в Лондон?
Доброго дня! Мы взяли трансфер в Лондон у Косты.
Сколько стоил трансфер до Лондона?

Svetberezina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 16:15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetberezina »

На память - 55 или 65 фунтов. Давно бронировали - в начале весны. Автобус до Глаза и назад от Глаза забирают.

Svetberezina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 16:15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetberezina »

Наврала - не фунтов- евро. В кабинете бронируешь, а списывают уже с круизной карты во время самого круиза. И отменить бронь можно до 28 августа.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.
Добрый день мы тоже хотели бы записаться на экскурсию с Costa Megica нас 2+1(ребенку 13 лет) только у нас написано что мы в Англии 8.09
у вас уже набралось нужное количество людей? И сколько стоит экскурсия?

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

EkaterinaS писал(а):IRINAPA,
Добрый день. Можно записаться на трансфер до Амстердама - 3 чел. (2 взр. +1 реб)
Я вас записала. Список на стр.15. Далее напишите в ЛК IrinaCruclub и получите инструкции по оплате. Спасибо. Оплата в рублях по курсу КРУКЛАБ на день оплаты.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

NataliaA писал(а):А на экскурсию в деревню так и не собралось нужное количество людей?
Я вас записала на стр.15.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

ПРОШУ всех записавшихся на экскурсию Амстердам-3 с деревушками за 69 евро подтвердить свое решение. Нас набралось на группу, чтобы никто никого не подвёл. Я сообщу Ирине в Круклаб и будем оплачивать. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

NataliaA, Лондон в этом круизе на 6 сентября. Может быть, 8.09 какой-то другой корабль? Но на восьмое я группу не собираю. ...

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Добрый вечер.я проверила это была опечатка у нас Лондон 6.09.Запишите нас пожалуйста 3 человека.когда и как надо оплатить?

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

IRINAPA писал(а):ПРОШУ всех записавшихся на экскурсию Амстердам-3 с деревушками за 69 евро подтвердить свое решение. Нас набралось на группу, чтобы никто никого не подвёл. Я сообщу Ирине в Круклаб и будем оплачивать. Спасибо за понимание.
Скажите пожалуйста .где я могу прочитать подробное описание экскурсии.Сколько времени у нас есть на деревушки?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

NataliaA, на 6 сентября автобус заполнен, пока только в резерв могу записать.

Информация вот тут, пост вверху этой страницы
Экскурсия в Лондон на 6 сентября (Londonrusguide)

Если кто-то откажется раньше, чем по итогам оплаты, то резерв станет основным составом; или будет ясно за месяц до экскурсии.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Спасибо запишите нас пока в резерв


LegallyBlonde
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 20:38
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение LegallyBlonde »

Добрый вечер! Будем на этом круизе (Стокгольм-Савоны) - 2 взрослых и 1 ребёнок (1,5 года). Подскажите, пожалуйста, экскурсия по Нормандии на ребёнка 1,5 года оплачивается?

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

NataliaA писал(а):
IRINAPA писал(а):ПРОШУ всех записавшихся на экскурсию Амстердам-3 с деревушками за 69 евро подтвердить свое решение. Нас набралось на группу, чтобы никто никого не подвёл. Я сообщу Ирине в Круклаб и будем оплачивать. Спасибо за понимание.
Скажите пожалуйста .где я могу прочитать подробное описание экскурсии.Сколько времени у нас есть на деревушки?
Вся информация на стр.15. Посещение всех объектов будет в рамках организованной экскурсии. Свободное время тоже будет в самом Амстердаме. Так мне ответили.
Нужно, чтобы все ответственно подошли к подтверждению своей записи так как экскурсия будет от количества 20 человек и если кто-то не оплатит, то пострадают другие.
Если наберется больше человек с запасом, тогда это не будет принципиально - главное набрать минимум 20 человек. На данный момент набрали 21 человек, поэтому и прошу подтверждения.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

1)Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€/чел
2)Амстердам -2-Трансфер+обзорка -59€/чел
3)Амстердам -3-Трансфер +обзорка+ деревушки -69€
4)Амстердам -4-Трансфер +обзорка+ каналы -69€
5)Амстердам -5 Полная экскурсия см выше -79€
это то что я нашла на 15 странице.не понятно сколько времени и где.В самом Амстердаме мы были. поэтому меня больше интересует сколько времени отводится на деревушки.

Ответить