Жизнь в других странах

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Старый Слон
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:19
Откуда: Halifax, Canada

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Старый Слон »

Orungal писал(а):
Мы когда летаем экономом в Европу, то почти всегда разбиваем рейс на одну остановку на 1- 2 дня или в Куала Лумпуре или в Дубае. Раньше я легко летал без всяких остановок и даже получал от полетов удовольствие.
Я, Слон, тоже всегда летал на австралийских рейсах с удовольствием, а сейчас вот сижу, уже три часа пролетели, и еще 11 осталось - когда же это кончится?? :twisted:
Да еще трясет не переставая...
:shock:
Где баобабы вышли на склон,
Жил на поляне розовый слон...

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Glok_kuzdra »

Margo писал(а): Вы только посмотрите сколько Ваших сообщений в теме. А полезной информации 0.
Вы действительно считаете, что все остальные сообщения просто изобилуют информацией?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20432
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Margo »

Glok_kuzdra,
Тема была интересной, даже про коммуналку говорили, налоги, стоимость образования, жилья, аренды и многое другое.
Последние 20-50 страниц просматриваю только если мой ник затрагивают.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12177
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Жизнь в других странах

Сообщение zet »

queen_V писал(а): Ой, поделитесь, что же ужасного произошло? К чему готовиться? Уже начинать бояться или повременить?
Это оказался нервный срыв, или обострении болезни, она попала в психушку. Но потом все было хорошо, ее подлечили, вышла замуж, уехала в Испанию, с здоровьем вроде все ок.
Берегите себя.

Bloomington
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Bloomington »

Ну не знаю.
Мне эта перманентная истерика сильно напоминает когда-то фестивалившую на страницах форума форумчанку из Германии.
Славбо, давно не было.
И тут — на тебе — свято место пустым недолго оказалось.
Тоже те же неудачные попытки сарказма, признаний, что ничьё мнение ее не интересует и что она будет писать, что и как захочет.
Может, ту тоже надо было пожалеть. А все не поняли и глумились...

В общем, пустое это.
Надо, наверное, человеку самовыразиться, слить свой негатив, общения опять же не хватает.
Синдром тыквенного латте.
Ну и флаг в руки.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20432
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Margo »

IL_IL писал(а): что в Далласе
Ну Вы, правда, как маленький.
Спрос-предложение-цена. Кому нужен этот Даллас для постоянного жилья, чтоб дом покупать. Поэтому и цены такие.
Многие там "интересно" работают, Вы сами перечислили компании. Но все снимают дома&квартиры, работают по контракту определенный срок, переезжают потом.
Вы сами видели этот Даллас?

Аватара пользователя
Инна Рыж
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 19:22
Откуда: Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Инна Рыж »

queen_V писал(а):
Инна Рыж писал(а): даже когда коммент визави этого не требует вообще
Интересно, а кто тут специалист, определяющий требует пост ответа или нет? Вы? Кстати, все ж таки интересно, почему вы ник не зназываете того объекта, о котором пишите такие занимательные тексты? Типа "все догадаются"? А если есть тупые недогадливые, я например? ) Километр скобок специально для вас - ))))))))))))))))))))))). Чтобы поняли, что это тоже сарказм. А то вдруг не поймете. Нет, ну серьезно, почему не сказать человеку в лоб то, что вы о нем думаете? Чтобы не было ответа? Чтобы потом сказать, да я не его имела в виду совсем?
Виктория, сожалею о своей бестактности, говоря о вас и вашем текущем состоянии обезличенно. Будьте, пожалуйста, здоровы и, по возможности, спокойны и счастливы. И это пройдет. (с)
MSC Splendida - 2016; MSC Seaview - 2018; MSC Orchestra, Phoenix ms Alena - 2019; Лунная Соната, Мстислав Ростропович - 2022; Маленький Принц, Мустай Карим - 2023; Александры - Грин, Пушкин и Бенуа - 2024;

lika
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь в других странах

Сообщение lika »

georgkap писал(а): Может и правда это уже не Вы?
Я же пишу жизнь релоканта на чужбине она тяжелая, как бы близко не жил человек к морю. :D queen_V, я уже в том возрасте, что никому не завидую и никогда честно говоря не завидовала. Давайте закончим эти батлы, тут тема совсем о другом, о жизни В ДРУГИХ СТРАНАХ. Пишите о Турции, если есть о чем писать. Мне например очень интересно читать и про жизнь в Австралии и про жизнь в Японии. Девочку из Японии просто обожаю. Потом еще хочу сказать не путайте туризм в Австралии с эмиграцией. Отвечать не надо пожалуйста.

Olga3008
Сообщения: 6691
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Olga3008 »

Bloomington писал(а): Мне эта перманентная истерика сильно напоминает когда-то фестивалившую на страницах форума форумчанку из Германии.
Славбо, давно не было.
И тут — на тебе — свято место пустым недолго оказалось
О,точно напоминает. Вроде посмела она колени не так оценить или чем-то не восхититься и целая свора начала ее преследовать по всему форуму.
Теперь новая жертва,несогласная с белопольтным мнением и посмевшая (о ужас!) свою точку зрения иметь, появилась?! Сетования о том,что форум уже не тот,закончились,все на круги своя вернулось?! Мда....

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20432
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Margo »

lika писал(а): Девочку из Японии просто обожаю
И я! Она умница, очень искренний и открытый человек. И ей как-то сразу веришь, без всяких "сарказмов", человек просто рассказывает о жизни большой семьи. Это всегда интересно.
А так, кто "пыжится" на всякие омары и прочее, ну тоже ж видно, не интересно, но смешно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28799
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Newa »

Olga3008 писал(а): Вроде посмела она колени не так оценить или чем-то не восхититься
Нет, конечно не из-за этого. Могу в личку кинуть, а могу и здесь огласить с цитатами. Двуличие оно такое. Много Русалка постирала, но Гугл все же помнит.

Bloomington
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Bloomington »

Olga3008 писал(а): роде посмела она колени не так оценить или чем-то не восхититься и целая свора начала ее преследовать по всему форуму.
Нет не так .
Это либо ваше
Olga3008 писал(а): белопольтным мнением и
либо память подводит.

Это уже не говоря о том, что речь была вообще не о мнении отдельной форумчанки.
Это вроде личное дело каждого.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20432
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Margo »

Newa писал(а): Могу в личку кинуть, а могу и здесь огласить с цитатами.
А надо? Человеку, который всех инакодумающих собеседников называет так, Вы ничего нового не расскажете и не докажете.
Olga3008 писал(а): целая свора
Кто тут в "белых польтах" большой вопрос ;)

"Засрали", пардон, и еще одну хорошую тему.
Чо в сурке не писать всю эту бесценную информацию.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28799
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Newa »

Margo писал(а): А надо?
Ну не знаю, если человек стер свои перлы, то другие думают, что
Olga3008 писал(а): посмела она колени не так оценить или чем-то не восхититься и
поэтому ее «гоняли». Такую белую и пушистую.
А вообще ты права, зачем что-то кому-то доказывать.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28799
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Newa »

Mycraft писал(а): Американцы вообще всегда безоговорочно хвалили свою страну везде и повсюду и будут дальше хвалить.
Но если заметили, то другим не позволяют хаить свою страну.
Последний раз редактировалось Newa 23 сен 2023, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Orungal »

Старый Слон писал(а): сейчас вот сижу, уже три часа пролетели, и еще 11 осталось -
Полностью понимаю и сочуствую. Когда смотришь на часы, а время остановилось, а до конца рейса еще лететь и лететь. И единственная мысль в голове, когда эта пытка кончится.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Гая
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:10
Откуда: Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Гая »

georgkap писал(а): Уже не один, не два и даже не три задаются вопросом, что с Вами такое произошло.
За один день (дату все знают) она возненавидела всех россиян, независимо от наличия мнения/пальто, кроме себя естественно.
Уехала в самую свободную страну, а дальше вы сами знаете.
Последний раз редактировалось Гая 23 сен 2023, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20432
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Margo »

Orungal писал(а): И единственная мысль в голове, когда эта пытка кончится.
Одна я что ли люблю летать? Вот совсем не "пытка" для меня - поел, поспал, фильм посмотрел, журнальчик полистал - вот еще пытка)))
У меня, правда, максим.перелет был 14 часов, может дольше и трудно.

Olga3008
Сообщения: 6691
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Olga3008 »

Margo писал(а): "Засрали", пардон, и еще одну хорошую тему.
Это точно! Любители статистики и подсчета лайков могут для разнообразия подсчитать кто и сколько в постов здесь без дела наяривает. :lol: Лично я не по теме аж 100% (1 пост).
Margo писал(а): Кто тут в "белых польтах" большой вопрос
Белого польтА нет :cry: ,не пристало таким пофигистам как я их носить. Просто не люблю лицемеров и принципа "все на одного".
Прошу прощения за 2 пост не по теме.
Надеюсь больше вопросов нет. :drink:

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Жизнь в других странах

Сообщение Nastya Lynx »

Olga3008,
к Вам их и не было)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Ответить