Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43725
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Весна - цветущие города, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться (где купить). Нас тут 500+ человек, включая 48 детей (список), присоединяйтесь! Обсуждаем с попутчиками авиаперелёты, поезда, автобусы, отели, экскурсии, докруизную и послекруизную программу. Документы с собой. Мои планы.
Объявления: продают свою каюту lu2008, Krista.

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
19-20.04 Обзорные экскурсии по Парижу (Stiltour)
21.04 Трансфер из Руана в Гавр с заездом в Этрету, Довиль, Трувиль, Онфлёр (Kuskow)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией по Трувилю и Довилю (Нина)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией в Руан и Этрету (Stiltour)
22.04 Экскурсия в Винчестер и Оксфорд с гидом (Londonrusguide)
22.04 Экскурсия в Лондон с гидом (Londonrusguide)
22.04 Трансфер в Лондон и обратно (Kuskow)
23.04 Наши автобусы из Зебрюгге в Брюгге и Гент (Kuskow)
25.04 Экскурсия по Осло с гидом (ЯРК0)

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
21.апр, вс Гавр / Франция 08:00-22:00
22.апр, пн Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
Переводим часы вперёд на один час: 2 → 3
23.апр, вт Зеебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
24.апр, ср в море (День Нептуна в тельняшках)
25.апр, чт Осло / Норвегия 08:00-20:00
26.апр, пт в море (День именинника)
27.апр, сб Гамбург / Германия 07:00-...

Изображение

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Мокеева Татьяна, Обычно регистрация заканчивается за час до отправления. В нашем случае, на данный момент, время отправления 22.00 , значит не позднее 21 часа Вы должны быть на посадке. Но у круизных компаний может быть изменение времени стоянок. Следите за расписанием.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Candy СПб »

Svirepy_Bambr писал(а): что в Англии заранее покупать билет на электричку смысла нет
по ходу я тоже так думала, переплатила в 2 раза(((((
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Svirepy_Bambr
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:40
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Svirepy_Bambr »

Да. Осталось понять во сколько нас выпустят с корабля в Саутгемптоне чтоб тикеты взять на паравоз.

novinkaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 19:04
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение novinkaya »

Девочки, поздравляю вас с женским праздником! С 8 Марта!


ИринаИва
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 14:04

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ИринаИва »

Londonrusguide писал(а):ИринаИва, на Лондон пока только резерв, экскурсия зависит от транспорта. Если не будет больше мест в автобусе, то, к сожалению, я ничем не помогу. Записать в резерв?
Здравствуйте! То есть, все имеющиеся автобусы уже заполнены и дополнительного не будет? И просто трансфера до Лондона тоже?

ИринаИва
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 14:04

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ИринаИва »

Запишите, пожалуйста, на трансфер до Лондона ИринаИва - 6 человек.
и в резерв на экскурсию.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

ИринаИва, просто трансфер - это скорее Павел скажет точно, когда из круиза вернётся. Он организатор.

На экскурсию запишу, но резерв уже внушительный, шансы небольшие, судя по прежним группам.

На Винчестер + Оксфорд места пока есть.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41373
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Candy СПб, по чем взяла на электричку в Лондон билет?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Оплата экскурсии на Лондон 22 апреля

Сообщение Londonrusguide »

Коллеги, пришло время оплаты экскурсии на Лондон на 22 апреля. Предоплату в 30 фунтов за одного участника можно провести одним из следующих способов:

1. Через Пейпал прямо с моего сайта по кнопке Оплатить https://londonrusguide.com/oplata/ Когда вы проставите в окно сумму в 30 фунтов - или соответственно 60, 90, 120 и так далее в зависимости от количества человек - и нажмете «Оплатить», то перейдете на саму страницу Пейпала, где сможете выбрать оплату любой банковской картой.

Нужно выбрать первый вариант и создать счет в Пейпал, если вы платите из России. С февраля 2019 года платежи с карт проходят только с заполнением данных.

Для других стран - можно выбрать второй вариант и оплатить как гость.

Когда вы выберете страну выпуска карты, далее все инструкции по оплате загрузятся на соответствующем языке. Зачисление произойдет практически мгновенно, я присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа. Я работаю днем на турах, сверяю все платежи и сообщения вечером, тогда и пришлю подтверждение. Если от меня не получен ответ в течение суток, свяжитесь, пожалуйста, со мной – могла что-то не заметить.

2. На мой британский счет в фунтах банковским переводом – если выберете этот вариант, то я в личное сообщение отправлю реквизиты счета.

Оплату собираю до 22 марта, после предоплаты окончательно забронирую место в группе. Наличными на месте в порту оплату не беру. Стоимость указана в британских фунтах, при оплате через Пейпал конвертация из любой валюты производится автоматически.

ВАЖНО: Когда вы получите мое подтверждение вашего платежа от Пейпала, пришлите, пожалуйста, обратным сообщением свой форумский ник - тогда я все учту правильно. И проверяйте свою папку Спам в электронной почте после оплаты, нет-нет да и туда улетают мои подтверждения.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 11 мар 2019, 09:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Оплата экскурсии в Винчестер и Оксфорд на 22 апреля

Сообщение Londonrusguide »

И также объявляю оплату экскурсии на Винчестер+Оксфорд на 22 апреля. Предоплату в 30 фунтов за одного участника можно провести одним из следующих способов:

1. Через Пейпал прямо с моего сайта по кнопке Оплатить https://londonrusguide.com/oplata/ Когда вы проставите в окно сумму в 30 фунтов - или соответственно 60, 90, 120 и так далее в зависимости от количества человек - и нажмете «Оплатить», то перейдете на саму страницу Пейпала, где сможете выбрать оплату любой банковской картой.

Нужно выбрать первый вариант и создать счет в Пейпал, если вы платите из России. С февраля 2019 года платежи с карт проходят только с заполнением данных.

Для других стран - можно выбрать второй вариант и оплатить как гость.

Когда вы выберете страну выпуска карты, далее все инструкции по оплате загрузятся на соответствующем языке. Зачисление произойдет практически мгновенно, я присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа. Я работаю днем на турах, сверяю все платежи и сообщения вечером, тогда и пришлю подтверждение. Если от меня не получен ответ в течение суток, свяжитесь, пожалуйста, со мной – могла что-то не заметить.

2. На мой британский счет в фунтах банковским переводом – если выберете этот вариант, то я в личное сообщение отправлю реквизиты счета.

Оплату собираю до 22 марта, после предоплаты окончательно забронирую место в группе. Наличными на месте в порту оплату не беру. Стоимость указана в британских фунтах, при оплате через Пейпал конвертация из любой валюты производится автоматически.

ВАЖНО: Когда вы получите мое подтверждение вашего платежа от Пейпала, пришлите, пожалуйста, обратным сообщением свой форумский ник - тогда я все учту правильно.И проверяйте свою папку Спам в электронной почте после оплаты, нет-нет да и туда улетают мои подтверждения.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 11 мар 2019, 09:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение il62 »

Londonrusguide писал(а):Зачисление произойдет практически мгновенно, я присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа
Londonrusguide, в форме оплаты для Германии не вижу поля заполнения е-мейл. Как Вам сообщить, что переведем мы?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

il62, пейпал - это система, привязанная к мейлу, она не работает по-другому. Либо вы мейл при создании счета уже вводили, либо он в процессе появится.

Аватара пользователя
Елена Цыбуля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:47
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Елена Цыбуля »

перевели 60 фунтов за экскурсию В Винчестер и Оксфорд.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Вижу, отметила- подтверждение отправила на тот же мейл, с которого пришла оплата. Спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Апдейт - несколько человек со мной связались, что нет страны Россия в списке стран, если зайти как гость. Я позвонила в пейпал, с февраля 2019 года платежи из России принимаются только при наличии счета в Пейпал со всеми данными. Но это российское законодательство, видимо - по другим странам проблем нет. Я сейчас поправлю пост об оплате соответственно; платежи с карт все равно принимаются, но с заполнением данных.

Кому удобнее платить через банк, вышлю реквизиты в личном сообщении.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение il62 »

Londonrusguide писал(а):Но это российское законодательство, видимо - по другим странам проблем нет.
По-видимому в Германии тоже самое, т.к. не вижу как оплатить не имея счёта в пейпал.


Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение il62 »

Londonrusguide, когда я вхожу на страницу оплаты, у меня сразу открывается форма на немецком, с указанной стpаной Deutschland. Но, в этой форме я не вижу возможности оплатить без открытия счёта. Возможно, это связано с изменениями в законодательстве ЕС , принятые в мае прошлого года.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Счет пейпал создать в принципе просто, но если удобнее через банк- пришлю реквизиты.

Сейчас с двух дат платежи вовсю идут, у людей либо есть у всех счета пейпала, либо какие-то варианты проходят.

Ответить