Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Сообщение TanjaT »

georgkap писал(а): Классно, но Италия в августе такое себе. Может быть примерно 38
Знаю :D Мы в Милане была в прошлом году. Было примерно так. Но нам понравилось, мы ж с Севера, хоть погреемся.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11242
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT писал(а): Муж сюрпризом купил билеты на этот август. Во Флоренцию.
Флоренция прекрасна, :good: жару бояться не надо, потому как центр города небольшой, компактный, музеи с кондиционерами, в соборах прохладно всегда, а сады и парки с вековыми деревьями. Что бы посоветовала точно:приобрести билеты в музеи заранее он -лайн, вот стоять в бесконечных очередях всегда, в любое время года, невыносимо. А так? Город, как драгоценная шкатулка, сколько раз его не открываешь, всегда восторг!

viktorina
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Сообщение viktorina »

Рассказ великолепный! Большое вам спасибо и новых путешествий и впечатлений1

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13630
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Сообщение Praskovya »

Катя Мур, большое спасибо за традиционно прекрасный рассказ и замечательные фото.

Кстати, когда я была на вилле Карлота, там тоже хранилась картина Айеца "Поцелуй". Но их две с голубым платьем.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Сквозь века по Ломбардии в «мужской компании», или Моя маленькая итальянская жизнь

Сообщение Катя Мур »

Praskovya писал(а): Кстати, когда я была на вилле Карлота, там тоже хранилась картина Айеца "Поцелуй". Но их две с голубым платьем.
Сейчас «Поцелуя» точно нет, я бы заметила.

Ответить