Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

dreamkids
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 14:55
Откуда: Ташкент
Возраст: 37

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение dreamkids »

Здравствуйте!У нас круиз по Европе.В Саутгемптоне планируем быть 15 мая 2019 г. Не набирается экскурсия и трансфер в Лондон? И сколько стоит?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я посмотрела вашу тему на эту дату, все желающие взяли трансфер без гида и уже договорились. Не вижу потенциала на группу, чтоб была возможна групповая цена. А индивидуально нет смысла предлагать, на корабле будет дешевле. Возможно, будут русскоязычные группы с корабля на эту дату, я еще от туроператоров график не получила.

dreamkids
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 14:55
Откуда: Ташкент
Возраст: 37

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение dreamkids »

Скажите,а трансфер без гида в личном кабинете можно заказать?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Не совсем поняла насчет личного кабинета? Это там у компании, где круиз берете?- это я не знаю, тут, извините, от меня пользы нет совсем ...

Только именно трансферы, без экскурсий, я не организую, я гид, туры мне ближе.


didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение didil »

добрый день!!! мы будем в Гарвиче 06.09.19 на Costa Magike есть ли варианты образования групп в Лондон с экскурсией или просто трансфер? спасибо

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

didil, я прочитала тему подготовки к вашему круизу, вижу, что кто хотел, записался уже на трансфер. Навряд ли есть потенциал на автобусную экскурсионную программу. Возможно, я буду от туроператора на этом круизе, если они будут продавать такую экскурсию от круизной компании.

А индивидуально не вижу смысла предлагать, будет дороже, чем групповая у круизной компании.

Извините, что не особо порадовала...

didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение didil »

Ок , может ещё подтянутся люди...

Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Елена Г. »

Людмила добрый вечер. Собираемся на msc orhestra в круиз по европе с безвизовой Англией и 13.09.19 планируем быть в саутгемптоне. Вы будете на эту дату экскурсию набирать? Мы с Вами в прошлом году ездили. Так понравилось. Вот снова хотим.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Ой, как я рада))), спасибо на добром слове!

А пока никто не просит вроде, есть такая тема? Давайте посмотрим, сколько Вас?

Аватара пользователя
borispopov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:17
Откуда: Забайкалье
Возраст: 65

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borispopov »

Здравствуйте!
Возможно ли включение в круизную экскурсию по Лондону посещение "Лондонского глаза" или небоскреба "Осколок"

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте, по времени не уложимся с группой, можете попробовать сами в свободное время. Про колесо я отдельно писала, с учётом очередей это долгое занятие. А Осколок напротив Тауэра, это другая сторона города от того места, где будет свободное время.

Аватара пользователя
borispopov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:17
Откуда: Забайкалье
Возраст: 65

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borispopov »

Спасибо. Ситуация как на Эйфелевую башню. Извините, было ли в Вашей практике если билеты брали заранее с быстрым проходом - например на сайте https://www.getyourguide.ru/london-eye- ... tm_force=0
В реальности такой вариант возможен?
Заранее благодарен за ответ и ещё раз извините за беспокойство.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Возможен. Такси, самые скоростные и самые дорогие билеты, такси назад. При условии, что каких-то катаклизмов по трафику нет по пути в Лондон. Ну и при хорошей погоде.. .при дожде колесо теряет значительную часть смысла.

Аватара пользователя
borispopov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:17
Откуда: Забайкалье
Возраст: 65

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borispopov »

Благодарю за информацию.


olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение olga22 »

Здравствуйте,Людмила! Нас с мужем двое, хотим на экскурсию в Лондон.Будем в Гарвиче 06.09.2019 .Возможна ли такая экскурсия и сколько стоит?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Группы нет на эту дату пока и вряд ли будет, а индивидуальные туры дороже, чем если брать на корабле. Возможно, я и буду вести тур через туроператора, тут пока на форуме не вижу потенциала на группу.

mamaVani
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:04
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 52

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение mamaVani »

Людмила, здравствуйте! 22 мая 2019 будем в Саутгемптоне. Нас трое. Не было заявок на эту дату в Лондон?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте- нет пока. Если это МSC, берите круизную экскурсию, наверно, я и буду...через туроператора.

Ответить