Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение алевтина »

В России срок хранения - 30 дней.

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Пришла днём на почту в предвкушении посылочки :D И, чтобы вы думали, я увидела на дверях почты? Нет, кто-нибудь видел такое? На листе бумаги написано слово "РЕВИЗИЯ" :o Никогда бы не подумала, что на почте может быть ревизия. А впрочем, не знаю, как в других городах и посёлках, а у нас можно сказать "почта-магазин". Вот поэтому и ревизия. Когда закончится, история умалчивает. Так что я пока без подарочка :(

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

tatko, вам бы красный фломастер в руки и так жирно перечеркнуть ошибку. Нашли время учеты устраивать!!!

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Jula_Sb »

Изображение

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Красный фломастер не понадобился. В 17.00 почта уже работала. Ну, а сейчас начинаю хвастаться и выражать восторг и благодарности Ирине и Саше из Воронежской области! Всё просто супер :D ! Открываю посылочку и достаю что-то мягкое (подумала,полотенце), но это оказался шикарный набор для бани! А баньку мы очень любим!!! Как вы с этим угадали! А какой обалденный шар на ёлку, ручная работа, волшебное стекло, а слова на коробочке - просто море эмоций!!! Шоколад "С Новым годом!" вы как будто подбирали под цвет набору. Я прямо вижу, как вы это всё выбирали. И, конечно, собственноручный рисунок в письме, ну просто в тему: на берегу сидит собачка и провожает корабль "Navimba"! Спасибо, спасибо, спасибо вам огромное!!! Надеемся встретиться с вами когда-нибудь в круизе!

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Ну, а сейчас постараюсь вставить фотки. С этим мне надо ещё разобраться.

Аватара пользователя
Irinka777
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:31
Откуда: Воронеж

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Irinka777 »

tatko, очень рады, что Вам понравилось! С наступающим всех Новым годом!!!

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Изображение

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Изображение

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Изображение

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Изображение

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Ура! Ура! Ура! Получилось!!!

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение tatko »

Хочу написать несколько слов про эту чудесную затею "Таинственный Дед Мороз". Волнение и ожидание началось с момента отправки своего адреса. Интересно, а кому я буду дарить подарочек? А мне кто? Какой подарок выбрать? Вопросы и ожидание...И вот наступило 18, а затем 19 ноября. На один вопрос есть ответ. Я знаю, в какой город отправится моя посылочка... Вот только человека не знаю... Покупка подарков... Как же это приятно! Отслеживаю маршрут посылки. Посылка получена! Но интрига ещё сохраняется, моя "внучка" откроет её только 31 декабря. Ай да умница, какое надо иметь терпение! А между тем я каждый день заглядываю в почтовый ящик, нет ли там извещения. Ведь скоро мне уезжать. На почте заверили, что месяц будет ждать. Не знаю, как, почему комета ещё 18 декабря отправила мне трек-номер, а я его увидела только вчера, когда и пришла посылка! Опять приятные волнения!!! Ещё раз благодарю Ирину из Воронежа за подарки!!! Ещё не получила посылку, а мысли уже были, а что дарить на следующий Новый год... Так что "Таинственный Дед Мороз-2019" актуален!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, путешествий наземных, морских, сбычи всех ваших мечт!!!

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Солнце »

Ура! Случилось! Я забрала посылочку :P
Наташечка (Nataxa) и Максим, как же я рада получить от Вас, моих друзей из Питера, подарки на Новый год!
И Саша (муж) тоже с большим удовольствием разделил мою радость :)
Появился повод вспомнить, как оно было :D
Чтобы было понятно форумчанам, мы с ребятами заочно познакомились на форуме и круизили в этом году на НГ по Персидскому заливу...
Отлично проводили время и расстались хорошими друзьями...
Наташа, мы с Викой (travelgirls) вспоминали Вас на недавней новогодней московской встрече и передавали тебе привет с Леной (Semka) ;)
Теперь о подарках :!:
Подарки собраны с душевной теплотой в прямом и переносном смысле... там теплый шарфик, теплые варежки, безумно вкусные и любимые конфеты и шоколад Fazer и Lindor, открыточка подписана от руки с теплыми воспоминаниями и пожеланиями... просто супер-пупер! :P
И главным сюрпризом данного подарка является альбом с фото из нашего общего круиза, который Наташа заказала на типографии :!: :)
Наташа, это так круто, ты такая молодец! :)
Спасибо тебе за ДУШЕВНУЮ ПОСЫЛОЧКУ!!!
Максиму привет!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам исполнения мечт, отличных круизов и новых приятных впечатлений! ;)

Изображение
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Танка »

Катрин_delfi писал(а):Домой шла в припрыжку с тяжеленькой посылкой!
Там столько всего теплого,доброго душевного!!! Одна мордочка этой собачки заставила меня хохотать от счастья!

Изображение

Спасибо огромное Татьяна!!! Приспасибище!!!

Изображение
Спасибо и вам за тёплые слова благодарности..
Не заглядывала давненько я на страничку т. к. Круизили по Персидскому заливу, круиз просто волшебный был!!! :P
Очень с мужем любим свой город. Хотела ещё магнитики положить, но подумала, что кружки с логотипом и ручки будет достаточно... Когда собираешь посылочку и не знаешь кому, то очень переживаешь - угадать бы.. Купила на почте несколько коробочек.. . Наивная :lol: , думала в меньшую уложиться, а оказывается надо было ещё больше по размеру брать :?
А вообще, я Вам скажу :это отличная идея подтолкнула меня отправить небольшие(почти такие же) ПОДАРОЧКИ родственникам на Дальний Восток, я так редко их балуюсь вниманием, а тут такой хороший повод, спасибо Навимбе... Раньше предновогодние хлопоты и график работы не позволял сгонять на почту и постоять в очереди, а тут сразу нескольких зайцев одним махом :lol:
Последний раз редактировалось Танка 31 дек 2017, 04:55, всего редактировалось 2 раза.
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Танка »

Вот и я по трек коду отследила свою посылочку.. Сегодня с утра поскачу на почту. Оказывается, она ждёт меня с 20 числа...
Так волнительно... Что меня ждёт? :?: :!: небольшое отступление от темы :lol: :
Когда я была ребёнком, на день рождения , родители мне клали подарочек под подушку.. Я с чувством вспоминаю, как я просыпалась и ещё сонная вытягивает руку, под подушкой, обнаруживала что-то необычное :shock: радовалась. Хотя это происходило из года в год и я всегда знала, что подарок там, но чувство блаженства, которое ощущаешь не повторимо :D
Подарки всегда приятны.. Люблю одинаково как получать, так и дарить и удивлять!!!
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Танка »

Вот и получена :o драгоценность :!: :!: :!:
Зашла на почту до работы, думала в очереди зависну по дороге успела начальницу предупредить, что задержусь... :shock: а тут нет никого только сотрудники улыбчивые, вежливые.. Так и хочется сказать - как приятно обслуживаться :!: с собой был магнитик с Дубая, подарила девушке и поздравила с наступающим... Теперь еду на работу в предвкушении... Что же там внутри :lol:??? Что-то лёгкое и невесомое...в уме перебираю :P
Открывать буду только вечером...
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41911
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Танка, а я Вас не признала как Дедушку Мороза! Думала, совсем на другую форумчанку Вашу землячку, у нее и ник, как абревиатура... И она тоже была в круизе, и я думала, поэтому не выходит на связь.

Так,что теперь как говорится лицо-в лицо! Спасибо Вам огромное,Татьяна за тепло, вкусности и полезности!!!
Ожидание подарка безумно волнительно!!! А когда распаковываешь, что было так трепетно сложено, вдвойне приятно!!!

С Наступающим!!!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Nataxa »

Солнце писал(а):Ура! Случилось! Я забрала посылочку :P
Наташечка (Nataxa) и Максим, как же я рада получить от Вас, моих друзей из Питера, подарки на Новый год!
И Саша (муж) тоже с большим удовольствием разделил мою радость :)
Появился повод вспомнить, как оно было :D
Чтобы было понятно форумчанам, мы с ребятами заочно познакомились на форуме и круизили в этом году на НГ по Персидскому заливу...
Отлично проводили время и расстались хорошими друзьями...
Наташа, мы с Викой (travelgirls) вспоминали Вас на недавней новогодней московской встрече и передавали тебе привет с Леной (Semka) ;)
Ларисочка! Еще раз С Новым Годом и тебя, и Сашу! Ктобы что ни говорил, но собирать подарок человеку ,которого ты знаешь, и который тебе симпатичен, очень приятно!
Рада, что познакомилась с Вами! Еще раз С Новым годом! Новых круизов и новых впечатлений!
Мы еще обязательно встретимся и покруизим!
Изображение
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
_Полина_
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение _Полина_ »

Ольга*** писал(а): И еще один закон в действии – про хочешь насмешить и планы. Все знают, как я ратовала за адресные подарки. Надо ли говорить, что мне достался адресат, которого я не смогла вычислить :roll: Никак. Ни по форуму, ни по соцсетям. Хотя я догадываюсь, кто это может быть, но не уверена и не рискую с индивидуальным подарком. Но отчеты предполагаемой внучки все же почитала :D
И одновременно с этим свою «Бабу Морозку» (так подписана открытка) я также не смогла идентифицировать.
Я тоже вычисляла мою "внученьку", тоже почитала ее посты, но индивидуальный подарок делать не рискнула. И правильно сделала :D Была абсолютно не права (и нисколечко об этом не жалею :lol: )
Ха, дочитала топ и поняла, что была 2-жды не права. Та внученька, которую я считала своей, оказалась опять-таки не моя :D
Где же моя занятая внученька-красавица, что никак от дедушки посылочку не получит?..

Ответить