Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

Да, действительно круиз был замечательный, потому что у нас была очень дружная компания! Сейчас поймала себя на мысли, пока смотрела фотографии, что помню каждого, причем такое чувство, что знакомы мы все очень давно. Я не активна ни в каких соцсетях, а вот наше круизное содружество увлекло. Каждое утро начинается с того, что еще лежа в постели, просматриваю, что нового на форуме.
И очень бы хотелось, чтобы мы все вместе отправились в какой-нибудь круиз, вот именно все-все :D

Аватара пользователя
Сергей 75
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:09
Откуда: Калининград
Возраст: 49

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Сергей 75 »

Сергей 75 писал(а):Может. До 2018-ого года ещё много воды утечёт.
А может и к маю удастся поднакопить и рвануть со всем колхозом. ТС этой ветки активно меня подбивал на это.
Тут пока по моей работе не всё ясно/радужно.
Но в любом случае, я поглядываю за вами!

Аватара пользователя
светик56
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:54
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 67

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение светик56 »

Как приятно смотреть фотографии и всех вспоминать с теплотой и улыбкой. Классная была компания, отличные экскурсии, возможность сняться в кино.Я теперь все свободное время провожу за компьютером, выбираю круизы. После нашего дружного круиза я крепко подсела и надеюсь в скором времени встретиться со многими в следующих круизах.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

Не знаю можно ли так делать на форуме, видео о Рапсодии, на котором нас всех много, уже выложено в теме про корабли. Но вроде и здесь оно уместно, раз такая ностальгия у нас образовалась. Если не нужно повторяться, скажите, я удалю
Рапсодия -

phpBB [media]

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

А это мы на Сардинии

phpBB [media]


На этом пока всё, по правилам форума на одной странице пользователь может вставить только два видео. Как переберемся на следующую, вставлю другие.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение TNA »

Не знаю, кто как - а я просто расплакалась... Столько воспоминаний... Дорогие мои, как я вас всех люблю!
Лена, большое спасибо, всё к месту!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение TNA »

Только что вернулся с рынка. Наталья сидит около компьютера улыбается, а по щекам слёзы ручьём...
-Что случилось??? Опять что то потёрли???
Молчит, улыбается и плачет и кивает на монитор...
-С компьютером что то случилось?
-Нет. Посмотри сюда пожалуйста...
На экране монитора ролик Лены. Я правда его уже видел и не один раз.
Включаем с начала. Сидим оба, обнялись так нежно, смотрим и молчим. Вот чувствую слеза набегает. Ещё крепче обнимаю Наталью и шепчу ей:
-Дорогая. Завтра твой День рождения. Вот тебе и подарок от тех, кого ты полюбила. Давай будем считать, что все, кто машет тебе с экрана ручкой, это они тебя поздравляют...
Кроме того в нашей Республике завтра, 1.10. государственный праздник- День Учителя и наставника. Так получилось, что у Натальи двойной праздник.
Спасибо тебе Дорогая Леночка за такой подарок не только нам, но и всем кто с нами был, всем кто читает этот фоторепортаж. Всем форумчанам- Навимбанчанам. Мы вас всех любим. Мы надеемся на новые встречи!!!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Kuskow »

Елена Белозерцева писал(а):по правилам форума на одной странице пользователь может вставить только два видео
Это относится только к фоторазделу, потому что там в сообщениях только фото и видео. И если один выставит сразу 20 роликов, то, во-первых, это превратится в бенефис, а во-вторых, загрузить и посмотреть эту страницу с плохим интернетом станет невозможно.

Тут, конечно, по-другому, это отзыв, можно выставлять любое количество роликов подряд. Но опять же, если их много на ОДНОЙ СТРАНИЦЕ, то тяжело будет открывать эту страницу. Поэтому можно дождаться следующую, и там уже дальше продолжить. А помогут в этом комментарии наших форумчан.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

TNA писал(а): Вот тебе и подарок от тех, кого ты полюбила.
Не угадал, потерпите до завтра ;)

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение NatalyaAst »

Елена Белозерцева,
Ой, Лен, что Вы сделали со мной?
Тоже сижу на работе, слезы потихоньку вытираю.
Лена, раз уж так можно, то выложите, пожалуйста, все Ваши видео с нашего круиза здесь. Вот чтоб когда на душе хреново, то сразу знать куда прийти согреться. Ведь бывает же когда-то так здорово!
Kuskow писал(а):А помогут в этом комментарии наших форумчан.
А вот без проблем!
И главное - от души!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение TNA »

И вообще, Лена. Есть такой совет. Открой тему и выставляй свои ролики именно здесь на форуме. Может кто то тоже выставит. Тема и заработает. Мы все знаем, что твои ролики есть в ЮТюбе, но тута они не будут лишними и будут просматриваться.
Вот всё время помню, но забываю спросить: А как дела у наших друзей Австралийцев Ричарда и Линн. Прекрасная пара, так гармонично вписавшаяся в нашу дружную компанию. Я в твоих фильмах когда вижу, как Ричард бегает по лестницам, ведь не забываю, каково ему это давалось. А он же ни разу не показал своим видом, что у него очень болят ноги и как ему это тяжело...

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

Ролики действительно загружены на ютуб, но видеть их можете только вы - форумчане, т.к. посмотреть их можно только по ссылке, в открытом доступе их не найти. Это я к тому, что если кто-то не хочет, чтобы его увидели на ютубе, не беспокойтесь.
У Ричарда с Линн всё хорошо. Они затеяли капитальную перестройку дома, проект уже готов и согласован, скоро будут его освобождать. Пока будет идти строительство планируют жить в трейлере, а это месяцев 10. Не знаю, как они это выдержат. Они хотели пойти с нами в трансатлантический круиз, но стройка будет требовать их присутствия, да еще Ричард заключил контракт на 4 месяца со своей же фирмой, где он всю жизнь до пенсии проработал, поэтому сейчас уехать не могут. Они всех помнят, интересуются как у всех дела. Им очень понравилось путешествовать с русскими, единение русских людей, да еще и ранее знакомых только виртуально, для них удивительно. Линн - очень любит общение, а дома ей его не хватает, т.к. они живут не в самом Маккае, а недалеко от него, типа на хуторе. У них есть двое соседей рядом, но как-то не принято в Австралии ходить друг к другу в гости, все контакты только на уровне "привет". С родственниками, друзьями больше общается в скайпе.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение NatalyaAst »

Учусь. Видно фото?
Изображение
Последний раз редактировалось NatalyaAst 30 сен 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение NatalyaAst »

Чивитавеккья. Ползем на посадку.
Изображение

Кто помнит наших соседей?
Изображение

А какой монстрелло мимо нас прошел!
Изображение

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение NatalyaAst »

А эти фотки я просто обожаю! Ханья. Наталья в ударе. Я про них писала раньше, про смену эмоций.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

Ну что, именинница, проснулась? Тогда принимай поздравления с днем рождения!

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Елена Белозерцева 01 окт 2016, 10:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение TNA »

Лена! Есть разные подарки ко дню рождения - кому то дарят машины, кому то дворцы и драгоценности , но твой подарок всем подаркам подарок - дороже дворцов и и всего остального. Ты великий мастер дарить праздник души, спасибо тебе большое!

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение Елена Белозерцева »

Наташенька, извини за ошибку. Я точно помню, что день рождения у тебя 1 октября, но ошиблась, когда писала текст в ролике, это знак зодиака начинается с 22 сентября. И ведь раз десять просмотрела ролик, прежде чем выкладывать, но видимо глаз замылился. Обязуюсь исправить сегодня.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Родные лица: фоторепортаж из колхозного круиза Rhapsody of the Seas из Рима в Барселону 08-19 ноября 2015

Сообщение NatalyaAst »

Дорогая, уважаемая Наталья!
От всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Самое главное желаю Вам - здоровья!
Любите и цените с Алексеем друг друга! Ну Вы так и делаете.)
Желаю Вам море позитива и новых морей впереди!
Вы Сильная Женщина!!! Помните об этом всегда.)
А еще я Вам желаю внуков поскорее!

Ответить