Бронирование круизов на сайте Logitravel

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
ranipoka
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 03:41
Откуда: Алматы

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение ranipoka »

Спасибо! Да, действительно, в стоимость включены чаевые, т.е. оплата сразу при бронировании круиза. В общем, дороговато((

ranipoka
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 03:41
Откуда: Алматы

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение ranipoka »

Итого, купила на французской версии сайта логитревел. 561 евро×2-50 евро скидка. Итого: 1072 евро на двоих, внутренняя каюта. Первый раз на этом сайте забронировала. Доки пришли, каюта гаранти.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Hessen »

По - моему, на французской версии сайта логитревел сервисный сбор в стоимость не включен.

ranipoka
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 03:41
Откуда: Алматы

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение ranipoka »

Нет, все включено. 1072 евро окончательная цена на двоих, счет пришел, деньги снялись моментально с карточки. Вчера номер брони на сайте Пульмантура пробивается, все ок!

magdeburg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:43

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение magdeburg »

Hessen писал(а):Да, напишите обязательно, потому что многие пользуются этим ресурсом при покупке круизов.
Итак, после запроса на отмену аришло письмо счастья оплатить 400 фунтов штрафа, точнее доплатить 200 фунтов, учитывая внесенный 200 депозит. Решил "пободаться", начав издалека: задал вопрос, почему депозит был только 200. Очень было интересно, что ответят( дело в том, что,согласно правилам бронирования они должны брать по 100 с каждого человека, то есть. следуя этой логике, депозит должен был быть 400).Молчат уже больше недели.....сегодня попробовал зайти в личный кабинет на сайте.Не получаетя. Заблокирован...?! (продолжение следует...)

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Hessen »

magdeburg писал(а): Решил "пободаться", начав издалека: задал вопрос, почему депозит был только 200. Очень было интересно, что ответят( дело в том, что,согласно правилам бронирования они должны брать по 100 с каждого человека, то есть. следуя этой логике, депозит должен был быть 400). Молчат уже больше недели.....сегодня попробовал зайти в личный кабинет на сайте.Не получается. Заблокирован...?! (продолжение следует...)
Продолжение ждём) Есть какой-нибудь результат?

magdeburg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:43

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение magdeburg »

В продолжении темы- в кабинет все-таки зашел. Бронь активна. Забросил удочку второй раз с просьбой аннуляции. Поймал другого менеджера.Опять мне про 400 фунтов. Игнорирую, пропускаю мимо ушей.,требую :"аннулируйте бронь".Отвечают:"хорошо, ждите письмо об отмене". Ждем-с

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:21
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 55

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Дмитрий »

Очередной лохотрон от Логитревел UK. Цена круиза, заявленного на сайте в том числе и в момент написания данного поста составляет 159 фунтов за человека: https://www.logitravel.co.uk/cruises/we ... d=&gclsrc= Однако сегодня в подтверждающем письме от агента вдруг превратилась в £538 за двоих, с извинениями конечно, мол заявленные ранее каюты отсутствую и пр. и пр. Мы естественно отказались. Во втором письме имеется ссылка на форму для отказа. Оплачивали депозит. Ждем возврата денег.

Аватара пользователя
Эфа15
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Эфа15 »

Чего-то напугал меня Серж Андреев . Я забронировала за английском Logitravel Манифику с 27.09.17 с 50%-й предоплатой. Правильно ли я поняла, что они могут отменить мою бронь? Известят ли меня при этом? Или я должна где-то разведку производить? Фигассе...

собственник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение собственник »

Сначала они Вам должны подтвердить эту бронь и подтвердить по той цене, по которой было бронирование. Если круизная компания не подтверждает это бронирование, то Логитревал обязательно известит Вас об этом и предложит либо другую цену либо отказаться от круиза, в последнем случае вернут депозит. Мне возвращали всегда быстро - в течение 3-х дней.

Аватара пользователя
Эфа15
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Эфа15 »

мне приходило на электронку сообщение от МСЧ - Web check-in Confirm. Есть номер бронирования. Видимо, могу спать спокойно

Аватара пользователя
Эфа15
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Эфа15 »

Но. Я же новичок в круизах. Перечитала это сообщение от МСЧ, там пишут: не радуйся пока, этот документ еще не е-тикет! Хочешь е-тикет, зайди в Мои бронирования и распечатай, а если там нет, то обратись к своему агенту.
Я вчера обратилась к Лоджитревел: хочу е-тикет. Они говорят: круизная комания вышлет нам его за 1-2 недели до начала круиза. И мы сразу перешлем его тебе. Скажите, у всех, так? Это нормально? Решила на сайт МСЧ зайти по своему номеру бронирования - не могу. Ответ: ошибка, обращайся к агенту

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение LaSer61 »

Все нормально. Это подтверждение бронирования. Сами билеты будут за неделю-две до круиза.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Hessen »

Эфа15 писал(а): Решила на сайт МСЧ зайти по своему номеру бронирования - не могу. Ответ: ошибка, обращайся к агенту
Всё верно. Это номер бронирования не к/к, а онлайн бюро Logitravel, поэтому на сайте MSC вы и не можете зайти в свою бронь.

Но в свою бронь можно зайти на сайте Logitravel, там также можно зарегистрироваться и создать личный кабинет.

А когда придут круизные документы, то там уже будет другой номер брони, непосредственно от MSC, вот тогда и можно будет посмотреть свою бронь уже на сайте к/к.

Это у меня так было.

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Svetochka »

В подтверждение logitravel должен быть номер бронирования от кк, смотрите внимательнее. По нему и сможете зайти в свою бронь

Аватара пользователя
TanyaTravelMania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение TanyaTravelMania »

Привет форумчанам ) Я новичок , поэтому не закидывайте камнями за если вдруг глупый вопрос) :D
Вот,что интересует : круиз на HAL Koningsdam
Отправление из Майами 18.02.2018 на 18 дней/17 ночей.
На британском сайте Logitravel есть цена 918 фунтов за внутреннюю каюту категории L гаранти.
Но почитала про опыт форумчан с бронированием на сайте этой компании и засомневалась , потому как ценник ровно в два раза ниже, чем на сайте самой круизной компании.
Буду признательна , если просветите меня о реальности такой стоимости ) или это изначальная разводка дабы потом впарить завышенную цену?
Причем агент с Logitravel такую стоимость в письме подтвердил и даже поставил каюту на опцию на два дня .
Всем спасибо, кто откликнется ))

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42824
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Kuskow »

TanyaTravelMania писал(а):или это изначальная разводка дабы потом впарить завышенную цену?
Нет, но это может быть ошибка. Тогда можно отказаться от брони и вернуть деньги полностью.
TanyaTravelMania писал(а):Причем агент с Logitravel такую стоимость в письме подтвердил и даже поставил каюту на опцию на два дня
Значит это реальная цена, не ошибочная. Можно спокойно бронировать. Если сомневаетесь, можете обратиться к агентам на нашем форуме, они по-русски разговаривают и предложат Вам ту же самую цену:
Alex Shusterman: Бронирование морских круизов
Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Аватара пользователя
TanyaTravelMania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение TanyaTravelMania »

Спасибо большое ) Написала уже Алексу , надеюсь,что всё подтвердится ) :roll:

Аватара пользователя
TanyaTravelMania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение TanyaTravelMania »

Вот Алекс ответил, но цена , как я и предполагала, намного выше ( Такая же , какую видела на сайте самой HAL - 4.200 $ :evil:
Значит не стоит и пытаться заводить бронь на Logitravel даже , судя по всему не подтвердят такую цену ?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42824
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Бронирование круизов на сайте Logitravel

Сообщение Kuskow »

Напротив, если менеджер Вам уже сказал, что есть такая цена, значит она есть. А Вы Алексу говорили, что в фунтах другая цена?

Ответить