Шоппинг в круизе

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки
Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение GNV68 »

у меня сумка Guess уже несколько лет, и ей ни чего не делается, вытер и вперед! Только у меня лазерная обработка,не дает коже вытераться.
Наталья, можно на ты

Kittenkuk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 02:59
Откуда: Улан-Удэ

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение Kittenkuk »

А парфюмерию на кораблях имеет смысл смотреть? В круизе по Персидскому заливу?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение georgkap »

На парфюм и алкоголь бывают чумовые скидки ближе к концу круиза. Для этого нужно помнить, почём у вас в городе и в дьютиках аэропортов. Так что дерзайте :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43712
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение Kuskow »

Скидок в круизе не бывает. Особенно "к концу". Ибо не бывает конца у круиза. Да, скидки рекламируются, как будто они к концу. Но на самом деле цена одинаковая в течение всего круиза, а в разные дни на разные товары эти цены объявляются якобы скидочными. то же касается и якобы распродаж, когда товары (сумочки, часики) вываливают в навал на столы по 10-20 долларов/евро. Всё время круиза те же самые сумки-часы аккуратно выставлены на витринах по тем же самым ценам, но когда написали большими буквами, что эти цены, оказывается, акционные, народ кидается на них.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение georgkap »

Павел, у меня профессиональная память на цифры, а особенно на цены. Допустим, я пользуюсь туалетной водой Фаренгейт, а жена Шанель Аллюр. И я знаю, сколько это должно стоить в Рив Гош в Питере и дьютиках. А тут вижу реально дешевле в круизе. Конечно, не всегда надо,а жаль :D
С алкоголем та же история, и распродажи ещё более масштабные. Хотя, это я про Селебрити, чо там у других, не представляю.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение Timch »

Kuskow писал(а):Скидок в круизе не бывает.
Если Вы суслика не видите, то это не значит, что его там нет. (с)
На косте и мсч Нет магазинов, как и товаров в них в нормальном понимание ;)
На нормальных КК и товары и скидки присутствуют и в процессе круиза и в конце конкретного круиза.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16321
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Шоппинг в круизе

Сообщение Hedgefoxy »

Timch, вы уже по-моему во всех темах отметились по поводу «нормальных» на ваш взгляд КК и ненормальных и все пытаетесь объяснить этим фактом. Зачем это?
Вопрос про шоппинг на борту и его целесообразность. По моему опыту в круизах с четко выраженным началом и концом действительно бывают хорошие скидки на товары на борту. Так было и на селебрити (парфюм, я в его ценах очень хорошо ориентируюсь), и на мсч по фьордам (хорошие скидки на furla), и на Косте вокруг Европы (в 2016 году) на какой-то алкоголь дути-фришный.

Ответить