Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Порты и круизные стоянки Испании, Португалии, Канарских и Балеарских островов, Мадейры
Аватара пользователя
Igor161
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Сообщение Igor161 »

20 апреля при высадке пользовались круизным шатлбасом за 10€ с человека, тут без него трудновато, 5 км до центра и бесплатно администрация порта пока не возит. Это единственный порт с расходами, во всех прочих этой весной были бесплатные бусы или пешочком.
«Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно» Остап Бендер

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Сообщение эльвира »

Там еще и дорога не очень приятная, проходит по грузовому порту и часть в пути в прошлом году проходила рядом с большими угольными кучами.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

В Таррагоне состоялось открытие нового терминала

Сообщение Timch »

На этой неделе порт Таррагоны отметил два события: открытие нового терминала для круизов на экологически чистой основе и 64-ю Генеральную ассамблею MedCruise, которая состоится 11-14 июня.

Новый круизный терминал Таррагоны, спроектированный с использованием возобновляемых источников энергии и экологически чистых технологий, доступен для транзитных перевозок и операций в порту приписки. Удобства включают кафетерий, информационный центр для гостей, магазин, автобусную парковку (вместимостью до 50 автобусов) и стоянку такси (вместимостью до 20 мест для такси).

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43450
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Сообщение Kuskow »

Лучше бы удобства включали прямой автобус до ж/д и автовокзала. Всё остальное от лукавого

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Timch писал(а): На этой неделе порт Таррагоны отметил открытие нового терминала для круизов на экологически чистой основе .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Таррагона (Tarragona), Испания - круизные терминалы в порту, как добраться из/до города, ближайшие аэропорты

Сообщение Адмиралъ Колчак »

phpBB [media]
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Ответить