Бронирование круизов на американских сайтах

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение a-63 »

GLOOMER, почему был? Он и сейчас есть. Ну прям чуть-чуть дороже разве что.

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

дороже то уже не то. Тем более что в мае уже есть вариант. Короче за ту цену пошел бы, а за чуть дороже нет 8-)

Тасям
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 18:02

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Тасям »

Не могу оплатить круиз на американском MSC. Просит биллинг адрес, зип код. Может что не так делаю? Все поля заполнила, а он пишет проблема с платежом, позвоните по номеру. Заранее спасибо

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение a-63 »

Тасям, с этим вопросом Вам не в данную тему, а сюда:
Как купить круиз MSC (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)
Предположу, что нужно платить PayPal.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Kuskow »

Тасям, Вы не сможете ничего оплатить на американском сайте MSC нашими карточками в принципе. Но можете забронировать круиз через американских круизных агентов по тем же самым ценам:
Alex Shusterman: Бронирование морских круизов
Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

Как быстро эти агенты выходят на связь ? В разных темах попадаются отзывы, что акционную цену с ними очень сложно застать

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение travelgirls »

GLOOMER, с учетом того, что агенты живут в США, ориентируйтесь на их режим бодрствования. Они довольно быстро выходят на связь.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7951
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Orungal »

Просто как факт.

В сентябре 2019 года решил поехать в круиз с друзьями, гражданами Америки на Symphony of the Seas из Майами. Друзья легко нашли билеты для американцев за 2,400 баксов (каюта с балконом на двоих).

Как я не бился у себя в Австралии, дешевле 3,800 не получалось. Друг попытался купить мне круиз в Америке, и онлайн, и через агента, ничего не получилось, вернее получалось, но за те же 3,800 баксов.

Пришлось найти компромисс, он купил билет на себя и на меня в одну каюту, а его жена купила билет в каюту с моей женой. На судне обменялись ключами без проблем.

ЗЫ. Это не первый наш круиз с ними. В прошлом круизе искали билеты на самолет Париж - Барселона. Друг нашел очень дешевые билеты. Я такие билеты найти не смог. Сижу с ним в режиме онлайн и пытаюсь забронировать билет на том же сайте, что и он. Он кликает в Америке - у него одна цена, я кликаю, у меня в Австралии цена в два раза больше.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7951
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Orungal »

boris1404 писал(а):Вы пишите , что бронь в Royal Caribbean попросту отменят если я не гражданин Мексики , США и Канады. Ну так как быть с тем что я и мои все знакомые уже по нескольку раз бронировали круизы на американском сайте Royal Caribbean и успешно уже вернулись с этих круизов. Все прошло отлично и без проблем и никому бронь не отменили.
Исходя из моих уже живых и реальных примеров круизов на Роял не вижу никакой проблемы жителю любой страны бронировать круизы на американском сайте Royal Caribbean Int.
Что скажете на это ?
Я на это скажу, что круиз вы можете забронировать на любом сайте, просто разница в цене для граждан Америки и для всех остальных может быть в районе тысячи баксов.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Kuskow »

GLOOMER писал(а):Как быстро эти агенты выходят на связь ?
А как быстро Вам надо? Вы зашли на форум, чтобы прочитать ответ, через 15 часов после того, как Вам ответили. Как быстро Вы отправите им запрос, хотя бы? :D
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

Kuskow писал(а):Вы зашли на форум, чтобы прочитать ответ, через 15 часов после того, как Вам ответили. Как быстро Вы отправите им запрос, хотя бы?
если речь обо мне, то я сейчас на форуме 18 часов из 24

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Kuskow »

И агенты до сих пор не ответили Вам?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

а, так я не писал им в этом раз. Спросил на будущее, чтобы знать как быть при похожем случае

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Kuskow »

Если круиз можно оплатить только через агентов, как в нашем случае вот прямо сейчас, то хоть какая там будет акция - скорость окончания кают зависит только от агентов. А когда каюты быстро заканчиваются в какой-то супер-цене на супер-круиз, это очень живо обсуждается тут на форуме, и сразу понятно (видно) как бронировать-оплачивать, потому и мысль не возникает обращаться к агентам.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

Примерно понятно суть. А почему тот круиз сейчас только через агентов ? Его нет ни национальных сайтах MSC ?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Kuskow »

Потому что вопросы Вы задали в теме про американские сайты. То есть, Вы нашли хороiую цену на американском сайте и хотели забронировать его по американской цене - так ведь?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение GLOOMER »

Да. Но я не изучал ситуацию с ценами на тот круиз, что мне показали как пример.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение Lenok84 »

На cruisedirect попыталась забронировать MSC, бронь прошла, но пришло интересное письмо:
Thank you for booking with CruiseDirect.com

Going over our records we noticed your mailing and IP address are international and when booking your reservation you stated you were a US/Canadian resident.

Due to cruise line restrictions, non-US or Canadian residents booking a cruise onboard MSC Cruises are charged a non-refundable surcharge of $17.00. Please note that the non-refundable surcharge of $17.00 must be paid within 48 hours.

Kindly let us know if we should use the card on file.

In the event that you are a US or Canadian citizen or legal resident, please provide us with a copy of your government issued ID so we can update your booking. Please note, that the cruise line pre-registration will have to be filled out with your US or Canadian address. If the cruise line pre-registration is filled out using an international address after we have registered you as US or Canadian Resident your reservation will be subject to cancellation.

OLGA_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:38

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение OLGA_ »

Увидела вашу тему и пристроилась! Вы не правы про сайт cruise.com Этот сайт даёт возможность бронировать любому. Просто надо правильно осуществлять сам процесс бронирования При первоначальном поиске круизов есть вкладка, где надо указать провинцию или штат, но вы не должны ничего указывать, т.е. оставить эту вкладку на "выберите провинцию или штат", а дальше вам сайт предлагает повторно эту же вкладку, но в ней уже появляется дополнительное поле для выбора "NON USA/Canada", вот её то вы и выбираете и обновляете цены, а далее всё как по маслу, если цены одинаковые для всех, то цена будет та же, если цена другая, вам напишут др цены(не для жителей США и Канады). Сами всё время используем этот сайт и всё замечательно. А вы, по всей видимости в отменённом круизе указали какой-нибудь штат на выбор и потом его не поменяли, вот вам и отменили по недостоверной информации, кстати, они об этом предупреждают, просто надо внимательно читать, что на акциях пишется, для кого они. Все остальные сайты американские работают по этому же принципу. Я считаю Американские сайты лучшими, они сразу реагируют на любые ваши запросы и решают все проблемы быстро. Всем удачи.

OLGA_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:38

Re: Бронирование круизов на американских сайтах

Сообщение OLGA_ »

Kuskow писал(а):Тасям, Вы не сможете ничего оплатить на американском сайте MSC нашими карточками в принципе. Но можете забронировать круиз через американских круизных агентов по тем же самым ценам:
Alex Shusterman: Бронирование морских круизов
Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы
Принимают только кредитные карты visa, пробовали, знаем, кредитки прошли

Ответить