Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Сообщение Helen64 »

Светлана, с интересом прочла. Про Каир: с удовольствием вспомнила нашу поездку туда из Шарма в 2002г. Тоже долго ехали туда-обратно, а потом пирамиды, музей, короткая поездка по Нилу на кораблике. Очень устали, но поездка запомнилась на всю жизнь. Точно, как вы написали - впечатление, что своими глазами увидел историю, которую учил в школе.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Сообщение Konik62 »

Да, я совсем не жалею, что побывала. Это что-то из детства, на подсозналке интерес...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26619
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Сообщение queen_V »

Ну, наконец, добралась до этого отчета. :D Теперь можно и Австралию ждать.
Нравится ваше чувство юмора. Про понаехавших из Питера с зонтиком забавно получилось. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11263
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Сообщение zet »

Спасибо за отчет! Читаю сейчас все про Celectial с мыслью не забронировать ли на 22-й год.

Скажите, пожалуйста, а с Австралией вы успели?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Здравствуй, старый новый друг. Встречаем Новый год 2020 в круизе на Celestyal Crystal

Сообщение Konik62 »

А как же, я ж хвасталась, что везде хвост успели вытащить, прямо за нами все страны закрывались, начиная от Новой Зеландии и заканчивая Финляндией. И отчет есть :P
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить