Круизная компания Costa Crociere

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Larissa »

sonm писал(а): Напомните, пожалуйста, телефон Итальянской Косты. Да и Анастасии телефон, если он поменялся.
У меня два номера, по какому звонила - не помню
+390109997988
+390109998988 после автоответчика "2"

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sonm »

Это Италия или Анастасия?

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Larissa »

sonm, +39 Италия

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

COVID-тестирование на борту Costa Cruises

Начиная с 27 марта 2021 года круизная компания Costa Cruises предложит своим гостям сделать тест на COVID (мазок) перед высадкой в целях личной безопасности или соблюдения национальных правил по возвращении домой.

Тестирование на COVID выполняется по желанию.

Антигенный тест всегда будет доступен и всегда будет предлагаться клиентам в первую очередь, ПЦР-тест будет предлагаться в приоритете для тех национальностей, для которых требуется отрицательный ПЦР-тест для возвращения домой.

Условия тестирования:

Резервация теста происходит непосредственно на борту,
Стоимость одного теста составляет 40 евро (как антигенное, так и ПЦР),
Осуществляется тестирование за 72 часа до высадки,
Тестирование ПЦР будет предлагаться в зависимости от наличия на борту. Re: Собираемся в круиз Costa Fortuna с 22.09.21 из Санкт-Петербурга вокруг Европы (Галчонок)

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение SMAG »

Tatiana7, Здравствуйте, у кого наладился в Марте контакт с Анастасией? Она нам тоже написала, что свяжется с нами в начале марта. Ваучер за крвидеый круиз горит...
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Мы общались с Анастасией в феврале, то она нам забронировала круиз но ни ваучер не смогла применить, ни денег мы не оплачивали досих пор (предоплата). Анастасия говорила, что система досих пор не видит ни ваучеры ни оплаты не подтягивает. И обещала связаться как заработает. Прошло больше месяца, звонка нет.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение SMAG »

ПРосто прошла информация от французского отделения Costa, (нам прислали скрин) что сроки действия ваучера за ковидные круизы истекают 31 марта с.г. Неприятно
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

panirain, я недавно на турецком сайте заходила что-то бронировала, какие-то ваучеры и коды подтягивались автоматом.
А что за коды не стала разбираться.
Я уточняла у круклаба, у меня ваучер до 31 декабря 2021года. Но наверное это завсит от даты круиза когда он должен был состояться.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Катрин_delfi, у меня ваучер за май 20 года , то Анастасия сказала видит его,но применить не может и обещала связаться как заработает система. И на данный момент круиз есть в системе эта бронь есть но мы ни копейки из необходимых 240 евро предоплаты не вносили .
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

SMAG, по телефону я с Анастасией разговаривала крайний раз в феврале , но в марте с ней переписывалась , она отвечает быстро .

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sonm »

Tatiana7, а напишите, пожалуйста, адрес. У меня старый где то был, но я на него и писать не пытался, т.к., думаю, он не рабочий.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

sonm, крайнее письмо пришло с личного е- мела Анастасии : anastasiia.bilousova@aida.de , а так сейчас основной е-мейл немецкой Косты :
costa-reiseberater@aida.de - в шапке пишите , что для Анастасии. Пишите на оба е- Мейла Анастасии .

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Елена301 »

А как это "крайнее письмо"? :?

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Если кому нужна Анастасия, то я минут 10 назад общалась с ней ,она на месте и берет трубку лично .
Телефон Анастасии +4940570121535
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18943
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение italalla »

Коста объявила, что она выставляет свою обширную программу круизов на 22-23 годы. С 12 апреля будет доступно онлайн. А с сегодня - уже у агентств, думаю, что итальянских. Из этого пресс-релиза известно только, что Коста Тоскана будет с весны 2022 года плавать по Средиземному морю семидневки классические. Еще обещают круизы в Амазонию, в Египет и Израиль. Много труднодоступных мест и длинные стоянки для экскурсий.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Слепой Пью »

Перебронировали мне пару дней назад карибский круиз на январь 22 года, но забыли про онборд кредит в 200Е. Я им сегодня утром об этом напомнил и сейчас получил новое бронирование, где каждому были добавлены две строчки:

• SPECIAL SERVICES ON BOARD CREDIT GENERAL 100
• SPECIAL SERVICES ON BOARD CREDIT GENERAL 1000

просветите по поводу последней строки кто в курсе. Не думаю, что щедрость Косты могла так далеко зайти.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Vobl »

Небось еще и малиновые штаны впридачу))
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sonm »

В жизни нет ничего невозможного 😜

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Costa объявила о планах на лето. Работать будут 4 лайнера, а остальные круизы вплоть до середины сентября отменены.

Этим летом у компании будет четыре корабля в Средиземное море. Два судна - в Западном Средиземноморье и еще два в Восточном. Лайнеры будут работать в соответствии с протоколом безопасности Costa.

- Costa Smeralda будет совершать круизы по Италии с 1 мая до 3 июля, а затем по плану к маршруту добавятся порты Франции и Испании.

- Costa Firenze отправится в круизы 4 июля по 12 сентября с полностью итальянским маршрутом. Затем лайнер перейдет на международные круизы по Средиземному морю

- Costa Luminosa отправится в плавание с 16 мая из Триеста по греческим островам

- Круизы Costa Deliziosa возобновятся с 26 июня, предлагая недельный маршрут с Венецией, остановку на Миконосе, а затем в Катаколоне, Корфу и Бари.

Компания заявила, что оставшаяся часть летнего сезона, включая программу по Северной Европе до середины сентября 2021 года, была отменена из-за «уровня неопределенности, который в настоящее время не гарантирует выполнимость маршрутов».
Источник: CruiseTips

2НИКОЛАЙ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 май 2021, 20:48
Откуда: Германия

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение 2НИКОЛАЙ »

Добрый день. Подскажите кто в курсе.
1.Какие телевизоры в кабинах? Можно соединить с телефоном или вставить usb штик?
2.Сколько стоит кола, вода, сок в ресторане за ужином и просто в баре?
3.Чай на завтраке и напитки только в буфете бесплатны или в ресторане тоже? Чай в пакетиках или?
Мы забронировали
Средиземное море
из города Триест
8 д. (7 н.)
Costa Luminosa Отправление: 18 Июля 2021.

Ответить