Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Voyager
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Спасибо, а-63, я уже тоже вспомнил, что знак доллара это был изначально знак песо, и курс уже тоже посмотрел. Но сначала воспринял это как в американских долларах. :lol: С этими глюками и непробиваемой бронью MSC и не такое померещится.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Voyager писал(а):Ольга35 писал(а):
Написала три письма в Чили о невозможности увидеть свою бронь для подруги.

Я написал, прошли сутки. Ответа нет. В бронь зайти нет возможности. Азазель, Исиодара или как там ее - захлебнулась
а вы где смотрите?....я тоже не мог ...а потом дали ссылочку - спокойно зашел и зачекинился.

Voyager
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Юрий, я пытаюсь зайти и на чилийском, и на аргентинском сайте. И по каким-то ссылкам тоже пытался. Вы про какую ссылку говорите?

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Ольга35 писал(а):Написала три письма в Чили о невозможности увидеть свою бронь для подруги.Не получила не одного ответа.Кто нибудь писал,что-то получил в ответ.?До сих пор нет уверенности что мы идём в круиз.
Написала вчера письмо на сайте, заполнила форму обратной связи, сегодня пришёл ответ, попросили прислать паспортные данные для выписки эл. билетов. Отправила данные. Жду.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение sindie »

Ольга35 писал(а):Просила знакомую на пятом кисиле,уже неудобно просить.И надо наверное испаноговорящего.Я с испанским не дружу.Да и английский не очень.Говорю немного,но что-то скажут не пойму.Странно что Анн переписывалась и ей отвечали.Нам не отвечают.вообще.
Давайте я позвоню, если хотите. Напишите проблему, телефон и данные в личку.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

tatalev писал(а):
Ольга35 писал(а):Написала три письма в Чили о невозможности увидеть свою бронь для подруги.Не получила не одного ответа.Кто нибудь писал,что-то получил в ответ.?До сих пор нет уверенности что мы идём в круиз.
Написала вчера письмо на сайте, заполнила форму обратной связи, сегодня пришёл ответ, попросили прислать паспортные данные для выписки эл. билетов. Отправила данные. Жду.
Я тоже хотела форму заполнить .Но пишет неправильные данные,там где Ф И и дата рождения.Без этого форма не отправляеться

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Мне ответили

Мы пытались связать бронирование с вашим веб-счетом, но мы не смогли из-за различий между национальностью, страной рынка бронирования и нашей системой. Возможно, вы могли бы создать новую с другой почтой. Не забудьте создать его с той же информацией, что и в бронировании.
Перевод с английского (определен автоматически)

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Carrimolla писал(а):Мне ответили

Мы пытались связать бронирование с вашим веб-счетом, но мы не смогли из-за различий между национальностью, страной рынка бронирования и нашей системой. Возможно, вы могли бы создать новую с другой почтой. Не забудьте создать его с той же информацией, что и в бронировании.
Перевод с английского (определен автоматически)
Вот я тоже пытался создать другой кабинет с другой почтой и другой стране, и привязать бронирование,но пишет что данное бронирование уже привязанно к вашему аккаунту, но самого круиза в личном кабинете не видно

Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение leks37 »

Ольга35 писал(а):Написала три письма в Чили о невозможности увидеть свою бронь для подруги.Не получила не одного ответа.Кто нибудь писал,что-то получил в ответ.?До сих пор нет уверенности что мы идём в круиз.
Таже беда :cry:
Написал ещё вчера... и ни ответа тебе и ни привета...
Бронь всё так же не могу увидеть, по ссылкам (и чилийским и аргентинским и всяким-яким) так и не могу зайти - всё мне эта красная строка, будь она неладна...
Это, наверное, мне MSC мстит :lol: , что я давно с ней не круизел...
Последний раз редактировалось leks37 20 фев 2020, 16:25, всего редактировалось 2 раза.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Есть небольшие соображения, попробовать создать личный кабинет на другого пассажира с тем же бронированием, но вот на сайте какой страны, вопрос
РS только если вы на чилийском сайте регистрировали, не думайте заходить в аккаунт через сайты других стран и менять в личном кабинете СТРАНУ НА ДРУГУЮ ОТЛИЧНУЮ ОТ ЧИЛИ, я было поменял, а вот назад поменять на Чили не даёт, выбираешь Чили , просил индекс, вводишь индекс требует город и регион, который невозможно ввести, а без этого не сохраняет изменения: ( хотя любую другую страну ставишь, прописываешь индекс для этой страны, город и регион он сам подтягивает) и вот теперь на чилийский сайт вообще не пускает, пишет что нашли аккаунт в другой стране

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

А в других странах , что данное бронирование связано с другим рынком и уже привязано к вашему аккаунту

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

btm76 писал(а):Есть небольшие соображения, попробовать создать личный кабинет на другого пассажира с тем же бронированием, но вот на сайте какой страны, вопрос
РS только если вы на чилийском сайте регистрировали, не думайте заходить в аккаунт через сайты других стран и менять в личном кабинете СТРАНУ НА ДРУГУЮ ОТЛИЧНУЮ ОТ ЧИЛИ, я было поменял, а вот назад поменять на Чили не даёт, выбираешь Чили , просил индекс, вводишь индекс требует город и регион, который невозможно ввести, а без этого не сохраняет изменения: ( хотя любую другую страну ставишь, прописываешь индекс для этой страны, город и регион он сам подтягивает)
У меня получилось в режиме инкогнито и на одну сессию. Потом снова выдает ошибку.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Дозвонилась.
Насчет этой брони новости не очень хорошие. :(
Они сказали, что эта бронь была сделана по промо тарифу и каюты по этому тарифу уже закончились. Пока она не подтверждена офисом в Италии. Сейчас она не действительно пока. Сказали, что получили все ваши письма, отправили запрос, но ждут ответа из Италии.
Если в Италии подтвердят, тогда бронь будет подтверждена и можно будет пройти чек ин. Если не будет подтверждена, то деньги вернут.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

leks37 писал(а):
Ольга35 писал(а):Написала три письма в Чили о невозможности увидеть свою бронь для подруги.Не получила не одного ответа.Кто нибудь писал,что-то получил в ответ.?До сих пор нет уверенности что мы идём в круиз.
Таже беда :cry:
Написал ещё вчера... и ни ответа тебе и ни привета...
Бронь всё так же не могу увидеть, по ссылкам (и чилийским и аргентинским и всяким-яким) так и не могу зайти - всё мне эта красная строка, будь она неладна...
Это, наверное, мне MSC мстит :lol: , что я давно с ней не круизел...
А вы попробуйте скачать мобильное приложение и зайти с номером бронирования и фамилией, должно засветиться, у меня так

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Ольга35 писал(а):Дозвонилась.
Насчет этой брони новости не очень хорошие. :(
Они сказали, что эта бронь была сделана по промо тарифу и каюты по этому тарифу уже закончились. Пока она не подтверждена офисом в Италии. Сейчас она не действительно пока. Сказали, что получили все ваши письма, отправили запрос, но ждут ответа из Италии.
Если в Италии подтвердят, тогда бронь будет подтверждена и можно будет пройти чек ин. Если не будет подтверждена, то деньги вернут.
А там гарантированная каюта?

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Ольга35 писал(а):Средиземноморью
Я что то не понял, это касается и у кого уже есть билеты?

Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение leks37 »

Ольга35 писал(а):Дозвонилась.
Насчет этой брони новости не очень хорошие. :(
Они сказали, что эта бронь была сделана по промо тарифу и каюты по этому тарифу уже закончились. Пока она не подтверждена офисом в Италии. Сейчас она не действительно пока. Сказали, что получили все ваши письма, отправили запрос, но ждут ответа из Италии.
Если в Италии подтвердят, тогда бронь будет подтверждена и можно будет пройти чек ин. Если не будет подтверждена, то деньги вернут.
Неожиданное развитие событий... однако :shock:
Значит, и я, в ом же "списке счастливчиков"
Если что, у меня каюта была уже с номером...

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение sindie »

Нет, у Ольги каюта с номером.
Они сказали, что по этому тарифу было сделано очень много броней и не все еще подтверждены. Они ждут подтверждения из Италии.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

(8
sindie писал(а):Нет, у Ольги каюта с номером.
Они сказали, что по этому тарифу было сделано очень много броней и не все еще подтверждены. Они ждут подтверждения из Италии.
Т е если есть номер каюты, прошёл чек ин и получил билеты, все в силе?

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение sindie »

btm76, да.
Если бронь не подтверждена офисом в Италии, тогда нельзя сделать чекин. Как только подтвердят - сразу можно. Так мне сказали.
Я спросила что теперь делать, они сказали, что надо ждать. Все сообщат по имейлу.

Тем, кто прошел чекин и у кого есть билеты можно расслабиться. Остальным увы нет :(
Последний раз редактировалось sindie 20 фев 2020, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить