В чём кайф речных круизов

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Ната Бобёр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 17:41
Откуда: Анапа
Возраст: 53

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение Ната Бобёр »

Всем здравствуйте. Случился мой "странный выбор". Не знаю здесь описАть путешествие или в новой теме.
Последний раз редактировалось Ната Бобёр 27 окт 2023, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ната Бобёр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 17:41
Откуда: Анапа
Возраст: 53

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение Ната Бобёр »

a-63 писал(а): Ната Бобёр, имейте в виду только, что там иногда могут лазить дети. Эти «балконы» не разделены перегородками.
Дети не лазали. Там нет прохода:)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение a-63 »

Ната Бобёр писал(а): спецназначения (как Анабелла). Т.е. эти приспосабливались, модернизировались под круизы, но сущность проекта накладывает отпечатки на внутреннее обустройство пассажирских помещений, как ни модернизируй. Можно сделать очень хорошие каюты, но просторные общественные места не появятся никак, они конструкционно не заложены в отличие от истинных круизников.
На Анабелле как раз нормально всё с общественными местами, а вот каюты очень маленькие.
Ната Бобёр писал(а): Солнечной палубы нет.
Как это солнечной палубы нет? Есть она.
Ната Бобёр писал(а): Дети не лазали. Там нет прохода:)
Вы точно про Анабеллу? Не путаете? Есть там проход. Я даже сам вставал там в первой позиции. А дети легко пролазили.

Аватара пользователя
Ната Бобёр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 17:41
Откуда: Анапа
Возраст: 53

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение Ната Бобёр »

Первое мое сообщение и было цитатой не помню от какого форумчанина. Я видимо не правильно вставила цитату. Моё мнение диаметрально противоположное. А по поводу детей, они правда на второй палубе не могли ходить. Там очень узко

Аватара пользователя
Ната Бобёр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 17:41
Откуда: Анапа
Возраст: 53

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение Ната Бобёр »


Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение a-63 »

Ната Бобёр писал(а): А по поводу детей, они правда на второй палубе не могли ходить. Там очень узко
Там, действительно, узко. Но если Вы не видели там детей, это не значит, что их там не могло быть. Я был в каюте, когда двое детей один за другим там пролезли.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19350
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: В чём кайф речных круизов

Сообщение Margo »

AlexandraR писал(а): а по Соловкам конкретика уже какая то? Или пока планы? Тоже очень интересно направление.
Появилась конкретика
Собираемся в круиз т/х Русь Великая летом 2025

Ответить