Отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Yury-Shef »

Галилео, Вам отдельный респект и уважение за наполнение портовых тем по этому маршруту
Re: Круизный порт Кэрнс (Cairns) Австралия (Галилео)
Re: Круизный порт Эрли-Бич (Airlie Beach), Австралия (Галилео)
Re: Круизный порт Дарвин (Darwin), Австралия (Галилео)
Re: Круизный порт Брисбен (Brisbane), Австралия (Галилео)
и за отзыв о последующем круизе По островам Тихого океана весной 2017, круиз P&O Pacific Dawn
По сути, только женский авангард Valeriagrig, Галилео и len@ информирует нас об этом круизе..
А где мужской взгляд, не в комментах, а полноценный разбор полётов? Или хотя бы просто в портовых темах оставить весточку?
=====================
У меня был даже оплачен невозвратный депозит на этот круиз, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам отложил этот маршрут на будущие времена. Жаль, что меня не было в этом круизе.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33205
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

Ларисон писал(а):До нас все этот корабль критиковали,а нам (основной массе)там все понравилось.
Мне круиз на Costa Victoria понравился!
За ту цену я получила 100 % ожидаемого.

А на Pacific Dawn получила менее 30 %
+ мучения от жары из-за поломанного кондиционера в каюте
+ унижение, нервотрёпку и потерянный день на Бали - из-за Комодо

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение АлАр »

lina46 писал(а):На форуме Винского меня научила одна из круизеров, обьяснив все популярным языком, а не профессиональным компьютерщиков. Жду добрую душу в соответствующей теме.
Соответствующая тема:
Как разместить фотографии и другие изображения на форуме
Всегда рады помочь. ;)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33205
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

Вопрос по теории вероятности :D

В этом круизе я познакомилась с тремя форумчанками из Питера.
Какова вероятность встретить одну из них ?
Население СПб - более 5 млн.
Я приехала домой на неделю, и вышла в город 3 раза:
- получить 2-й загран;
- подать на Шенген;
- сегодня получить паспорт с визой (и покинуть город на Неве).

Сразу дам ответ, т.к. математический будет неверный.
Navimba повсеместна: я встретила Татьяну.

Сейчас сижу в кафе рядом с Литовским консульством: выдача паспортов с 14:00

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение LaMore »

в круизе познакомились со многими форумчанами ,но как то уж очень часто встречались с Ксюшой (мы ее подобрали впервые на БалиИзображениеона ПРОСПАЛА и ее группа уехала на экскурсию без нее...взяли над ней опеку.)..и с DanielSpb и Настей...
и что вы думаете по вопросу о теории вероятности?????в Голд -Косте ,мы там были два дня и жили в Meriton Serviced Apartments Broadbeach ..Ксюша и DanielSpb жиле недалеко,ТАК ВОТ КСЮШУ мы видели и встречались везде а супермаркете (даже преподала ей урок по внимательности,вытащив из ее сумки кошелек,,,она даже не заметила,видели бы ее глаза !!!!когда я ей его отдала)...на море...да и просто на улице ,прогуливаясь вечером.......
DanielSpb и Настю мы встретили в аэропорту ,когда вылетали разными рейсами в Сидней...их рейс задержалиИзображение наверное чтоб мы встретились...
но скажите ,как можно в Сиднее встретиться на китайском базаре не сговариваясь с DanielSpb и Настей ,в одно и тоже время?????
подтверждаю Navimba повсеместна
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Ларисон »

А мы в Сингапуре 2 раза встречались с Галей Русиной и 3 раза в Гонконге! :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение ORISKA »

Ну в круизе все одними тропами ходят, неудивительно!
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43701
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Kuskow »

В круизе может и одними тропами. А мы однажды вышли с корабля в Лиссабоне, пошли в метро и нос к носу столкнулись с форумчанином, который вообще ни разу не круизник был на тот момент, а он там был сухопутно, и вообще не знал, что мы круизим. Вот просто так мы идём, а какой-то прохожий навстречу говорит:
- Здравствуйте, Павел.

А однажды в Праге (совсем не круизный город) я стою на вокзале и слышу сзади маленький ребёнок кричит:
- Мама, смотррри, рррыжий чемодан, как у Кускова!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение ТатьянаК »

Kuskow писал(а):- Мама, смотррри, рррыжий чемодан, как у Кускова!
Это +10000000!!!!!!!!!
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Ларисон »

Kuskow писал(а): Мама, смотррри, рррыжий чемодан, как у Кускова!
В правильном направлении родители воспитывают своих чад.! :lol: ;)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10643
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Alisia »

Kuskow писал(а):- Мама, смотррри, рррыжий чемодан, как у Кускова!
Это слава! :D


Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение LaMore »

один раз ,увидев Павла ....даже только на фотографии,его ни с кем не спутаешь в толпе,так и захочется подойти и....закидать его вопросами....шутка,просто поболтать Изображение
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
DanielSpb
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 14:55
Откуда: Питер (город на Неве)

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение DanielSpb »

Yury-Shef писал(а):
LaMore писал(а):DanielSpb и Настей
Вот от кого хотелось бы прочитать отзыв!
На самом деле, думали, что будет много интересных отзывов и решили не писать. Но если хотите, то в ближайшее время напишем обязательно :)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Yury-Shef »

DanielSpb, благодаря вашим отчётам, особенно по круизу в Южной Америке в 2011 году и советам по гидам мы совершили одно из интересных морских путешествий на Край Света. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=118561
И другие отчёты читали на одном дыхании
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=282775
Вы с Настей - одна из симпатичных круизных пар и хотелось бы увидеть и прочитать вашу версию этого неоднозначного круиза.
И побольше совместных фото в любом антураже... на корабле и на пляжах...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33205
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

DanielSpb писал(а):Но если хотите, то в ближайшее время напишем обязательно :)
Ссылочку размести здесь, когда начнёшь писать (я - в пути, не отслеживаю новое).
А твоя Настенька была украшением парохода.
Все фотки - в студию :D

Я уже одну выставила

Изображение

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение LaMore »

с вашего позволения...
Изображение

и Данила с Настей
Изображение

НУУУУУУУ,уж очень нравится.....ты вся там ,на Дауне
Изображение
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Bondar
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:33
Откуда: Днепр

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Bondar »

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Bondar 11 апр 2017, 20:14, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
LARKAP
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:59

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение LARKAP »

Позвольте, и я добавлю:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить