Напитки в круизах на судах MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение demsboys »

Последний раз редактировалось demsboys 29 ноя 2023, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Если куплен, то будет работать.

Аватара пользователя
TVT63
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 12:11
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение TVT63 »

sindie писал(а):TVT63, я поеду в августе. У меня в брони пакет есть, вроде не удалили. Если никто раньше не расскажет, я поделюсь опытом.
я Вам в апреле сама расскажу :)

Аватара пользователя
TVT63
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 12:11
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение TVT63 »

sonm писал(а):Если куплен, то будет работать.
Интересовало, как именно. Меню уже везде новое, без звездочек и с новыми ценами... Боюсь, как бы его автоматом на легкий не поменяли

ivnev
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение ivnev »

Люди, а может кто-то знает - есть ли теперь пакет, аналогичный бывшему "аллегриссимо" (чтобы и кофе, и соки, и мороженое). И, если есть, сколько стоит?

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Helen64 »

sonm писал(а):Вот что входит из алкоголя в пакет EASY PACKAGE
Кофе и мороженое входят в easy?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Aprelka »

кофе да, мороженое- нет
Напитки в круизах на судах MSC
Ми з України!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Мороженое и в премиум не входит. Ещё не понятно (я не выяснял почему), но вот в меню вроде как фруктовые фреши до 6 евро стоят, а в премиум не входили

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Катрин_delfi »

Мороженое спокойно можно брать на ужине в ресторане, сколько влезет ;) Безо всякого пакета. Правда видов не много, 3 или 4. Но нам хватало. Каждый ужин брала по 2 шарика,шоколадного и 2 шарика пломбир. Очень вкусное!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

ivnev
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение ivnev »

А ведь раньше в простой аллегриссимо входило и мороженое на вынос и любой кофе, и соки в бутылочках! Грустно!

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16075
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение LaSer61 »

sonm писал(а):в меню вроде как фруктовые фреши до 6 евро стоят, а в премиум не входили
С фрешами везде засада. Вот на TUI вроде все включено, а свежевыжатый апельсиновый сок за деньги.
У нас одно общее - все мы разные.

Lisya
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 06:50
Откуда: Moscow

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Lisya »

Подскажите, пожалуйста, если у нас на апрельский круиз забронирован старый пакет ALL-INCLUSIVE RESTAURANT & BAR DRINK PAC, то нам его на борту на Легкий пакет поменяют или как? Старый олл инклюзив забронирован, но не оплачен

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Подтверждение бронирования есть? Старый пакет будет действовать, если будет доказано, что он забронирован. Это примерно «премиум»

volga34
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:41
Откуда: Волгоград

Re: Питание в круизе на лайнерах MSC

Сообщение volga34 »

Подскажите пожалуйста, кто недавно был в круизах с MSC, есть ли сейчас предложение по пакету напитков вроде бы 6 бутылок вина и 7 воды. Раньше было, выдавали такую книжечку с талонами. Сейчас не вижу нигде такого предложения, только пакеты по типу все включено... Знаю, что у них менялась концепция по напиткам. Значит, даже на корабле сейчас не предлагают такой вариант, как раньше? :? Идём на Preziosa.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Питание в круизе на лайнерах MSC

Сообщение sonm »

Нет больше такого пакета. Но это вопрос не по питанию, а по напиткам. В той теме много про это.

Lisya
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 06:50
Откуда: Moscow

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Lisya »

sonm писал(а):Подтверждение бронирования есть? Старый пакет будет действовать, если будет доказано, что он забронирован. Это примерно «премиум»
Да, подтверждение бронирования есть. На почте. И в самом круизе на сайте msc. А оплачивать его на корабле? Ещё один более сложный вопрос: есть ещё один круиз на декабрь 2019 года. В этом круизе тоже забронирован пакет ALL-INCLUSIVE, но забронирован только на мужа. А едем втроём: муж, жена, ребёнок. Сейчас уже забронировать старый пакет не могу. Разрешат ли на корабле оплатить старый пакет на всю семью, если есть бронь только на мужа?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Оплатите на корабле без комиссии 15%.
По будущему круизу. Это редкий случай, вероятно связанный со сбоем системы, когда дают купить одному из каюты. Это вам повезло. В принципе, я бы не докупал пакет на остальных. На одну карту дают два напитка без проблем. Думаю, два алкоголь и один б/а тоже дадут без проблем. У меня бы в этом случае был бы вопрос по ребёнку. Если ребёнок будет гулять один по кораблю, то останется без напитков. Но в этом случае, даже «штучная» покупка обойдётся дешевле, чем пакет. Поэтому, ИМХО, пользуйтесь случаем и не мудрите с «допокупкой» пакета. «Питие» по одной карте использовано лично. Правда у ребёнка была своя. В ресторане тоже проблем не было. Официант даже не просил карту жены. Только мою брал. Но, думаю, если давать ему в конце ужина по доллару-два, то и принципиальный утратит свою принципиальность.

Lisya
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 06:50
Откуда: Moscow

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Lisya »

Вот это да! Спасибо за приятную информацию )))

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

volga34, С телефона не разглядел. Только сейчас увидел. Привет землякам!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19262
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение italalla »

Пытаюсь выбрать на испанском сайте пакет на день рождения. Пей пэл не предлагает, а карту традиционно не принимает. И что делать? брать на корабле? Мне хоть, как голду, положен торт на день варенья, но день варенья будет не мой. :roll:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение ЭллаПа »

italalla, Вы закажите, а оплатите на судне. После бронирования пришлют бронирование пакета. Распечатайте его на всякий случай.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить