А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Praskovya писал(а):Я тоже не знаю, почему не найти мужчину, когда и внешность симпатичная и образование и вообще все норм.
Почему? Скажу, что бывает по-разному. В Москве, когда я приезжаю и встречаюсь с подругами, 70% моих знакомых и подруг одинокие.
Все очень хорошие. Но всё у всех своё:кто разведён, кто уже вдова, кто в поиске постоянном, а кто просто чудесные мамы, время которых, занимают дети всецело. Винить некого. Все-все заслуживают счастья, а его-то и нет.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

SergeiKa писал(а):Теперь ходит на свидания с ножом?
Не смешно:он ей лицо порезал, в прессе даже писали, его судили, дали , по-моему, лет 13. Она не ищет в интернете. Только, когда знакомые и друзья приглашают на вечеринки,-пытается познакомиться. Сделала пластическую операцию,-шрам страшный убрала.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Галинина, да везде. На работе, в магазине, в ресторане, на курсах, в парке, в лесу, на социальных танцах.

Недавно в магазине присмотрела кофточку, а карты дома забыла. Налички не хватало, я в соседнем кафе попросила кассира дать мне 200 руб, а я на карту Сбера бы перевела. Кассир отказалась, а мужчина, услышав мою просьбу дал мне 200 руб. и сказал, что ничего не надо обратно переводить. Дед Мороз просто. Вот и повод был для знакомства. Я к тому, что поводов полно, даже придумывать не надо. Не, ну раньше учили этому. В парке присмотрела "жертву", сделала вид, что ногу подвернула. Платок был раньше с инициалами, роняли его.)) И т.д.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Вот с сокруизником сложнее.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

The Little Mermaid писал(а):
SergeiKa писал(а):Теперь ходит на свидания с ножом?
Не смешно:он ей лицо порезал, в прессе даже писали, его судили, дали , по-моему, лет 13. Она не ищет в интернете. Только, когда знакомые и друзья приглашают на вечеринки,-пытается познакомиться. Сделала пластическую операцию,-шрам страшный убрала.
Я, конечно, ей сочувствую.
Но, если подумать, с ней это могло бы случиться и просто на улице, а не на свидании.
Из-за этого всю жизнь теперь на свидания не ходить?

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Подружка рассказала: работала она в одном бутике мужской одежды в большом торговом центре. И вот повадилась к ним по субботам-воскресеньям дама лет так 40. Сначала девочки-продавщицы не понимали чего она заходит и все что-то перебирает. Где-то на третьи --четвертые выходные заметили, что заходит то она не просто так, а когда в бутик входит мужчина, причем один, ну и видимо внешность-возраст подходит. Значит где-то рядом караулит, и если вариант подходит, заходит следом в бутик. Ну и вот развязка: она просит померить этого мужчину чего-то там, говорит брату хочет купить, а брат по размеру один-в-один как он, этот мужчина. Не знаю, были ли успешные попытки знакомства! Но! И так можно познакомиться. :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

В Германии среди врачей очень много одиниких. Поначалу "делают карьеру", живут просто в гражданском браке, детей нет, достаточно состоятельны, очень хотят знакомиться на мед.конференциях и т.д. Не знаю, может не с целью женитьбы, но реально,-много врачей. Другое дело-разница менталитетов, это серьёзное препятствие для наших невест.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Hessen »

Судя по клинике, в которой работает муж... в коллективе ( а в отделении более 40 человек, в отделении, не в клинике) все женаты или в гражданском браке... у всех по 2-3 детей. И постоянно кто-нибудь уходит в декретный отпуск, а потом возвращаются и устраиваются на 50%.
Причём иностранцев там всего двое, включая моего мужа, все остальные немцы.
Вот как-то так)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Не знаю, Hessen, у меня уже 3-е место работы, всё то же.Граждaнский брак, редко-дети и отличная жизнь без обязательств. ;)
Однако, столько советов, а Ната молчит.. :cry:

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

Вспомнил про еще один вариант знакомства :)
phpBB [media]

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а):xxxcity,
 Я знакома с людьми не традиционной ориентации:прекрасные, честные, добрые, талантливые. Никогда не подчеркивали ничего, на других не "нападали". Что у Вас за странное отношение? Гомосексуалист-не педофил и не убийца.К чему надо додумывать что-либо об интимной жизни чужой? Он что, к Вам пристаёт? Совершает какие-то противоправные действия? 
а как вы тогда узнали что они нетрадиционной ориентации?:)))

скажите а как вы отнесетесь к тому если в один прекрасный день один из ваших сыновей преподнесет вам сюрприз..?.как потом искать ответы на кто к ому пристает или демонстрирует..вы же доктор ..должны знать что такое шизофрения а всем ЛГБТшникам можно смело ставить такой диагноз..отсюда и опасность для общества..

таких знакомых в моем окружении нет но я сталкивался с такими людьми..и отношение у меня к ним совсем не предвзятое..скорее медицинское..эпидимеологическое :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Катрин_delfi писал(а):
The Little Mermaid писал(а):не бедный человек, к тому же-ректор Академии, член
Ага, Киркоров тоже очень не бедный :D
Не стоит ручаться, все выступают за деньги.
все банально что еще может делать человек в ресторане? :D ..какой был вопрос такой последовал ответ.. :D
Цискаридзе просто ужинал с семьей..

но развитие темы я оценил :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

xxxcity, вы уже вообще пробили дно.
У меня несколько очень близких друзей нетрадиционной ориентации. Они очень хорошие люди, действительно честные, добрые и талантливые. У них много проблем было из-за их ориентации и к счастью они смогли уехать и живут сейчас в ЕС и в США. И уж точно они в миллион лучше чем вы с вашими шовинистическими измышлениями. Просто фуфуфу. :evil: :evil: :evil: Аж руки захотелось помыть после ваших постов, это же надо какая мерзость. :evil:
Последний раз редактировалось sindie 18 дек 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Елена301 писал(а):Могу написать про спортивную гимнастику:
1. Знаете ли вы, что девочкам во время полового созревания перетягивают грудь бинтами, чтобы не росла.
2. А знаете, что девочки перед соревнованиями, вечером пьют водку, чтобы "подсушиться" перед взвешиванием... А то не дай бог вес будет больше на 200 гр.
3. А еще девочки перед соревнованиями могут забеременеть, ну то есть специально. И что бы срок перед соревнованиями неделя-две была. Тогда происходит мощный гормональный выброс. Естественный допинг, так сказать. А потом, после соревнований идут на аборт...

Ну и куча еще темного, жестокого...
у меня была знакомая легкоатлетка..совершеннолетняя....она рассказала что на серьезные и долгие соревнования им возят группу сексподдержки(молодые спортсмены )..что бы они не отвлекались на сторону были сосредоточены на результате..возможно для регулирования гормонального фона..была очень убедительна..
я и ранее это слышал но не от самих спортсменок.. интересно..это правда ?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

И да, если мои дети будут иметь другую ориентацию, это вообще для меня не важно. Важно, чтобы дети были счастливы, это самое главное

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

sindie писал(а):xxxcity, вы уже вообще пробили дно.
У меня несколько очень близких друзей нетрадиционной ориентации. Они очень хорошие люди, действительно честные, добрые и талантливые. У них много проблем было и к счастью они смогли уехать и живут сейчас в ЕС и в США. И уж точно они в миллион лучше чем вы с вашими шовинистическими измышлениями. Просто фуфуфу. :evil: :evil: :evil: Аж руки захотелось помыть после ваших постов, это же надо какая мерзость. :evil:
я вас понимаю..и совсем не злюсь..иногда необходимо пробить дно если кастрюля на голове.. :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

sindie писал(а):И да, если мои дети будут иметь другую ориентацию, это вообще для меня не важно. Важно, чтобы дети были счастливы, это самое главное
а они не будут при этом счастливы..как бы вам не казалось но вопрос был впринципе Русалочке..у вас пока детей нет..для вас он не актуален
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

xxxcity,
Ответить? Один сын женат, другой-в поисках, но хотел уже жениться в 18-ть.
Если бы кто-то из них, то любила бы так же .Это же мои дети? А Вы не любили бы? Изгнали?
Что до того, насколько нормальны, либо нет. Когда-то, в древние времена , гомосексуализм воспринимался вполне нормально, как и би-, как и гетеро-. Это никак не психические "отклонения":генетических аббераций среди них мало , психических отклонений так же. Смотрела статистику, читала много, да и учились мы же вместе с Вами в мед.институтах.Повторю:кто с кем спит, сколько раз и как-личное дело человека. Он не преступник, а такой же человек, как и Вы, и я.

Lilena
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lilena »

sindie писал(а):И да, если мои дети будут иметь другую ориентацию, это вообще для меня не важно. Важно, чтобы дети были счастливы, это самое главное
Так можно рассуждать пока детей нет. А так я даже представить не могу кто бы из моих знакомых порадовался такому.
И да опять возникает вопрос предпочтений: почему толерантные лучше нетолерантных? Ни те, ни другие ни к чему не призывают, на баррикады не идут. Но почему-то одни молодцы, а другие фуу. Хотя как правило вся нетолерантность выражается в том, что люди против пропаганды и излишнего выпячивание сексменьшинствами своей ориентации, а так то пусть делают что хотят, но с совершеннолетними и без насилия.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

xxxcity, Эта цитата не для Вас, поскольку Вы-то врач, для тех, кто не врач:

"В Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders) . 17 мая 1990 года ВОЗ исключила её из Международной классификации болезней . Психическим расстройством в современной классификации признаётся не сама гомосексуальность, а связанный с нею у некоторых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения"

Ответить